загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
240
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, только в гостях поиграла.)
языковой барьер перешли sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и что в этом уникального? так всегда было ) Макаренко откройте
В том что мы раньше этим целыми днями занимались. Нам это родители не показывали. Лазили на телефонку за проволокой, в трамвайном депо свинец тырили дома марганец в принципе не хранился и все это было всем известно smile_rt_40.png сейчас кроме компьютеров у них нет ничего у большинства. Как на этом форуме все со всей России и не только все общаются, всем весело. Толко друзей нет, тех кто реально поможет когда болеешь или ещё что. Я во двор смотрю летом ещё как то. Зимой даже на горке никого.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ммм). А к чему?
С какой целью интересуетесь? Встречка: а обязательно стремиться вместе жить?
По- моему, об этом вообще невозможно думать гипотетически.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Витя, ложись!
я так не могу ph34r_rt_40.gif мы еще мало знакомы, меня выгулять надо, я должен к Вам привыкнуть, может вот тогда..... blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не на месяц, полагаю? )
На ночь я полагаю 😂😂😂
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том что мы раньше этим целыми днями занимались. Нам это родители не показывали. Лазили на телефонку за проволокой, в трамвайном депо свинец тырили дома марганец в принципе не хранился и все это было всем известно сейчас кроме компьютеров у них нет ничего у большинства. Как на этом форуме все со всей России и не только все общаются, всем весело. Толко друзей нет, тех кто реально поможет когда болеешь или ещё что. Я во двор смотрю летом ещё как то. Зимой даже на горке никого.
Вы за всех то не говорите. У вас может и нет друзей.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я во двор смотрю летом ещё как то. Зимой даже на горке никого.
может у вас горка плохая? мой сын и сейчас гуляет на улице и на катке в центре всегда детворы полно smile1_rt_40.png
но это в основном потому что народ у нас бедный, на планшеты и всякие гаджеты детям денег нет, приходится гулять на улице biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я так не могу мы еще мало знакомы, меня выгулять надо, я должен к Вам привыкнуть, может вот тогда.....
Бомба, это когда ни один мужчина в теме не возразил на то, что женщина в браке за своего/не общего ребенка отвечает сама, а не сообща. Вот это, мягко говоря, охренеть.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
марганец
без тёртого магния , только для дезинфекции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том что мы раньше этим целыми днями занимались. Нам это родители не показывали. Лазили на телефонку за проволокой, в трамвайном депо свинец тырили дома марганец в принципе не хранился и все это было всем известно сейчас кроме компьютеров у них нет ничего у большинства. Как на этом форуме все со всей России и не только все общаются, всем весело. Толко друзей нет, тех кто реально поможет когда болеешь или ещё что. Я во двор смотрю летом ещё как то. Зимой даже на горке никого.
Ну почему же, они в чем-то шарят, в чем вы не шарите. Чем вам опыт "тырить трамвайный свинец" пригодился?
Летом выходишь в парк, парни такие кульбиты на скейтах, великах и роликах вытворяют - это круче, имхо.
А как вы перешли к тому, что друзей нет у тех, кто общается тут? huh_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вам действительно не понятно, что в этой фразе заложена бомба? вот это "ни в чем не нуждалось" - а) это сколько; и б) невозможно с принципе, ибо потребности растут быстрее возможностей
Для большинства есть только "я хочу", общество потребления, что с них взять?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бомба, это когда ни один мужчина в теме не возразил на то, что женщина в браке за своего/не общего ребенка отвечает сама, а не сообща. Вот это, мягко говоря, охренеть.
а зачем мужчинам лишняя ответственность? wacko_rt_40.gif
как будто ты ждала другого lol_rt_40.png lol_rt_40.png
как первый день на форуме haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ночь я полагаю 😂😂😂
Это из личного опыта? ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бомба, это когда ни один мужчина в теме не возразил на то, что женщина в браке за своего/не общего ребенка отвечает сама, а не сообща. Вот это, мягко говоря, охренеть.
тааак, ок) ну, скока тут женщин готово своего ребенка дать будущему муже на воспитание аки папе? только реально, без трепа

З.Ы. хотя для меня выделение кого либо в СЕМЬЕ тоже недопустимо ваще
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
что с них взять?
Анализы rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем мужчинам лишняя ответственность? как будто ты ждала другого как первый день на форуме
Только все улеглось lol_rt_40.png
Опяяяять haha_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анализы
С гвоздями? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы за всех то не говорите. У вас может и нет друзей.....
Эм представим что мы с вами подружились, ладно сильно представим smile_rt_40.png я заболел вы ко мне из Москвы аспирин привезёте через сколько?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это из личного опыта? ))
Эм пол не тот 😂 что бы я на лизунов запал smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм представим что мы с вами подружились, ладно сильно представим я заболел вы ко мне из Москвы аспирин привезёте через сколько?
Липисины в сетке через службу доставки haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр