загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
240
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я знаю, вы пишите с компа/ноута ) Убицца можно все эти черточки с телефона тыкать
Я настырный и упорный biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Суть в чувствах одна и та же, и это прекрасно)) смочь в 40 влюбиться, как в 17. Не все же мальчики в 17 своих девочек обувают, одевают и т. п. Я сейчас не буквально... К 40 у каждого есть уже багаж ответственности перед детьми, родителями и т. п. Про них забыть нужно?
Суть то одна и та же в любое время в любом месте. Это либо расчёт либо чувства. В расчете это учитывается, в чувствах оно само как то образуется.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вас услышала, Федя. Но, чисто теоритически, на Ваш профЭссиональный взгляд. Женщина с 200 имеет право на запрос 150?)
Нет, чисто теоретически, иначе это у нас не лубофф получится, а чистое проституционирование, причём пол не важен, в свете этой темы rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вас не облаивать, а целовать нужно!
за мной тут занимали, но отошли куда то... пока за мной держитесь cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну вы настаиваете на загсе
Не всегда, а ответ будет?
И почему тогда здесь жалуются счто инициатива в разводе от женщины, а я не хотел? где логика?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет, чисто теоретически, иначе это у нас не лубофф получится, а чистое проституционирование, причём пол не важен, в свете этой темы
Федь, Вам ничем не угодить вощем.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Ну вы сами просили 😔
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мужчиныы ответьте пожалуйста...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Федь, Вам ничем не угодить вощем.)
Чойта? Мне как раз угодить очень легко)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Чойта? Мне как раз угодить очень легко)
Молчанием в тряпочку?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ладно, народ. Если серьезно, с каждым по отдельности я бы поговорила на заданную тему. Но в теме столько всего понамешано-понапутано... Я пас.
Может и загляну еще сюда, но точно не для серьезных разговоров.
Субботний вечер на носу, погода шепчет... и вообще )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Суть то одна и та же в любое время в любом месте. Это либо расчёт либо чувства. В расчете это учитывается, в чувствах оно само как то образуется.
Вот я за второй вариант))) но если оба не идут в одну сторону, не образуется dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вас услышала, Федя. Но, чисто теоритически, на Ваш профЭссиональный взгляд. Женщина с 200 имеет право на запрос 150?)
Я не Федя, но отвечу- нет.
об’яснять почему, уже не хоца.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мне такие мадамы, которые зарабатывают от 200к не попадались, поэтому я просто не знаю,
Ещё бы вам попадались такие женщины, с вашим-то уровнем общенияwink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажите, а какая именно сторона психовала от невозможности встройки?
обе, но встраивающая от того шо не встраиваецца, а встраиваемая от непонимания требуемой позы
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.12.2018 15:33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Требования. Блеск в глпзах, объятия жаркие, чистота в доме, наличие домашней еды не полуфабрикатов. Посчитайте пожалуйста 😇
говорите помедленнее - я записываю haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
троленье поди туда не знаю куда, добудь то не знаю что получает весьма ожидаемый и адекватный (при чем мягкий весьма) ответ, а на него еще и обижаютцца
Если вы внимательно следили за этой показательной темкой, то народ понесло после древнего как дерьмо мамонта ролика некой неумной тёти в красном. И женщин тут сравнили с этой тётей. Мол, вот вам краткая выжимка современной самки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видела вчера такую в метро. Это когда губы наружу вывернуты в погоне за модными трендами, да?
Я в торговом центре таких видел видимо мать и дочь и губы и опа и груди и вообще все что только можно. Ночью увидишь инфарк словишь. Прямо сфоткать хотел но постеснялся
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Молчанием в тряпочку?)
Тогда проще и дешевле заказать девушку с низкой соц. ответственностью, она и помолчит, и сделает как скажут, и возьмёт не дорого rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я знаю, вы пишите с компа/ноута ) Убицца можно все эти черточки с телефона тыкать
Довели человека! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр