загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
240
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, без. Но схему назначили с мексидолом в паре. Действительность в голове не укладывалась просто в свое время. Сдалась в руки медицины.
Тогда скорейшего Вам выздоровления.. и внутреннего спокойствия)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
От меня слишком много людей зависит, чтоб я по каждому ёку бросалась в отношения лишь бы с кем. Мне важно уважать мужчину. И умение работать и зарабатывать не последний фактор.
Ну значит у вас без этих факторов не екнет smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Прикол в том что мужики с желаемым доходом их не хотят.
Вот это самый смак от немеркантильных rofl_rt_56.gif
Так что, Фёдор, мужчины на основе своих доходов жён себе присматривают ? umnik2_rt_46.gif А я уже почти поверила, что деньги для вас ничего не значат sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужик начинается с мужского поведения. С уважения к женщине. Любой, а не только любимой и мамы.
Вы не ответили Вика)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, без. Но схему назначили с мексидолом в паре. Действительность в голове не укладывалась просто в свое время. Сдалась в руки медицины.
Я 2 года на всей этой фигне сидел. Здоровье сильно подрывает. Мой совет добавьте в жизнь немного пофигизма. И все мне помогло smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда скорейшего Вам выздоровления.. и внутреннего спокойствия)
Спасибо))) все уже хорошо friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из моих знакомых в этот ценз входят все 100 процентов. Так что никакой оторванности нет.
Знакомые взять в жены такую леди не горят желанием?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это самый смак от немеркантильных Так что, Фёдор, мужчины на основе своих доходов жён себе присматривают ? А я уже почти поверила, что деньги для вас ничего не значат
Нет, это лёгкий пинок тех кому в месяц надо 150к+ дохода, что бы поскромнее были.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лично у меня мужчина начинается тогда, когда он понимает, что его роль в моей семье - ведущая во всех смыслах.
Ими, отлично.
От скольки? В рублях пожалуйста.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И тезисы огалтелых, типа: гнать в шею, кто стока приносит, это ваше за гранью.
прикинул, тут около 20 дам. сохранил тему , ночью делать нечего будет, рассортирую тезисы. haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 2 года на всей этой фигне сидел. Здоровье сильно подрывает. Мой совет добавьте в жизнь немного пофигизма. И все мне помогло
Сейчас все хорошо) забила. Занимаюсь приятностями для себя)) собираюсь дом строить horror_rt_60.gif
И кайфую от предвкушения girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 14:38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не надоело воевать? Эта тема будет жить вечно. Все переругались.
umnik2_rt_46.gif
меня вот как то пытались встроить с сказку
вот живет человек, есть у него мечта-задумка (читай планы на жизнь)
и вот меня старались в эти планы встроить, при чем не посвящая особо в них tongue_rt_40.png
а я чот хреново как то встраивался.... ну вот знаешь как маленький ребенок старается засунуть фигурку-квадратик в прорезь-треугольник, а она нихрена не лезет и ребенок начинает злицца и психовать... вот примерно так
очучения у меня были эээ..... весьма специфические.... так хотелось (а может даже моглось, х.з.) соответсвовать одиданиям, а вот не мог, ибо не знал их
не, форум штука полезная))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сейчас все хорошо) забила. Занимаюсь приятностями для себя)) собираюсь дом строить И кайфую от предвкушения
Блин писец дорого sad_rt_40.png Мне осталось газ в дом завести sad_rt_40.png В августе лестницу ставил охренел от 150 минимально
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
меня вот как то пытались встроить с сказку вот живет человек, есть у него мечта-задумка (читай планы на жизнь) и вот меня старались в эти планы встроить, при чем не посвящая особо в них а я чот хреново как то встраивался.... ну вот знаешь как маленький ребенок старается засунуть фигурку-квадратик в прорезь-треугольник, а она нихрена не лезет и ребенок начинает злицца и психовать... вот примерно так очучения у меня были эээ..... весьма специфические.... так хотелось (а может даже моглось
Эта история к чему? Ощущения от темы те же?..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин писец дорого Мне осталось газ в дом завести В августе лестницу ставил охренел от 150 минимально
Ничего, потихоньку))) глаза боятся, руки делают friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А чо так? Ищите работающую просто
При чем здесь это? Что работающие не отжимают имущество?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
меня вот как то пытались встроить с сказку вот живет человек, есть у него мечта-задумка (читай планы на жизнь) и вот меня старались в эти планы встроить, при чем не посвящая особо в них а я чот хреново как то встраивался.... ну вот знаешь как маленький ребенок старается засунуть фигурку-квадратик в прорезь-треугольник, а она нихрена не лезет и ребенок начинает злицца и психовать... вот примерно так очучения у меня были эээ..... весьма специфические.... так хотелось (а может даже моглось
Когда понимаешь в итоге что в этих планах ты просто спонсор и все совсем писец на душе. Знакомо к сожалению
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит у вас без этих факторов не екнет
Вы меня ничего обо мне не знаете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ничего, потихоньку))) глаза боятся, руки делают
👍
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
прикинул, тут около 20 дам. сохранил тему , ночью делать нечего будет, рассортирую тезисы.
Спать.ночью надо, а не дам сортировать haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр