загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
240
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Прикол в том что мужики с желаемым доходом их не хотят.
В точку drinks_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ой фсе, не могу больше щеки болят, аж грустно....
У меня тоже. Зато зимний депресняк отпускает 😂😂😂
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я рада, что есть мужчины это понимающие. А есть такие, которые напомнят, что 1/4 твоей квартиры всё равно ему достанецца, если он овдовеет.
Значит, если выйду взамуж , точняк напишу завещание, чтоб ему не досталось, если он овдовеет. Хотя, мужики сейчас рано мруть....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Святослав, самое главное чтоб и не появилось желание то... взаМУЖ
😂😂😂
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тоже. Зато зимний депресняк отпускает 😂😂😂
Мне некогда, у меня три работы lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот их бывшие жены тута
Виктор. haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из моих знакомых в этот ценз входят все 100 процентов. Так что никакой оторванности нет.
Оторванность что вы считаете что это единственная норма 😄
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Коллега, увы, но я о мужиках гораздо худшего мнения чем о женщинах, но это не делает автоматом женщин милыми феечками
Так никто из нас не феечки и не принцы. Но это ж не повод автоматически, не зная людей лично, считать их предателями, жадными искателями тёплых местечек и тд. А в этой теме происходит именно так. Вон Алексей или Святослав, в глаза не видевшие ни Дашу, ни меня, ни Викторию, по буковкам кириллицы сделали далекоидущие выводы о наших овённых душевных качествах. Правда, лично вы этого не писали. Но с готовностью плюсовали.

Ну что можно сказать)) соглашусь в кои-то веки с Викторией - советский союз в нас неистребим. Бабы кладут шпалы. А мужики ноют, что нормальные бабы вымерли. Аминь.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 08.12.2018 14:03
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я рада, что есть мужчины это понимающие. А есть такие, которые напомнят, что 1/4 твоей квартиры всё равно ему достанецца, если он овдовеет.
Завещание никто не отменял dntknw_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У знакомого жена через месяц после свадьбы. Давай поменяем квартиру рядом с моей мамой возьмём. Она нам помогать будет. Твоя машина нам не подходит она маленькая. Через год развелись делили все Он конечно не очень умный человек по жизни. Но от любви все тупеем
То же самое и в обратку процветает umnik2_rt_46.gif
Вторрй муж прям настаивал квартиру мою продать и в Казани купить. Благо, мозгов мне хоть последствия продумать хватило...
А знаю истории, когда потом поделили имущество жены.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.12.2018 13:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне некогда, у меня три работы
У меня одна но 12-14 иногда и 20 часов. Лень все. Блеск из глаз пропал smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А в браке муж её должен гасить?
Паш, я не стебусь. Мне правда интересно.
Бюджет то общий будет. Соответственно и право на долю в квартире может появиться. Или я не права.
Я не хотела бы рисковать тем, что я заработала, к тому же туда и средства от продажи родительской квартиры вложены.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В точку
Ну это же не самая большая беда на свете, как щитаете?
Те не хотят, этих мы не хотим. Ну и в чём беда-то? huh_rt_40.png
Сидим на форуме друг друга троллим. beach_rt_68.gif
Все при своих.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.12.2018 13:53
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
То же самое и в обратку процветает Вторрй муж прям настаивал квартиру моюипродать и в Казани купить. Благо, мозгов мне хоть последствия продумать хватило...
А мне жених предложил подобное перед свадьбой) И тута я призадумалась..smile_rt_40.png
Это такой популярный фокус, видимо)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Прикол в том что мужики с желаемым доходом их не хотят.
dntknw_rt_60.gif а мы почему должны всякую каку подбирать из-за этого, если онЕ больше никому не нужны?а потом ещё и на вторую работу бежать,чтобы онЕ достойно жило? sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, если выйду взамуж , точняк напишу завещание, чтоб ему не досталось, если он овдовеет. Хотя, мужики сейчас рано мруть....
Я написала давно. happy_rt_40.png
Только, если муж/ жена недееспособные, то завещание может оспорить и по закону свою часть получить.
В моём случае, это 1/4 была ( наследников 4)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.12.2018 13:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
То же самое и в обратку процветает Вторрй муж прям настаивал квартиру моюипродать и в Казани купить. Благо, мозгов мне хоть последствия продумать хватило...
Я знаю smile_rt_40.png ничем мужчина от женщины в принципе не отличается
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

извини, что отвлекаю... ролик посмотри )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зато зимний депресняк отпускает
У вас ещё время на это есть?)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а мы почему должны всякую каку подбирать из-за этого, если онЕ больше никому не нужны?а потом ещё и на вторую работу бежать,чтобы онЕ достойно жило?
Не знаю, я больше не подбираю, особенно с запросами которые явно не соответствуют уму и внешности. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр