загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
240
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
меня, меня раздражает! вот оч. раздражает оторванность от реальной жизни
В чем оторванность? В 50 тысячах зп? dntknw_rt_60.gif Для взрослого мужчины?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2018 13:21
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя, ну справедливости ради у мужа мало шансов не поделить совместную собственность пополам не зависимо от того как вела себя и чо делала/не делала жена в браке
Я не Галя, но впрочем, наоборот - также. У жены точно такие же шансы не поделить всё нажитое независимо от поведения мужа. Которое также вполне может не быть классическим. Поймите уже все sad_rt_40.png - есть хорошие правильные мужчины и женщины. А есть глупые подлые жадные они же. Это не зависит от половой принадлежности. Коллега, к сожалению, от вас иногда попахивает травмами и антивумен руб. Ничо личного, я со всем уважением к вашим другим несомненным достоинствам give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, в качестве основного средства производства благ
спасибо)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот на самом деле наличие ипотеки является ааахренительным сдерживающим фактором для многих не, ну не гарантия конечно, но.... эт скока проблем при ее разделе у меня реально есть несколько пар, которые после рассказа о всех геморроях с этим связанных прекратили херней занимацца, и сохранили семьи. И это не из-за тока денех, а им именно пришлось присесть на жопу и начать нормально договариваться. И всё в семьях стало более менее ОК. и случай вашего работника не показателен, перекредитоваться м
Да, я богата! У меня ребенок, родители, собака две улитки, работа и ипотека. А более-менее я не хочу.
К счастью БМ достаточно адекватный человек. И да, пришлось сесть и разговаривать. Ничего не отжимала. Закрыли пополам текущую ипотеку и потом каждый влез в свою новую. Только ребенок остался бОльшей частью моей статьей расхода. А так все поровну. Выход всегда есть.
Хуже, когда люди вынуждены жить вместе и терпеть друг друга только потому, что некуда уйти.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем оторванность? В 50 тысячах зп? Для взрослого мужчины?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
спасибо)
Не, ну для котиков исключение конечно, чёуж blush_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так начинаешь мыслить когда уже есть много чего терять тему перечитайте все хотят мужа с доходом в 2-3 раза выше чем у женщины
Какой в 2-3 раза? Где Вы это прочитали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Коллега, к сожалению, от вас иногда попахивает травмами и антивумен руб.
единственная моя травма это перелом ключицы )))
анивумен говорите? )))) Коллега, увы, но я о мужиках гораздо худшего мнения чем о женщинах, но это не делает автоматом женщин милыми феечками
drink_rt_118.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что за клубы- то?
Обычные ночные
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем оторванность? В 50 тысячах зп? Для взрослого мужчины?
Наталья, смиритесь)) да, мы оторванные от всего глупые жадные самочки собачки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну для котиков исключение конечно, чёуж
да-да, я вчера читал и прям наслаждался))) достаточно просто быть котиком wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А к том написала, что Вас похоже раздражает нижняя планка материальных запросов женщин(50-100). Опять таки сужу по Вашим здесь комментариям.
Меня вообще ничего не раздражает. Я тролю smile_rt_40.png но таки справедливость где В брак не из-за денег но муж должен минимум в 2 разабольше получать. А остальным вообще семья не поожена
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Наталья, смиритесь)) да, мы оторванные от всего глупые жадные самочки собачки.
Да и правда, пойду лучше мяско жарить)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ничего себе вы тут нафлудили! Можно вкратце резюме по теме, а то 87 страниц читать лениво?
несколько ж из мск с блеском евродолларов в глазах, стебаются в лучших традициях инет коучинга ..над парнями с ЗП 30-40 рубасов.
Федя, ты там осторожнее)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ага, именно такой вывод Я кстати, за брачный контракт... по типу: всё что до брака у каждого - личное и детям, что совместно нажили - поровну.
И без брачного контракта, все что добрачное не делится и так lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 13:33
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не, ну на пальцах тут сложно объяснить.... давай тебя взамуж выдадим и я объясню наглядно?
blush_rt_40.gif
Витя, у меня после этой темы опять желание взамуж пропало.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Чёит только два-то? Или все вчера дискутировавшие д.б. отчитаться перед вами о доходах?
А мне вчера ни кто не предъявлял что я бомбящий нищеброд 😜🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы всё здесь. Вообще не выходите?)))
Так телефон всегда в кармане.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
несколько ж из мск с блеском евродолларов в глазах, стебаются в лучших традициях инет коучинга ..над парнями с ЗП 30-40 рубасов. Федя, ты там осторожнее)
Спасибо за предупреждение, но я этот серпентарий знаю и не поддамся на провокации. rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне вчера ни кто не предъявлял что я бомбящий нищеброд 😜🤣🤣🤣
Ща погоди мальца, обкатку пройдешь еще))
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр