загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
240
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Запрос, чтобы мужчина зарабатывал, как минимум, не меньше, чему-чему там не соотвествуют?)
Даша, вас тоже не подберут, не цепляйтесь к Фёдору angry_rt_40.png у вас тоже явное несоответствие: ума гораздо больше, чем запросов.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даша, вас тоже не подберут, не цепляйтесь к Фёдору у вас тоже явное несоответствие: ума гораздо больше, чем запросов.
Я Вам еще вчера предложила поженицца lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мы вот в личке щас кой с кем прикалывались, полОжу тут анонимно)) Вы писали на форуме (https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic25294/?page=88): ------------------------------------ меня, меня раздражает! вот оч. раздражает оторванность от реальной жизни ------------------------------------ т.е. женщине 35-40-50 зарабатывать реально, а мужчинам нет? яйки мешают? 08.12.2018 14:04, Победитель: за яйки не доплачивают laugh.gif а жаль! говорят, они дорого стоят, если их продать happy.gif
По яйкам мы совсем не поняли, кто аноним. Нет-нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В депрессии жить норма? Вопрос про неё был.
Ну крайние 5 лет и это норма smile_rt_40.png меня даже одно время убедили что я псих. Аж к 2 психологам ходил. Сказали обычный доверчивый олень 😂😂😂
В так работать по 12-14 временами 20 часов для меня это норма smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Через одну
неее все, Ленка тока исключение.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если взята до брака, частично погашена до, остальное в процессе
какая разница????????
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша как обычно клоуном дешевым работает... Из замшелого убыточного провинциального театра...
Не, ну вы то тоже тут костюм какашки не снимаете, по крайней мере публично. У каждого своя роль...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам еще вчера предложила поженицца
Так и до коммуны договоримся lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
неее все, Ленка тока исключение.
Слава, не повторяйте мое имя в суе)) меня уже пол форума недолюбливает..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Они так видят Или стебутся..... Других объяснений у меня нет...
Надеялась на конструктивную беседу. Жаль потраченного времени. Споры ради споров. И троллинг.
В моем понимании после 30 можно уже обзавестись определенной долей цинизма/реализма, чтоб обсуждать вопросы семейного бюджета. Иначе это наивность и инфантильность. И если эти качества простительны для женщин, то для мужчин это диагноз. Растите, мальчики.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.12.2018 14:20
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам еще вчера предложила поженицца
Однополые браки у нас вне закона - спросите Победителя biggrin_rt_40.png
А так - грустная шутка ваще то.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
неее все, Ленка тока исключение.
Ну да, хорошая женщина, скромная и симпатичная. Одна из немногих кто не вызывает кривой ухмылки.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Паш, вот от тебя не ожидала.
Напрасно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну крайние 5 лет и это норма меня даже одно время убедили что я псих. Аж к 2 психологам ходил. Сказали обычный доверчивый олень 😂😂😂 В так работать по 12-14 временами 20 часов для меня это норма
не, они не поймут, и я их в этом понимаю
это сильно выбивается из "усредненной нормы", поэтому читается аки сказка
не понимают, и слава Богу!
чтоб понять - надо пройти через это, а я такого никому не желаю

З.Ы. чет слабенько у тебя, я к психиатру сдавацца ходил lol_rt_40.png не взяли dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Слава, не повторяйте мое имя в суе)) меня уже пол форума недолюбливает..
Чойта. Мы вас очень даже долюбливаем и готовы уступить место в очереди за евродолларовыми миллионЭрами))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Надеялась на конструктивную беседу. Жаль потраченного времени. Споры ради споров. И троллинг. Если Вам, мужчины, нравится выбирать наивных женщин, флаг в руки. В моем понимании после 30 можно уже обзавестись определенной долей цинизма/реализма, чтоб обсуждать вопросы семейного бюджета. Иначе это наивность и инфантильность. И если эти качества простительны для женщин, то для мужчин это диагноз. Растите, мальчики.
Нее, они просто к 40 годам хотят опять как в 17 было... lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
неее все, Ленка тока исключение.
Тут зависит, конечно и от доходов женщины... У Лены, как понял, доход 40~50, вот и не против чтоб и у мужа было столько...
Например, Виктория. Мы с ней коллеги по работе и сколько получает она представляю, поэтому её запрос на от 100 это доход её обычных коллег... Нормальный запрос.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 14:21
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну да, хорошая женщина, скромная и симпатичная. Одна из немногих кто не вызывает кривой ухмылки.
Вы тут не султан, а женщины- не гарем ваш. Комплименты пишите, а про ухмылки помалкивайте. Вам никто вроде не навязывается. Скромнее будьте( вам же нравится это качество?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут зависит, конечно и от доходов женщины... У Лены, как понял, доход 40~50, вот и не против чтоб и у мужа было столько... Например, Виктория. Мы с ней коллеги по работе и сколько получает она представляю, поэтому её запрос на от 100 это доход её обычных коллег... Нормальный запрос. Хх
Вот тогда Паш, к чему это все?
И ведь это ж я ещё скромно!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.12.2018 14:23
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Однополые браки у нас вне закона - спросите Победителя biggrin.gif
мы в гейропу на денек сгоняем rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр