загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
240
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот тогда Паш, к чему это все?
Ну вчера ещё сказали - спор ради спора из гендерной солидарности и старых травм.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы тут не султан, а женщины- не гарем ваш. Комплименты пишите, а про ухмылки помалкивайте. Вам никто вроде не навязывается. Скромнее будьте( вам же нравится это качество?)
Мадам! Я пишу всё что мне нравится в рамках приличия и правил данного форума. Если вам не нравится- не читайте. Не надо указывать мне что писать, а что нет, Вы мне никто, и звать Вас никак.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня уже пол форума недолюбливает..
good2_rt_68.gif , а то покаааа всех разгонишь... starwars.gif
Леночка, тута я, тута wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Надеялась на конструктивную беседу. Жаль потраченного времени. Споры ради споров. И троллинг. Если Вам, мужчины, нравится выбирать наивных женщин, флаг в руки. В моем понимании после 30 можно уже обзавестись определенной долей цинизма/реализма, чтоб обсуждать вопросы семейного бюджета. Иначе это наивность и инфантильность. И если эти качества простительны для женщин, то для мужчин это диагноз. Растите, мальчики.
Обсуждать семейный бюджет можно с конкретной женщиной smile_rt_40.png а тут мы обсуждаем коня в вакууме smile_rt_40.png И я думаю все прекрасно понимают что если екнет все люблю. То все эти обсуждения, представления о том что должно быть летят в даль 😏
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обсуждать семейный бюджет можно с конкретной женщиной а тут мы обсуждаем коня в вакууме И я думаю все прекрасно понимают что если екнет все люблю. То все эти обсуждения, представления о том что должно быть летят в даль 😏
И оба будут понимать, что нужно стараться friends_rt_104.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот тогда Паш, к чему это все? И ведь это ж я ещё скромно!
Не стесняйтесь, от скольки у вас мужик начинается ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чойта. Мы вас очень даже долюбливаем и готовы уступить место в очереди за евродолларовыми миллионЭрами))
Мне уже никого не надо sarcastic_rt_50.gif после этой темы у меня когнитивный диссонанс)) буду лечить свои травмы, пить пустырничек, шоб глаз не дергался)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
а тут мы обсуждаем коня в вакууме
Зато на 90+ страниц нафлудили rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне уже никого не надо после этой темы у меня когнитивный диссонанс)) буду лечить свои травмы, пить пустырничек, шоб глаз не дергался)))
Я уже на фенотропил перешла, по назначению врача, ага secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зато на 90+ страниц нафлудили
просто это бААААльшоооой конь lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обсуждать семейный бюджет можно с конкретной женщиной а тут мы обсуждаем коня в вакууме И я думаю все прекрасно понимают что если екнет все люблю. То все эти обсуждения, представления о том что должно быть летят в даль 😏
От меня слишком много людей зависит, чтоб я по каждому ёку бросалась в отношения лишь бы с кем. Мне важно уважать мужчину. И умение работать и зарабатывать не последний фактор.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
, а то покаааа всех разгонишь... Леночка, тута я, тута
Не надоело воевать? sad_rt_40.png
Эта тема будет жить вечно. Все переругались.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
не, они не поймут, и я их в этом понимаю это сильно выбивается из "усредненной нормы", поэтому читается аки сказка не понимают, и слава Богу! чтоб понять - надо пройти через это, а я такого никому не желаю З.Ы. чет слабенько у тебя, я к психиатру сдавацца ходил не взяли
Не со мной общаться отказывались пока к психологу не сходил smile_rt_40.png потом сказали что психолог не правильный. Потом к семейному, но он тоже не правильный. Сказал что логики во всем этом нет, а когда человеку врут он психует 😂😂😂
Лучший психиатр пара друзей, дача и в тир походить патроны пожечь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я уже на фенотропил перешла, по назначению врача, ага
Он вроде только по рецепту...)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не стесняйтесь, от скольки у вас мужик начинается ?
Мужик начинается с мужского поведения. С уважения к женщине. Любой, а не только любимой и мамы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зато на 90+ страниц нафлудили
За то я ржу второй день и всем за это спасибо 😉
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Он вроде только по рецепту...)
Не, без.
Но схему назначили с мексидолом в паре.
Действительность в голове не укладывалась просто в свое время. Сдалась в руки медицины.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
просто это бААААльшоооой конь
Что-то это капец какой большой конь! sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут зависит, конечно и от доходов женщины... У Лены, как понял, доход 40~50, вот и не против чтоб и у мужа было столько... Например, Виктория. Мы с ней коллеги по работе и сколько получает она представляю, поэтому её запрос на от 100 это доход её обычных коллег... Нормальный запрос.
Для нее нормальный, пожалуйста, никто не спорит с ней, этотеп право.
нафига форум троллить?
Пусть посмотрит статистику и средние зарплаты в стране, это практически везде в рацоне 30- 40!
И тезисы огалтелых, типа: гнать в шею, кто стока приносит, это ваше за гранью.
А так то да, по Сеньке шапка, must be.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не стесняйтесь, от скольки у вас мужик начинается ?
Лично у меня мужчина начинается тогда, когда он понимает, что его роль в моей семье - ведущая во всех смыслах.
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр