загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
...
240
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну примерно(( основная масса постов женщин - должен соответсвовать! ок) согласен, должен, буду старацца тока цели поставьте, ориентиры задайте я оценю и решу - потяну или нет а троненье поду туда не знаю куда, добудь то не знаю что получает весьма ожидаемый и адекватный (при чем мягкий весьма) ответ, а на него еще и обижаютцца
Женщина тоже должна соответствовать.)
Но если здесь начнется обсуждение, что и кому должна женщина, возмущения будет тоже много. Кажется даже были такие темы.
Как бы внутренне все понятно, что в семье станет больше обязанностей и ответственности. Но хочется их самому захотеть нести. А когда это обсуждается вот так, всегда несет негативную реакцию в итоге.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да легко 😂😂😂 Ленка — пенка, Волосатая коленка, На голове проплешины, А губы, как у лешего!!!
swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Откуда ж я знаю? Я таких в своей жизни не встречал, всё больше попадались работающие на трёх работах за копейки. И требования были такие же, работать на трёх работах, а то что можно найти хорошую и одну, как-то не укладывалось в ихней голове.
Не, ну Вы так легко обо всем рассуждаете. А здесь не знаете?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да легко 😂😂😂 Ленка — пенка, Волосатая коленка, На голове проплешины, А губы, как у лешего!!!
girl_pinkglassesf.gif swoon_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нада-нада, щя всех отсортируем, никто не уйдёт обиженным или обделённым
Сначала пересчитаем biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Для нее нормальный, пожалуйста, никто не спорит с ней, этотеп право. нафига форум троллить? Пусть посмотрит статистику и средние зарплаты в стране, это практически везде в рацоне 30- 40! И тезисы огалтелых, типа: гнать в шею, кто стока приносит, это ваше за гранью. А так то да, по Сеньке шапка, must be.
Я ни разу не тролль. Я нигде не озвучивала цифры. Только сравнивала с собственным заработком. У всех ситуация своя и заработки соответственно. Слишком много вводных.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А губы, как у лешего!!!
Видела вчера такую в метро. ph34r_rt_40.gif Это когда губы наружу вывернуты в погоне за модными трендами, да?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Мужчины, а вы когда женитесь, вы делаете хуже себе любимому или все-таки для улучшения своей жизни?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как обидеть няшного котейку, не поднимется рука
А из-за Ваших комментариев, Алексей, я уже враг народа))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Разрешите уточняющий вопрос? Каковы требования мужчины? Объединять бюджеты? Ещё рожать требуется? Фигура должна быть 90-60-90? Губы в силиконе, ногхти в стразах, кожа бархатная, хруть пятый размер? Это всё взаимосвязано, требует дорогостоящего тюнинга и вложений)) без уточнений я не смогу ответить чётко))
Эээ, стоп!!! это были мои доводы)))
Ни один мужик в теме , не сказал об этом)
Мыж о бабках все)
Я интересуюсь , скока должен зарабатывать мужчина в Волгограде чтобы с вами познакомица?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Облайте меня тоже кто-нить, пожалуйста для баланса в природе.))
Вас не облаивать, а целовать нужно! biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это самый смак от немеркантильных Так что, Фёдор, мужчины на основе своих доходов жён себе присматривают ? А я уже почти поверила, что деньги для вас ничего не значат
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, ну Вы так легко обо всем рассуждаете. А здесь не знаете?)
Даша читайте в-н-и-м-а-т-е-л-ь-н-о. Мне такие мадамы, которые зарабатывают от 200к не попадались, поэтому я просто не знаю, хотя могу предположить, что это просто абстракция, или просто величина не вносимая в рамки статистики, так как исчезающе мала.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Ну то есть на прямой вопрос не ответите?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Разрешите уточняющий вопрос? Каковы требования мужчины? Объединять бюджеты? Ещё рожать требуется? Фигура должна быть 90-60-90? Губы в силиконе, ногхти в стразах, кожа бархатная, хруть пятый размер? Это всё взаимосвязано, требует дорогостоящего тюнинга и вложений)) без уточнений я не смогу ответить чётко))
Требования. Блеск в глпзах, объятия жаркие, чистота в доме, наличие домашней еды не полуфабрикатов. Посчитайте пожалуйста 😇
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну вот знаешь как маленький ребенок старается засунуть фигурку-квадратик в прорезь-треугольник, а она нихрена не лезет и ребенок начинает злицца и психовать... вот примерно так
Скажите, а какая именно сторона психовала от невозможности встройки? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
в-н-и-м-а-т-е-л-ь-н-о.
Я знаю, вы пишите с компа/ноута ) Убицца можно все эти черточки с телефона тыкать mosking_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот это вы настрочили.....Истина то хоть рядом или маячит только её призрак?
Истина в вине! biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Даша читайте в-н-и-м-а-т-е-л-ь-н-о. Мне такие мадамы, которые зарабатывают от 200к не попадались, поэтому я просто не знаю, хотя могу предположить, что это просто абстракция, или просто величина не вносимая в рамки статистики, так как исчезающе мала.
Я Вас услышала, Федя. Но, чисто теоритически, на Ваш профЭссиональный взгляд. Женщина с 200 имеет право на запрос 150?)
Александр, Россия, Солнечногорск, 61 год
Александр, Солнечногорск, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины, а вы когда женитесь, вы делаете хуже себе любимому или все-таки для улучшения своей жизни?
ну вы настаиваете на загсе haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр