загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я собственно о том, что если сам посадил жену дома. и она добросовестно обеспечивает (во всех смыслах этого слова) тыл, то нихрена не может быть никаких разговоров о "она не работала"
Не мне мозг компостисировали что посадил. Ок иди работай нянечку панимаеш ты я так же обуваю одеваю и т.д. Разговор закончен. И по кругу smile_rt_40.png Вообще просто логика. 2 детей ими вроде как занималась мать. Но когда она ушла сын ко мне вернулся через неделю. Дочь долго таскали туда сюда. У меня она истерила что я хочу с тобой жить. Недавно на каникулы их взять хотела дочь на 4 день скандал устроила ее успокоить не смогли хочу к папе. Вот лично мой вывод что если человек так занимался своей прямой обязанностью то что то тут не так smile_rt_40.png
Вообще воскресными папой быть в разы проще получил удовольствие от прогулок и т. д. А уроки, болезни, секции и остальное не твоя заботаsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тему читаю с начала. Про больше в 2-3 только в мужских претензиях читаю. Женщины робко надеются что не меньше чем у них или хотя бы больше 30 тр, ага. Или вы предполагаете, что у всех женщин тут зарплата 20 и они мечтают об олигархах с сорокетом в кармане
Где почитайте внимательно минимум 50-100 😂😂😂 с учетом того что в моем регионе так получает очень узкий слой населения 😂😂😂 это уже к конце минимальный порог вхождения снизился smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот лично мой вывод что если человек так занимался своей прямой обязанностью то что то тут не так smile.gif
не, ну тут результат на лицо drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Преподаю
Прекрасно, продолжайте и не стесняйтесь biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь долго таскали туда сюда. У меня она истерила что я хочу с тобой жить. Недавно на каникулы их взять хотела дочь на 4 день скандал устроила ее успокоить
Просто у вас двое. Дети друг к другу привязаны, как правило. Если сын, будучи способным решать самостоятельно в силу возраста, ушёл к вам, то сестра могла тупо следовать за ним из-за привязанности. Жалко их так sad_rt_40.png Бедные наши дети. Такие маленькие - и такой сложный ответственный выбор.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тьфу на вас! Я о чувствах, а вы про кекс!
Это на Вас тьфу! Я об утолении физического голода, а у Вас один с-с на уме. biggrin_rt_40.png С-сом хорошо на сытый желудок заниматься biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
то сестра могла тупо следовать за ним из-за привязанности
не верю
привязанность - безусловно, но только из-за нее не уйдет 5ти летняя девочка от мамы
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
краткий итог 85и страниц русское народное Не ходите девки замуж Ничего хорошего Утром встанешь - сиськи набок и кой чо взъерошено
Мужики, подайтесь в геи.
Кругом тетки обнаглели.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я задавала вопрос по теме, в которой не указано, на каком этапе отношений становится невозможным жить с человеком, который мало зарабатывает. И я об этом потом писала. И писала о том, что поняла - на самом начальном этапе. И два раза извинилась, если кто-то принял это на свой личный счет и два раза написала, что никого из присутствующих таковыми не считаю. Но надо же все равно продолжать мне намекать, какая я плохая)) ну ладно. Меня вот тоже тут прилично об***и на тему того, что у меня нет нор
У Вас нормальное представление о семье. И что еще жене можно делать с мужем, кроме вышеупомянутого, я даже не представляю biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не верю привязанность - безусловно, но только из-за нее не уйдет 5ти летняя девочка от мамы
Возрастная психология. Девочки этого возраста как раз привязаны к старшим мужчинам - папе, братьям.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужики
secret_rt_44.gif здесь есть пара толковых мужиков
я вот присматриваюсь cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где почитайте внимательно минимум 50-100 😂😂😂 с учетом того что в моем регионе так получает очень узкий слой населения 😂😂😂 это уже к конце минимальный порог вхождения снизился
Ну вот если я могу столько заработать, тоже между прочим живя в провинции, в городе , где средняя по больничке статистическая зп- 35-45, то почему взрослый половозрелый мужик не может? Аааа, наверное, потому, что я могу после основной работы, куда меня взяли из-за за моих трудовых заслуг по рекомендации предыдущего работодателя, ещё подработкой заниматься, которую я нахожу тоже благодаря своей репутации хорошего специалиста? Так может я просто не лентяйка, да? А сидеть на лавке с пивом( это если чё образно) и разглагольствовать, что " не платят", " работы нет", " провинция"- это удел лентяев.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2018 12:41
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ночь прошла, настало утро А Даша с Леной, всё стебутся!))
Вот зря Вы последнее слово употребили. biggrin_rt_40.png Я его обычно читаю без первых двух букв, они же просто мешают понять суть действия biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Девочки этого возраста как раз привязаны к старшим мужчинам - папе, братьям.
на уровне эмоционального кратковременного общения, но не проживания give-rose_rt_60.gif
4-5 лет - безусловный психоприоритет мама, без привязке к полу ребенка
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не верю привязанность - безусловно, но только из-за нее не уйдет 5ти летняя девочка от мамы
И да, мы не знаем вводных. Куда пришлось уйти маме, например? Вдруг в родительском доме, где сейчас живёт папа - её любимая комната, игрушки, кошка, детский садик с друзьями - подружками?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
И вот вроде взрослые люди и все всё понимают, и знают.... Ну зачем эту мутатень разводить swoon2_rt_68.gif
Хотя..... оглядываясь на бывшего..... Че та я сомневаться начала, что все всё понимают umnik2_rt_46.gif
Хм....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - "только") больше ничего общего не будет в нашей совместной жизни))
Будет еще много чего общего, тут не переживай smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
мутатень разводить
Чего б не развести-то? С хорошими людьми.)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чего б не развести-то? С хорошими людьми.)
Ну эт дааа..... "а поговорить...!? ")) lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Никакой из Ваших вариантов не вариант) даже выбирать из них не хочется.
Обычно жизнь предоставляет нам не те варианты, которые мы хотим biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр