загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
240
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - "только") больше ничего общего не будет в нашей совместной жизни))
Все остальное - совместные наработки. Ключевое - слова совместные. Т.е. нет никакой "модели" есть взаимное творчество ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
У меня был опыт выживания. И большие потери, нематериальные. Поэтому не хочу такого опыта для своего ребенка. Это моя психотравма)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наверное даже это не самый худший вариант) Бывает что вообще ничего общего нет)
Семья, построенная только на кексе swoon_rt_40.gif
Вы действительно считаете что это вариант, или стебетесь?) Я ещё не проснулась, плохо въезжаю
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.12.2018 08:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наверное даже это не самый худший вариант) Бывает что вообще ничего общего нет)
И снова успокоили)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все остальное - совместные наработки. Ключевое - слова совместные. Т.е. нет никакой "модели" есть взаимное творчество ))
Мне нравится такой подход)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Семья, построенная только на кексе Вы действительно считаете что это вариант, или стебетесь?) Я ещё не проснулась, плохо въезжаю
Я не знаю, насколько это возможно - наверное зависит в первую очередь от физиологической совместимости двух людей)

Но вот семья на постоянном пилении, давлении, упреках и косых взглядов из-за нехватки денег невозможна точно)

Лучше первый вариант)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не знаю, насколько это возможно - наверное зависит в первую очередь от физиологической совместимости двух людей) Но вот семья на постоянном пилении, давлении, упреках и косых взглядов из-за нехватки денег невозможна точно) Лучше первый вариант)
Никакой из Ваших вариантов не вариант) даже выбирать из них не хочется.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Никакой из Ваших вариантов не вариант) даже выбирать из них не хочется.
Вик, ну опиши свою модель идеальной семьи....
Где Он, Она, с-с, деньги и взаимное уважение идеально увязаны))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2018 09:01
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, если ты заглянешь. Я не имела ввиду твои личные качества. И зная тебя по общению, сомнений у меня в них нет. Если тебе это конечно интересно.. и я ни в чьём лагере, я сама по себе)
То, что там Алексей писал (и еще возможно кто-то?) - так вы пишете о человеке, которого совсем не знаете. А я знаю, хоть и совсем немного) Даша в беде не бросит.

Всё, Даш, кидай тапками.)) Я вечно че-то не так говорю lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Никакой из Ваших вариантов не вариант) даже выбирать из них не хочется.
Я и не заставлял никого и ничего выбирать)

Есть много разных вариантов основы семьи. Бывает, и на качественном шпилине, бывает на деньгах, бывает на путешествиях, на спорте, на бизнесе, на детях)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где Он, Она, ceкc, деньги и взаимное уважение идеально увязаны))
Это цитата из какой-то сказки, где в конце "жили они долго и счастливо и умерли в один день"?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я и не заставлял никого и ничего выбирать) Есть много разных вариантов основы семьи. Бывает, и на качественном шпилине, бывает на деньгах, бывает на путешествиях, на спорте, на бизнесе, на детях)
А любовьwub_rt_44.gif как основа семьи?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А любовь как основа семьи?
Тоже не исключено))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это цитата из какой-то сказки, где в конце "жили они долго и счастливо и умерли в один день"?)
Нет. Это моя модель идеальной семьи blush_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вик, ну опиши свою модель идеальной семьи.... Где Он, Она, ceкc, деньги и взаимное уважение идеально увязаны))
Идеальных не бывает)
моя идеальная модель семьи - это мои родители. В их семье есть все, что ты перечислила. Хоть они и не идеальны. Они пережили многое. Но все равно вместе. И не по инерции, не как соседи, действительно вместе. Я не помню, чтоб они когда либо ругались и оскорбляли друг друга. Спорить - спорят, бывает. Когда папа в командировке - они утром и вечером созваниваются, скучают. И это 40 с лишним лет стажа. Они не лезут в мои отношения, но я знаю, что всегда могу спросить у них совета. И они всегда меня поддержат. Это мой тыл. Смотрю на них и на меньшее размениваться неинтересно.
Тут тема ж такая, денежная) вот я про деньги и пишу) Была б про любовь и семейные взаимоотношения, писала б с акцентом на них.
Ну вот важен мне достаток (не богатство, а именно достаток) в семье! И важно иметь возможность говорить мужу о своих потребностях, не так уж они велики, и быть правильно понятой.
Критериев много и все важны. Приоритеты у всех разные. Для меня интересен человек в первую очередь, эмоции, взгляды и планы на жизнь, чем он живёт и дышит. Важно, чтоб он состоялся в своей профессии. Деньги даже не на втором плане.
Я выше песенку прицепила, на прошлой странице. Вот так хочу!
А слышит тут каждый свое girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.12.2018 09:55
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Идеальных не бывает) моя идеальная модель семьи - это мои родители. Тут тема ж такая, денежная) вот я про деньги и пишу) Была б про любовь и семейные взаимоотношения, писала б с акцентом на них. Ну вот важен мне достаток (не богатство, а именно достаток) в семье! И важно иметь возможность говорить мужу о своих потребностях, не так уж они велики, и быть правильно понятой. Критериев много и все важны. Приоритеты у всех разные. Для меня интересен человек в первую очередь, эмоции, взгляды и пл
give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Из моих наблюдений за знакомыми - ничего хорошего не получается в ситуации, когда женщина или мужчина не выполняют свои природные функции в семье. Про 30 тыс зарплаты у мужчины - это вообще гнать сразу нужно такого дармоеда, даже и обсуждать не имеет смысла, но я все же об относительно нормально зарабатывающих. Большая часть моих знакомых люди среднего достатка, чаще много выше среднего. Есть семьи, где он зарабатывает неплохо, а она директор или большой начальник, а муж - неплохо зарабатывает,
А , мужчина в вашем понимании недочеловек и всем обязан!!!! Еще он сука тапочки в зубах не приносит, скотина какая.....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
А , мужчина в вашем понимании недочеловек и всем обязан!!!! Еще он сука тапочки в зубах не приносит, скотина какая.....
girl_pinkglassesf.gif
Вы хоть смайлики ставьте...а то совсем тоска-печаль swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2018 09:55
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Это другой Олег)...
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр