загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
240
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, а с чего ты решила, что я, Имитация, Галя деньги просим? Просто интересно.
Даш, а можно мою цитату, где я пишу, что "Даша, Имитация и Галя денег просят"?

Я писала о том, что ранее назвали моей псих.травмой. А не о ком-то другом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Началось в колхозе утро. Пойду я лучше lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даш, а можно мою цитату, где я пишу, что "Даша, Имитация и Галя денег просят"? Я писала о том, что ранее назвали моей псих.травмой. А не о ком-то другом.
Лен, необязательно написать Даша, Имитация и Галя деньги просят.

Ну, нормально тебе на одной волне быть с теми, кто намекает здесь, в частности, на мои человеческие качества и сомневается в моей порядочности, и нормально.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Началось в колхозе утро. Пойду я лучше
Лена,помни слова:Женской дружбы не бывает biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, необязательно написать Даша, Имитация и Галя деньги просят. Ну, нормально тебе на одной волне быть с теми, кто намекает здесь, в частности, на мои человеческие качества и сомневается в моей порядочности, и нормально.
Вы сами эти волны излучаете wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, необязательно написать Даша, Имитация и Галя деньги просят. Ну, нормально тебе на одной волне быть с теми, кто намекает здесь, в частности, на мои человеческие качества и сомневается в моей порядочности, и нормально.
Блин. А я всегда думала, что важно быть на своей волне.
Я не писала о том, что кто-то просит денег. Я писала о том, что у меня была такая проблема всегда, что я не умела просить! И началось это с того, что Максим написал, мол можно не просить напрямую, но что-то там получать, как Дон Корлеоне.))

Но если нужно обязательно меня определить в чей-то лагерь, до ради бога. Почему я не могу лично свои мысли высказать, как все здесь присутствующие, чтобы меня никто никуда не определял, вот это да, не ясно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
в частности, на мои человеческие качества и сомневается в моей порядочности, и нормально
То есть я по-твоему сомневаюсь? Или что?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть я по-твоему сомневаюсь? Или что?
А вопрос - с каким доходом можно человека бросить, ты мне несколько раз для красоты задавала?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вопрос - с каким доходом можно человека бросить, ты мне несколько раз для красоты задавала?)
Я задавала вопрос по теме, в которой не указано, на каком этапе отношений становится невозможным жить с человеком, который мало зарабатывает. И я об этом потом писала. И писала о том, что поняла - на самом начальном этапе. И два раза извинилась, если кто-то принял это на свой личный счет и два раза написала, что никого из присутствующих таковыми не считаю.
Но надо же все равно продолжать мне намекать, какая я плохая)) ну ладно.
Меня вот тоже тут прилично об***и на тему того, что у меня нет нормального представления семьи и с мужем только ахаться буду. Но это не вызвало подозрений в том, что высказывающие это плохого обо мне мнения.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 08:09
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Озвучьте же свои услуги
Преподаю
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ночь прошла, настало утро
А Даша с Леной, всё стебутся!)) sarcastic_rt_50.gif
Продолжите строки, стихоплеты!))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Девочки! Все разные. И это здорово!
И если за 80 страниц вы друг друга не поняли, то есть ли смысл пытаться снова?)
А я вот так хочу! (музыкальная пауза))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня нет нормального представления семьи и с мужем только ахаться буду
а разве это плохо?? girl-haha_rt_70.gif по-моему, замечательная модель семьи girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мне будет сладко, когда я ее вместе со съеденной конфетой съем
Тьфу на вас! Я о чувствах, а вы про кекс! beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а разве это плохо?? по-моему, замечательная модель семьи
))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня нет нормального представления семьи и с мужем только ахаться буду.
А что в этом плохого-то?) Если с мужем - то сам Бог велел!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Зачем я это прочла. Теперь пепед сном буду думать, до чего докатился мир.
Я с утра прочла huh_rt_40.png
Скупой рыцарь - это просто лукавая развратница на фоне наших бесхитростных будней girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что в этом плохого-то?) Если с мужем - то сам Бог велел!
Ключевое слово - "только") больше ничего общего не будет в нашей совместной жизни))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Как все серьёзно тут blink_rt_40.gif
А вообще каждый рассуждает исходя из своего опыта.
Я обожглась, чуть не вступив в брак с мужчиной- альфонсом, теперь калачом не заманишь. Лучше одной с детьми, чем жить с человеком, зная, что он тебя использует как финансовый источник.
Но это все же крайность.
В семье родителей было принято жить на мамину з/плату, а папина частично шла на сберкнижку, частично высылалась бабушке, пока жива была. Зарплата у него была гораздо больше маминой. Потом деньги на сберкнижке сгорели, было обидно.
Тоже выводы сделала, что жить надо здесь и сейчас, не откладывая на потом. Излишняя экономия вредна для жизни.
С бывшим мужем материально жили по- разному. Были и очень бедные годы, когда питались одной картошкой, привезённой его родителями, и вполне себе боХатые) Но он никогда не переставал работать. В этом плане даже перегибал палку, так как работа была на первом месте, все остальное- приложение.
Там тоже все из семьи идёт, его отец до сих пор трудогольствуетsmile_rt_40.png, а мать одна, инвалид после инсульта, с сиделкой в частном доме в глуши. Но, с другой стороны, он все содержит, платит за лечение, уход.
Та что у каждого своя правда.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - "только") больше ничего общего не будет в нашей совместной жизни))
Наверное даже это не самый худший вариант)

Бывает что вообще ничего общего нет)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 08:40
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр