загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
240
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Ну как тебе моя модель?)
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хоть смайлики ставьте...а то совсем тоска-печаль
Ну как то нахлынуло) dedmoroz.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну как тебе моя модель?)
good2_rt_68.gif но вообще-то , главное что бы тебе она была "как"))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это другой Олег)...
Люблю Олегов girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Господи, 5 рублей swoon2_rt_68.gif
Я скоро боготворить Лёшу буду после таких тем girl-angel_rt_62.gif а я ещё носом крутила girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 10:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я скоро боготворить Лёшу буду после таких тем
давно пора haha_rt_56.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тут тема ж такая, денежная) вот я про деньги и пишу) ... [вырезано] ... и быть правильно понятой. Критериев много и все важны. Приоритеты у всех разные. Для меня интересен человек в первую очередь, эмоции, взгляды и планы на жизнь, чем он живёт и дышит. Важно, чтоб он состоялся в своей профессии. Деньги даже не на втором плане.
А давайте посмотрим на два рекламных изображения? Без ссылок, естественно.

Чей подход кому понятнее и ближе?



Для тех, кто совсем не силён в английском: relationships - отношения, взаимоотношения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вик, ну опиши свою модель идеальной семьи.... Где Он, Она, ceкc, деньги и взаимное уважение идеально увязаны))
Общая цель должна быть. Если ахатся значит ахатся, спорт, дети, удобство. Как только общая цель пропадает. Все начинается не довольство и тд
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А любовь как основа семьи?
и как думаете сколько можно рядом за ручку сидеть и друг на друга любоваться?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
А давайте посмотрим на два рекламных изображения? Без ссылок, естественно. Чей подход кому понятнее и ближе? Для тех, кто совсем не силён в английском: relationships - отношения, взаимоотношения
Вы мне хотите спонсора сосватать?) - не надо. Семья - это не про товарно- денежные отношения.
Что ж так все избирательно читают! Целую картинку видеть нужно. ЦЕЛУЮ!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.12.2018 11:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы мне хотите спонсора сосватать?) - не надо. Семья - это не про товарно- денежные отношения.
Тут вся тема про товарно денежное 😈
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и как думаете сколько можно рядом за ручку сидеть и друг на друга любоваться?
Я о том, что с любимым человеком любое дело в радость. А общее хобби( например)- это здорово, но это не про любовь к человеку, а про сотрудничество, дружбу, совместное творчество.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.12.2018 11:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я о том, что с любимым человеком любое дело в радость. А общее хобби- это здорово, но это не про любовь к человеку, а про сотрудничество, дружбу, совместное творчество.
Я понимаю но это 2-5 лет smile_rt_40.png для длительного брака надо смотреть в одном направлении и идти к одним целям. По моим наблюдениям такие семьи самые крепкие smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут вся тема про товарно денежное 😈
А я уже про другое)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы мне хотите спонсора сосватать?
Вам точно не надо? sorry_rt_48.gif
тогда clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif у кого есть лишний спонсор - присылайте его мне rolleyes_rt_40.gif
я знаю чо с ним делать blush_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я понимаю но это 2-5 лет для длительного брака надо смотреть в одном направлении и идти к одним целям. По моим наблюдениям такие семьи самые крепкие
В этом соглашусь. Когда и любовь, и совместные цели...
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы мне хотите спонсора сосватать?) - не надо. Семья - это не про товарно- денежные отношения.
Не сватать - упаси Бог. На свои грабли каждый наступает сам.
Просто Ваш пост, уж извините, что именно на него ссылается моя реплика - сочетает и "денежные" отсылки, и личностные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
для длительного брака надо смотреть в одном направлении и идти к одним целям. По моим наблюдениям такие семьи самые крепкие
Вы про ипотеку? согласен! классная штука, бетонирующее семью lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вам точно не надо? тогда у кого есть лишний спонсор - присылайте его мне я знаю чо с ним делать
Точно!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Не сватать - упаси Бог. На свои грабли каждый наступает сам. Просто Ваш пост, уж извините, что именно на него ссылается моя реплика - сочетает и "денежные" отсылки, и личностные.
Вы оставили только денежные. И сделали на этом акцент. Если это только для развития темы и дальнейшей дискуссии - пожалуйста.
Если это реплика ко мне лично, то я ответила выше. Я рассматриваю человека комплексно)
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр