загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
240
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
4-5 лет - безусловный психоприоритет мама, без привязке к полу ребенка
Нет, ошибочно. У мальчиков - да. Девочка же в 5 лет сепарируется от мамы и собирается замуж за папу))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И вот вроде взрослые люди и все всё понимают, и знают.... Ну зачем эту мутатень разводить Хотя..... оглядываясь на бывшего..... Че та я сомневаться начала, что все всё понимают Хм....
Неправда, очень полезная тема. Я вот поняла, что а) ничего не понимаю в правильных отношениях, б) нет у меня правильной модели правильной семьи, в) вообще живу не правильно haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И да, мы не знаем вводных. Куда пришлось уйти маме, например? Вдруг в родительском доме, где сейчас живёт папа - её любимая комната, игрушки, кошка, детский садик с друзьями - подружками?
не в этом возрасте
в норме привязанность к маме перевешивает все остальное
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда, очень полезная тема. Я вот поняла, что а) ничего не понимаю в правильных отношениях, б) нет у меня правильной модели правильной семьи, в) вообще живу не правильно
Да я от твоей гостиницы никак отойти не могу lol_rt_40.png
А тут такое haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И вот вроде взрослые люди и все всё понимают, и знают.... Ну зачем эту мутатень разводить Хотя..... оглядываясь на бывшего..... Че та я сомневаться начала, что все всё понимают Хм....
Так вот и я считала, что все всё понимают dntknw_rt_60.gif
Как я ошибалась, оказывается.
Я реально теперь понимаю, как мне повезло в жизни с бывшим мужем.
Он всегда обеспечивал семью достойно, никогда не попрекал деньгами, я была вольна выбирать - работать мне или заниматься домом и детьми.Я выбрала работать ( о чем я несказанно благодарна собственной интуиции, вопившей о том, что нельзя быть полностью зависимой финансово, в любой момент может случиться что угодно , например, уход супруга к другой или, простите, на тот свет. Все мы под Богом ходим).
В общем, для себя сделала вывод из этой темы такой: каждому - своё. Свои неснижаемые либо снижаемые планки, выражаемые цифрами или амбициями. Мой выбор для меня очевиден: я хочу видеть рядом с собой человека, который не будет хотеть меньшего, чем я. Не будет тянуть вниз в потребностях в быту и жизни.
Всем спасибо.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня не работавшая жена с таким жаром отжала все что смогла что думаю наличие ипотеки ее бы не остановило. Хорошо что отжать ничего крупного у неё в принципе не получится 🤣🤣🤣
Вот после таких постов я понимаю, что НИКОГДА не брошу работать. sorry_rt_48.gif
Хотя я как раз что ни наесть домашняя... unsure_rt_40.gif
Сначала заливают елей в уши о классическом браке, где муж- добытчик, а жена - тыл и уют дома. А потом - херак-с правду матку! smile1_rt_40.png
И не важно, чья инициатива развода, важно, что жопа голая по итогу.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.12.2018 13:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот после таких постов я понимаю, что НИКОГДА не брошу работать. Сначала заливают елей в уши о классическом браке, где муж- добытчик, а жена - тыл и уют дома. А потом - херак-с правду матку! И не важно, сья инициатива развода, важно, что жопа голая по итогу.
Ага, вот-вот beach_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Даже одному прожить на 20-ку невозможно, или только есть роллтон и пить воду из-под крана.... Это нереально
Отстаете от жизни. Депутаты уже доказали, что в месяц можно прожить на 3,5 тысячи рублей biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да я от твоей гостиницы никак отойти не могу А тут такое
beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2018 12:57
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
И не важно, сья инициатива развода, важно, что жопа голая по итогу.
Галя, ну справедливости ради
у мужа мало шансов не поделить совместную собственность пополам не зависимо от того как вела себя и чо делала/не делала жена в браке
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не ходите девки замуж
Ага, именно такой вывод sorry_rt_48.gif

Я кстати, за брачный контракт...
по типу: всё что до брака у каждого - личное и детям, что совместно нажили - поровну.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тему читаю с начала. Про больше в 2-3 только в мужских претензиях читаю. Женщины робко надеются что не меньше чем у них или хотя бы больше 30 тр, ага. Или вы предполагаете, что у всех женщин тут зарплата 20 и они мечтают об олигархах с сорокетом в кармане
Вначале предполагалось, что на каждого члена семьи должно приходиться 50 тысяч рублей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто у вас двое. Дети друг к другу привязаны, как правило. Если сын, будучи способным решать самостоятельно в силу возраста, ушёл к вам, то сестра могла тупо следовать за ним из-за привязанности. Жалко их так Бедные наши дети. Такие маленькие - и такой сложный ответственный выбор.
Нет просто когда дочери было 8 месяцев мать пошла по клубам и воспитывая ее я. И пришлось мне все тянуть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
по типу: всё что до брака у каждого - личное и детям, что совместно нажили - поровну.
а для этого брачный контракт не нужен вообще, это так в силу закона
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет просто когда дочери было 8 месяцев мать пошла по клубам и воспитывая ее я. И пришлось мне все тянуть
Что за клубы- то?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вот на майские в Москву собираюсь..хочу отель забронировать
Может лучше я haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, ошибочно. У мальчиков - да. Девочка же в 5 лет сепарируется от мамы и собирается замуж за папу))
ладно я, но с Вами психологи не согласны)))
мне по работе пришлось разбирацца с психологией девочек как раз рассматриваемого возраста smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а для этого брачный контракт не нужен вообще, это так в силу закона
Для надёжности rtfm_rt_52.gif
шоб зацементировать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот если я могу столько заработать, тоже между прочим живя в провинции, в городе , где средняя по больничке статистическая зп- 35-45, то почему взрослый половозрелый мужик не может? Аааа, наверное, потому, что я могу после основной работы, куда меня взяли из-за за моих трудовых заслуг по рекомендации предыдущего работодателя, ещё подработкой заниматься, которую я нахожу тоже благодаря своей репутации хорошего специалиста? Так может я просто не лентяйка, да? А сидеть на лавке с пивом( это если
И к чему вы это написали? Я тоже могу потому что на себя работаю. Что мы тут 2 таких офигенных человека делаем? 😂😂😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Для надёжности шоб зацементировать
для надежности надо понимать несколько базовых принципов, при чем не зависимо от наличия/отсутствия контракта smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр