загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
240
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так меркантильная же Что с меня взять?
Перестраиваться нужно! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не слушай его, его тут не стояло, нефиг без очереди лезть!
haha_rt_56.gif как попугая зовут sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как попугая зовут
придешь, сама с ним знакомься))) мы поругались с ним beee_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, если на жизнь есть какой-то другой источник дохода а на работу ходить чисто для удовольствия- то можно есть люди реально не знающие какая у них зарплата
Даже если и источника дохода нет, все равно не нужно интересоваться biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда вступают в отношения, материальное положение женщины должно стать лучше, здесь об этом прямо заявляется, так что все корректно.
При создании семьи жизнь как мужчины, так и женщины должна становиться лучше.
Если отбросить любовь - то это должны быть взаимовыгодные отношения)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У всех все по разному... Как обычно, стереотипы))))). У меня в мед чате есть сокурсники- семья, которая закончив медицинский , в 2006 году уехала в США, а сейчас живет в Канаде. Так вот, жена смогла подтвердить диплом кардиолога , а муж - нет, не стал там хирургом. Он дома "сидит", трое детей : девочки старшие и мальчик - младший 1.5 года. Дом, две большие машины. Муж занимается детьми - возит, ходит, спортивит... Нам в чат с гордостью шлет успехи и достижения ребенков. Любит рыбалк
Там другая среда в принципе. Другие ожидания от партнера. И другие социальные роли. Тоже есть знакомые из Европы и Израиля. В Германии жена это партнёр, там это норма. Почитайте тему и выделите участниц которые хотят быть партнёром wink_rt_40.png Не за мужем с з.п. В 2-3 раза выше чем у неё. А на равных. За столько лет все их друзья там и взгляды на жизнь у них уже ближе к канадским.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну скажем так, мои услуги стоят столько-то, кого это устраивает - добро пожаловать. Поиметь ыыыы
Озвучьте же свои услуги biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Перестраиваться нужно!
Я только-только перестроилась, в роль вошла! angry_rt_40.png
Не мешайте мне меркантильничать! diablo_rt_74.gif
Мне втута замуж не выходить. girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да какая травма? Ты все правильно пишешь, так оно и есть.
Не , в этом возможно есть логика. Я действительно не умею деньги просить на нужды какие-т, я писала уже как с мужем жили. Чего мне не хватало - я сама даже в декрете зарабатывала. Мне казалось неправильно ему намекать, что денег нужно выше того, что он в общие траты вкладывал. Наверно да, это неправильно. Ведь по факту это считается нормальным, как я понимаю.
Нужно было его стимулировать как-то)) но он в какой-тотмомент перестал стимулироваться)) как мне кажется, им двигала любовь. А потом это ушло.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
придешь, сама с ним знакомься))) мы поругались с ним
В Саратов приду? haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня все есть, мне ничего не надо
Сейчас-то понятно, что не надо, я спрашиваю о том случае, когда надо будет. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Саратов приду?
ээээ.... проблема штоль? tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется, когда семейный бюджет переходит из разряда "выживание" в разряд "нормальная жизнь, на все хватает" на первый план выходят уже не деньги (у кого больше), а самореализация и статус.

Если жена зарабатывает больше, но на жизнь вкладывают поровну, это не критично. Но если она успешнее (особенно если они из одной сферы или учились вместе) - не каждый мужчина выдержит. У большинства начнется ревность, потом зависть, потом ненависть...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там другая среда в принципе. Другие ожидания от партнера. И другие социальные роли. Тоже есть знакомые из Европы и Израиля. В Германии жена это партнёр, там это норма. Почитайте тему и выделите участниц которые хотят быть партнёром Не за мужем с з.п. В 2-3 раза выше чем у неё. А на равных. За столько лет все их друзья там и взгляды на жизнь у них уже ближе к канадским.
Хозяйка квартиры, которую я арендую, работает, а с ребёнком сидит ее муж. Приезжала недавно договор продлевать, так мне ее жалко стало- такая замученная...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Хозяйка квартиры, которую я арендую, работает, а с ребёнком сидит ее муж. Приезжала недавно договор продлевать, так мне ее жалко стало- такая замученная...
Это вы ещё мужа не видели. lol_rt_40.png
Особенно, если деть гиперактивный, как нынче водится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ээээ.... проблема штоль?
725км ващще не вопрос...жди через полгода lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Хозяйка квартиры, которую я арендую, работает, а с ребёнком сидит ее муж. Приезжала недавно договор продлевать, так мне ее жалко стало- такая замученная...
Что за ерунда?)

"Работаешь? А ты думаешь мне тут легко с ребенком сидеть одной дома?"

и

"Хозяйка квартиры, которую я арендую, работает, а с ребёнком сидит ее муж. Приезжала недавно договор продлевать, так мне ее жалко стало- такая замученная..."

Как в итоге надо-то?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
725км ващще не вопрос...жди через полгода
почтовую лошадь прислать? rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Т.е. вежливого " извините, знакомицца мы не будем" не достаточно? Надо каждого нечаянно зашедшего по башке шарахнуть?
Чем это Вы предлагаете шарахать нечаянно зашедшего? И куда зашедшего? biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это вы ещё мужа не видели. Особенно, если деть гиперактивный, как нынче водится.
Видела! Приходил шланги менять, с дитенком) Идеальный папа- заботливый, терпеливый. Может, и нормально это, не знаю.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр