загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
240
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что за ерунда?) "Работаешь? А ты думаешь мне тут легко с ребенком сидеть одной дома?" и "Хозяйка квартиры, которую я арендую, работает, а с ребёнком сидит ее муж. Приезжала недавно договор продлевать, так мне ее жалко стало- такая замученная..." Как в итоге надо-то?)
Не знаю я dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
При создании семьи жизнь как мужчины, так и женщины должна становиться лучше. Если отбросить любовь - то это должны быть взаимовыгодные отношения)
Правильные слова! А женщины в анкетах почему-то не указывают минимальную сумму, которая бы сделала бы их жизнь лучше. А как это было бы удобно! smile_rt_40.png Сразу мужчина увидит, потянет он эту сумму или нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это вы ещё мужа не видели. Особенно, если деть гиперактивный, как нынче водится.
Ничего там сложного нет smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что за ерунда?) "Работаешь? А ты думаешь мне тут легко с ребенком сидеть одной дома?" и "Хозяйка квартиры, которую я арендую, работает, а с ребёнком сидит ее муж. Приезжала недавно договор продлевать, так мне ее жалко стало- такая замученная..." Как в итоге надо-то?)
Надо как у Пушкина smile_rt_40.png Царицей морской 😊
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Видела! Приходил шланги менять, с дитенком) Идеальный папа- заботливый, терпеливый. Может, и нормально это, не знаю.
Ничего из этого хорошего не выходит. Имхо
Виктория Стамболи, Россия, Москва, 29 лет
Виктория Стамболи, Москва, 29 лет.
 
Тут дело даже не в заработке, а в мотивации. Скорее всего рано или поздно надоест мужик, которому и тридцатку нормально получать всю жизнь и который не стремится к лучшему. Мужчина должен хотеть зарабатывать больше, другое дело если человек науки, я считаю.
Да, у всех бывают временные трудности. Бывает и что одной женщине какое то время можно поработать (в зависимости от ситуации), но не на постоянной основе, как и с заработком в разы больше мужчины.
Еще конечно род деятельности имеет значение. Зарплаты во всех сферах разные.
А так, каждый живет как ему комфортно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо как у Пушкина Царицей морской 😊
Дворянкой rtfm_rt_52.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем это Вы предлагаете шарахать нечаянно зашедшего? И куда зашедшего?
Это вы в анкете предлагаете писать скока денег должОн! rtfm_rt_52.gif
А мужик, мож, поскользнулся, нечаянно в анкету зашёл. И, вообще, ещё не успел мне задолжать. А тут надписть: гони полтинник! rtfm_rt_52.gif
Вот бесчеловечный вы. beee_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ничего из этого хорошего не выходит. Имхо
Почему?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не , в этом возможно есть логика. Я действительно не умею деньги просить на нужды какие-т, я писала уже как с мужем жили. Чего мне не хватало - я сама даже в декрете зарабатывала. Мне казалось неправильно ему намекать, что денег нужно выше того, что он в общие траты вкладывал. Наверно да, это неправильно. Ведь по факту это считается нормальным, как я понимаю. Нужно было его стимулировать как-то)) но он в какой-тотмомент перестал стимулироваться)) как мне кажется, им двигала любовь. А потом это
Тут зависит не только от любви мужчины, но и от его порядочности. Пусть ты уже не любишь свою женщину, но все равно ее нельзя бросать одну беременную или с ребенком, ей нужно все равно помогать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дворянкой
Исправляю Викторию дворянкой, остальных царицами 🙈
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего там сложного нет
Это не для всех так. smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Почему?
Был опыт. Мужчина должен добывать. Быт ему не интересен. Он расслабляет. Очень. Как правило.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Саратов приду?
Ээээ...такие субъекты уже давно по Москвам промышляют
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, когда семейный бюджет переходит из разряда "выживание" в разряд "нормальная жизнь, на все хватает" на первый план выходят уже не деньги (у кого больше), а самореализация и статус. Если жена зарабатывает больше, но на жизнь вкладывают поровну, это не критично. Но если она успешнее (особенно если они из одной сферы или учились вместе) - не каждый мужчина выдержит. У большинства начнется ревность, потом зависть, потом ненависть...
Значит этот мужчина больше не любит женщину, раз он испытывает такие чувства.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо как у Пушкина Царицей морской 😊
Ну там она у разбитого корыта осталасьwink_rt_40.png Лучше искать компромисс.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ээээ...такие субъекты уже давно по Москвам промышляют
Вань извини, блин, вот не помню какая у тебя ава была лет 5-6 назад
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.12.2018 22:50
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это вы в анкете предлагаете писать скока денег должОн! А мужик, мож, поскользнулся, нечаянно в анкету зашёл. И, вообще, ещё не успел мне задолжать. А тут надписть: гони полтинник! Вот бесчеловечный вы.
Ничего, переживет как-нибудь. Зачем Вам случайный прохожий? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
уже давно по Москвам промышляют
и не завидуй, да! beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
почтовую лошадь прислать?
В Москвах все меркантильные, как бы не своровали твою лошадь на подходе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр