загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
240
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
воронежскую
umnik2_rt_46.gif Галя, не волнуй меня! ты заходила в магазин? Что ты еще купила, Галя?! Почему ты сказала "воронежскую ипотеку"? Мы шо, покупаем еще где то на фсякий случай??
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ладно, уговорили, будем потише клацать зубами
Да ладно, я не возражаю...забавно же biggrin_rt_40.png
Щас вот ещё " палочкой потыкаю", чтобы не расслаблялись. beach_rt_68.gif

А любовь на пустом месте долго не живёт...
Поэтому по нынешним временам мужчине необходимо всё же что-то путное из себя представлять, чтобы его любили и хотели с ним жить.

Паш, это не конкретно тебе.
Это для затравки. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 23:15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм тема не за пирожное
А я не заявляла что хочу Бентли.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да куда смотреть и слушать, пока все хорошо и ничего не произошло плохого человек сам не знает как себя поведет в стрессовой ситуации бывает люди пуд соли съедят вместе, а потом - сурприииз
Больше беседовать, интересоваться его мнением, посмотреть на взаимоотношение в его семье. Да и вообще, если есть желание узнать, пошевелишься, узнаешь. Нет желания - разводи руками и говори, что ничего не можешь. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы же у нас новенький?) У нас на форуме у мужчин при слове "должен" глаз дёргается и зубы клацают. Честно-честно! мне аж слышно. А вот когда песня начинается про " женщина должна", тут "молчи женщина и вдохновляй!" А если он не вдохновляется ни так, ни этак, то " сама дура". Так что я вашу фразу приняла за начало новой серии местной комедии.
Если не вдохновляет зачем с такой/таким жить? Скучно же smile_rt_40.png В современных реалиях человек и один может жит абсолютно комфортно. Еду, фенечки, уборку заказывая по телефону. Что мужчина, что женщина ну может вместо феечек, фены 😏 Если человек более менее успешен. А судя по сумма озвученным в теме все хотят спутника с достатком выше среднего. Дальше включаем логику что успешный человек должен получать в браке. Если быт есть, физиология в любых проявлениях легко удовлетворима. Остаются эмоции smile_rt_40.png Вдохновение 😉 вот я сейчас один пожив с детьми и не особо понимаю смысл брака 😜
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я не заявляла что хочу Бентли.
Да я вижу что вы не Аня 😂😂😂
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не дипломат. Факт. Мне проще прямым текстом. Не требовать и не диктовать. Разговаривать. Для меня манипуляция это как раз когда женщина - шея.
Вспомнилась недавняя тема про ухаживания за девушками) Там обсуждался момент, что иногда женское "нет" - означает "да")

Вот там товарищ тоже такой прямой был: "я человек простой) в этих ухаживаниях не разбираюсь. Да - значит да, нет, значит нет"
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя, не волнуй меня! ты заходила в магазин? Что ты еще купила, Галя?! Почему ты сказала "воронежскую ипотеку"? Мы шо, покупаем еще где то на фсякий случай??
Конечно. Ты же знаешь, какая я запасливая. Всё в дом, всё в семью.blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Остаются эмоции
я попугая завел! rolleyes_rt_40.gif happy_rt_40.png good2_rt_68.gif
ща вот поругались, а ваще ничотак, рекомендую beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вспомнилась недавняя тема про ухаживания за девушками) Там обсуждался момент, что иногда женское "нет" - означает "да") Вот там товарищ тоже такой прямой был: "я человек простой) в этих ухаживаниях не разбираюсь. Да - значит да, нет, значит нет"
В моем случае считайте это профессиональной деформацией girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 23:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дальше включаем логику что успешный человек должен получать в браке. Если быт есть, физиология в любых проявлениях легко удовлетворима. Остаются эмоции Вдохновение 😉 вот я сейчас один пожив с детьми и не особо понимаю смысл брака 😜
вот таких тут подавляющее большинство форума lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно. Но мы все меняемся, растем, и когда рост одного сильно опережает другого, любовь сохранить сложно обоим. Поэтому я и говорю, что на первый план выходит самореализация. У кого-то в работе, у кого-то в хобби, но человек не должен себя стесняться или чувствовать ущемленным (относится к обоим), иначе пара обречена
Если любовь прошла, обычно все в другом человеке начинает раздражать. Тогда конечно, лучше заняться самореализацией вдали друг от друга smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Конечно. Ты же знаешь, какая я запасливая. Всё в дом, всё в семью.
успокой меня - там будет мой маленький апельсиновый садик? wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
точно-точно сначала мама с бабушкой не так воспитывали, потом жена не вдохновила
Конечно, женщины постоянно пытаются спихнуть с себя ответственность и прямо на несчастного мужчину biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, женщины постоянно пытаются спихнуть с себя ответственность и прямо на несчастного мужчину
ответственность за что? blink_rt_40.gif за то что мужчина сам по себе ничего не хочет? wacko_rt_40.gif
или правильно- за кого? так чтоб не пришлось спихивать надо изначально ее не брать tongue_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, женщины постоянно пытаются спихнуть с себя ответственность и прямо на несчастного мужчину
К маме!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если любовь прошла, обычно все в другом человеке начинает раздражать. Тогда конечно, лучше заняться самореализацией вдали друг от друга
Я вообще-то не о том))

Ж может зарабатывать больше М, живя с ним одной счастливой семьей, если их общего бюджета хватает на нормальную жизнь (не выживание), только если мужчина самореализовался в профессии (или другой деятельности). Если он чувствует себя неуверенно, никакая любовь не спасет.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
успокой меня - там будет мой маленький апельсиновый садик?
Витя, ну шО ты меня в изверги записал что ли?
Хочешь - сажай апельсины! girl-angel_rt_62.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ответственность за что? за то что мужчина сам по себе ничего не хочет? или правильно- за кого? так чтоб не пришлось спихивать надо изначально ее не брать
И тебя зацепили? haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ответственность за что? за то что мужчина сам по себе ничего не хочет? или правильно- за кого? так чтоб не пришлось спихивать надо изначально ее не брать
За все! biggrin_rt_40.png Кое-что мужчина от женщины обычно хочет и это вполне понятно. biggrin_rt_40.png Мужчина пытается не брать ответственность на себя, но некоторые несознательные женщины начинают его стыдить и говорить в его адрес всякие нехорошие слова biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр