загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
240
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно чуть шире?
ой, ну фсё просто!
никто никому ни чо не должен, но денех отдай! diablo_rt_74.gif
как то так dntknw_rt_60.gif cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Высший пилотаж - это когда муж - голова, жена - шея. На такое к сожалению уже способны не многие - разучились)
Правильно, потому как прошлый векwink_rt_40.png У вас книжка «Домострой» настольная, думаю?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Высший пилотаж - это когда муж - голова, жена - шея.
мне недавно в одной книге попалось, мол надо чтоб жена не шеей была, а сердцем girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не такие женщины желающие обычно посылаются в пешее путешествие женщина должна вдохновлять и поддерживать.
swoon_rt_40.gif
За пироженки в путешествие...
Или ждать пока соблаговолите или смилостивился осчастливить.
Нет уж. Сама сбегу. Я и сама могу все свои хотелки себе организовать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это только с наступлением неприятных ситуаций выяснить можно
Это можно довольно быстро выяснить, если есть желание. Просто нужно снять розовые очки и внимательно смотреть и слушать мужчину. smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в таких парах наверняка мужчина интересуется желаниями жены и спрашивает, мол, милая, как еще тебе приятное сделать то? тогда да, нормально прямо завить и своих желаниях. А если он мимо шел а она такая из анкеты "эй мужик гони полтос!" или даже вместе, но ему все равно на ее хотелки, какой смысл ему предъявлять?
Вот начало понравилось! Именно про это и говорю.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Правильно, потому как прошлый век У вас книжка «Домострой» настольная, думаю?
Зато современный прогрессивный семейный институт - good2_rt_68.gif

70% разводов)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это можно довольно быстро выяснить, если есть желание. Просто нужно снять розовые очки и внимательно смотреть и слушать мужчину.
да куда смотреть и слушать, пока все хорошо и ничего не произошло плохого человек сам не знает как себя поведет в стрессовой ситуации dntknw_rt_60.gif
бывает люди пуд соли съедят вместе, а потом - сурприииз swoon2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Оооо....не слова, а песня.
Это не песня, это гимн biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно чуть шире?
Вы же у нас новенький?)
У нас на форуме у мужчин при слове "должен" глаз дёргается и зубы клацают. Честно-честно! мне аж слышно. lol_rt_40.png
А вот когда песня начинается про " женщина должна", тут "молчи женщина и вдохновляй!"
А если он не вдохновляется ни так, ни этак, то " сама дура".

Так что я вашу фразу приняла за начало новой серии местной комедии. smile1_rt_40.png
Заняла место в зрительном зале)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2018 23:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
За пироженки в путешествие... Или ждать пока соблаговолите или смилостивился осчастливить. Нет уж. Сама сбегу. Я и сама могу все свои хотелки себе организовать.
Эм тема не за пирожное smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ладно если только на бабки, можно сказать еще легко отделался
Ну да, согласен, о тяжелых случаях я упоминать не стал biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит этот мужчина больше не любит женщину, раз он испытывает такие чувства.
Возможно. Но мы все меняемся, растем, и когда рост одного сильно опережает другого, любовь сохранить сложно обоим.

Поэтому я и говорю, что на первый план выходит самореализация. У кого-то в работе, у кого-то в хобби, но человек не должен себя стесняться или чувствовать ущемленным (относится к обоим), иначе пара обречена
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы же у нас новенький?) У нас на форуме у мужчин при слове "должен" глаз дёргается и зубы клацают. Честно-честно! мне аж слышно. А вот когда песня начинается про " женщина должна", тут "молчи женщина и вдохновляй!" А если он не вдохновляется ни так, ни этак, то " сама дура". Так что я вашу фразу приняла за начало новой серии местной комедии.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
точно-точно haha_rt_56.gif

сначала мама с бабушкой не так воспитывали, потом жена не вдохновила, президент не такой, страна не та- весь мир против них бедолаг sad_rt_40.png а так бы они уууххх rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы же у нас новенький?) У нас на форуме у мужчин при слове "должен" глаз дёргается и зубы клацают. Честно-честно! мне аж слышно. ...
Ладно, уговорили, будем потише клацать зубами lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне недавно в одной книге попалось, мол надо чтоб жена не шеей была, а сердцем
Двигателем biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ой, ну фсё просто! никто никому ни чо не должен, но денех отдай! как то так
А ты, вообще, за ипотЭку воронежскую не заплатил за этот месяц. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот о чем я говорил выше) Есть умные, а есть образованные) Кто-то делает выводы сам, а кто-то только впитывает знания. Если Вы прямо будете говорить мужчине что ему делать и сколько денег нужно - он это сразу сочтет за манипуляцию, и будет противиться. Первая мысль - меркантильная! Высший пилотаж - это когда муж - голова, жена - шея. На такое к сожалению уже способны не многие - разучились)
Я не дипломат. Факт. Мне проще прямым текстом. Не требовать и не диктовать. Разговаривать. Все уже люди взрослые и если дело идёт к созданию семьи, то такие вещи нужно обсуждать. Если предполагается общий семейный бюджет.
И ясно, что не на первом свидании.
Для меня манипуляция это как раз когда женщина - шея.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 23:11
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
точно-точно сначала мама с бабушкой не так воспитывали, потом жена не вдохновила, президент не такой, страна не та- весь мир против них бедолаг а так бы они уууххх
И нормально воспитали.. И президент пойдёт... И страна отличная... Да и вообще жизнь прекрасна yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И нормально воспитали.. И президент пойдёт... И страна отличная... Да и вообще жизнь прекрасна
Павел, тебя не надо вдохновлять? ты сам справляешься похоже? lol_rt_40.png

я ж не о тебе smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр