загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
240
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да совсем не в этом дело) Лесть выглядит иначе.
Я не говорила, что Лена льстит.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Перефразируем: когда Вы пришли устраиваться на ту работу, на которой сейчас работаете или решили заняться той работой, которая Вам сейчас приносит деньги для существования, Вы заранее поинтересовались размером зарплаты, которую будете иметь на этой работе или узнали о своей зарплате после месяца или месяцев работы чисто случайно? Ну и пусть сбегают, зачем Вам безденежные кавалеры? Или Вы рассчитываете сначала с них что-то поиметь, прежде чем они сбегут?
Ну скажем так, мои услуги стоят столько-то, кого это устраивает - добро пожаловать.
Поиметь ыыыы
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Перефразируем: когда Вы пришли устраиваться на ту работу, на которой сейчас работаете или решили заняться той работой, которая Вам сейчас приносит деньги для существования, Вы заранее поинтересовались размером зарплаты, которую будете иметь на этой работе или узнали о своей зарплате после месяца или месяцев работы чисто случайно? Ну и пусть сбегают, зачем Вам безденежные кавалеры? Или Вы рассчитываете сначала с них что-то поиметь, прежде чем они сбегут?
У меня все есть, мне ничего не надо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А, что, главное выходит другое? П. С. Девушки пишите в анкетах сразу имущественный ценз, так справедливей будет
Я уже предлагал некоторым, почему-то не хотят. biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот иногда смотрю передачу известную ,вот приходят там куклы свободные и без детей . И ищут себе от 100т.р.,там понятно что содержанки ,молодые,красивые ,тюнингованные. А здесь кто сидит ,разведенные женщины с детьми? Которые пашут с утра до ночи. Вы правда думаете что мы нужны мужчине у которого зарплата 100+? Интересно для чего? Чтобы нас и наших детей содержать? Просто надо немного реальнее смотреть на себя и жизнь. Девчонки без обид
Юль. Я на работе вижу таких. Каждый день. Обычные они. Для Москвы это нормальная зп. И это не топы. Обычные специалисты.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.12.2018 22:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если серьезно, не обижайтесь на меня никто) Я эти темы все вижу так. О мужчине как о человеке ничего еще не понятно. Ну этап знакомства, узнавания. Но сразу дается понять, что зарабатывать он всегда должен достойно, если хотим далее что-то развивать.. Нууу позволяется в особо сложные периоды заработать мало. Но желательно очень недолго. Мне кажется, когда мужчине такое задвигают, у него пропадает желание далее узнавать друг друга. Просто не знаю почему. Даже если б он хорошо был обеспечен. И
Да какая травма? Ты все правильно пишешь, так оно и есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что сказать))
не слушай его, его тут не стояло, нефиг без очереди лезть! diablo_rt_74.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот иногда смотрю передачу известную ,вот приходят там куклы свободные и без детей . И ищут себе от 100т.р.,там понятно что содержанки ,молодые,красивые ,тюнингованные. А здесь кто сидит ,разведенные женщины с детьми? Которые пашут с утра до ночи. Вы правда думаете что мы нужны мужчине у которого зарплата 100+? Интересно для чего? Чтобы нас и наших детей содержать? Просто надо немного реальнее смотреть на себя и жизнь. Девчонки без обид
Тьфу
Ну что Вы смотрите то! Прекратите
У меня один знакомый на Мире работает, один раз чётко и ясно сказал - не смотри телевизор
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что сказать)) я уже давно одна и никого ни о чем не прошу, поэтому не совсем понимаю, на что намекает Ваша интуиция) А учитывая мою псих.травму не, мой ум не дотягивает сейчас)))
Я о другом. Как мне кажется, Вы можете любого мужчину простимулировать на абсолютно любые поступки) И именно таким образом, что он будет доволен собой, а Вы - результатом)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 22:21
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Тьфу Ну что Вы смотрите то! Прекратите У меня один знакомый на Мире работает, один раз чётко и ясно сказал - не смотри телевизор
Иногда полезно,чтобы не быть лохом))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это еще от менталитета зависит, там это нормально, мужчины сидят с детьми и ходят в декреты, а тут ее все- от семьи с подружками до коллег задолбали бы вопросами "а твой то чё? не работает? не мужик наверно!" и срывалась бы она на нем..
Недавно смотрела популярный датский сериал "Правительство", там женщина почти случайно становится премьер-министром (двое основных конкурентов в последний момент оказались замешаны в скандале). И они договариваются с мужем, что он работает в университете и проводит время с детьми, а она делает карьеру в политике. Потом меняются: она дома, он в карьере. Все как положено, полное равноправие, это ведь "у них". Но не выдерживает муж, не хочет быть домохозяйкой, и все его понимают - не мужское дело домом заниматься )) А когда у их ребенка случился нервный срыв, все опять ее обвинили - мать, а времени с детьми проводит мало, загрузила мужа.

Думаю, никакой менталитет не спасет, если люди сами это не примут
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
ДонА Корлеоне
Возьму себе псевдоним king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я о другом. Как мне кажется, Вы можете любого мужчину простимулировать на абсолютно любые поступки) И именно таким образом, что он будет доволен собой, а вы - результатом)
Пока с мужем это не получалось) точнее, до рождения ребенка все было хорошо. А вот потом dntknw_rt_60.gif хотелось бы так) и любви хотелось бы, и мужа любимого и любящего, деньги как-нить посчитаем)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я уже предлагал некоторым, почему-то не хотят.
Т.е. вежливого " извините, знакомицца мы не будем" не достаточно?
Надо каждого нечаянно зашедшего по башке шарахнуть? huh_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юль. Я на работе вижу таких. Каждый день. Обычные они. Для Москвы это нормальная зп. И это не топы. Обычные специалисты.
Я не про "топ"))
Просто зачем обеспеченному мужчине женщина с проблемами? С ипотекой,детьми и так далее.. Конечно им проще найти свободную.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пока с мужем это не получалось) точнее, до рождения ребенка все было хорошо. А вот потом хотелось бы так) и любви хотелось бы, и мужа любимого и любящего, деньги как-нить посчитаем)))
Корлеоне тоже ошибался))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Корлеоне тоже ошибался))
Успокоили)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не про "топ")) Просто зачем обеспеченному мужчине женщина с проблемами? С ипотекой,детьми и так далее.. Конечно им проще найти свободную.
girl-cray2_rt_76.gif несогласная я !
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на работу изначально идут с целью денег заработать же, и в вакансии пишут сколько дадут, не корректно сравнивать работу с отношениями
Когда вступают в отношения, материальное положение женщины должно стать лучше, здесь об этом прямо заявляется, так что все корректно.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я о другом. Как мне кажется, Вы можете любого мужчину простимулировать на абсолютно любые поступки) И именно таким образом, что он будет доволен собой, а Вы - результатом)
Золотые слова Юрий Венедиктович!
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр