загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
240
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Надо же, столько времени обсуждать "злобу дня"!)))) Пора делиться на социальные группы!)) До 50т.р., от 50 до 100т.р. и от 100...))) И сидеть только в своей группе, к другим ни ни, только парламентеры)))
женщины не согласны diablo_rt_74.gif
они ж воятельницы, хотят извоять из нас то, чо им хочется tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Краснодар, 50 лет
Светлана, Краснодар, 50 лет.
 
Женщин стали называть приживалками в тот момент, когда мужчины перестали быть мужчинами...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Надо же, столько времени обсуждать "злобу дня"!)))) Пора делиться на социальные группы!)) До 50т.р., от 50 до 100т.р. и от 100...))) И сидеть только в своей группе, к другим ни ни, только парламентеры)))
Тоже,кстати,такие мысли посещали.
И будет мир во всем мире!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Надо же, столько времени обсуждать "злобу дня"!)))) Пора делиться на социальные группы!)) До 50т.р., от 50 до 100т.р. и от 100...))) И сидеть только в своей группе, к другим ни ни, только парламентеры)))
общество давно поделено на эти самые группы lol_rt_40.png
вот каждый себе ровню и ищет dntknw_rt_60.gif
или Вы хотите сказать мужчине с доходом - сколько там было? 200 тыс? будет интересна уборщица из метро с з/п 20? даканешна lol_rt_40.png
и дело не только в деньгах, доход- это образ жизни человека.
а на форуме все аватарки ровны
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Женщин стали называть приживалками в тот момент, когда мужчины перестали быть мужчинами...
неплохое начало! give-rose_rt_60.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блииин, я не знаю, вы же женщины даже с помощью одних глаз можете попросить, все что захотите! Че жмутся мужики не пойму, смысл жизни же не в деньгах, женщина (мое мнение ) для этого же и создана, чтобы в нее все вкладывать, а она за это родила тебе детей! huh_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Женщин стали называть приживалками в тот момент, когда мужчины перестали быть мужчинами...
Мне кажется с того момента как быт стал не обременителен. А женщины по прежнему продолжают считать что они как раньше ведут ХОЗЯЙСТВО и по этому их должны обеспечивать. Без обид smile_rt_40.png просто мысли о квадратном коне в вакууме smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
для этого же и создана, чтобы в нее все вкладывать, а она за это родила тебе детей!
новая модель конвертационного центра? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется с того момента как быт стал не обременителен. А женщины по прежнему продолжают считать что они как раньше ведут ХОЗЯЙСТВО и по этому их должны обеспечивать. Без обид просто мысли о квадратном коне в вакууме
Да вроде и вы не у плуга в поле wink_rt_40.png А на балконе с панорамными окнами)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Женщин стали называть приживалками в тот момент, когда мужчины перестали быть мужчинами...
ну да, в хату ж надо правильно зайти)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 08.12.2018 16:46
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Блииин, я не знаю, вы же женщины даже с помощью одних глаз можете попросить, все что захотите! Че жмутся мужики не пойму, смысл жизни же не в деньгах, женщина (мое мнение ) для этого же и создана, чтобы в нее все вкладывать, а она за это родила тебе детей!
Как долго я ждала подобные слова от мужчины в этой теме!все. Вера в мужчин восстановлена wub_rt_44.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
новая модель конвертационного центра?
Нет, это простые принципы, нормального развития семьи, мужчина ДОЛЖЕН отдавать все своей женщине! umnik2_rt_46.gif rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Тоже,кстати,такие мысли посещали.
Таня, не к тебе вопрос , о мыслях
кто в семье со временем задаёт вопрос когда напряг :" муж ты мало получаешь", или "жена ты мало получаешь" haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну да, в хату ж надо зайти правильно зайти)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да вроде и вы не у плуга в поле А на балконе с панорамными окнами)))
Так я один с 2 детьми, дома чисто дети поглажены и накормлены. А веке в 15 я бы так не смог.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я один с 2 детьми, дома чисто дети поглажены и накормлены. А веке в 15 я бы так не смог.
А вы знает, что было в 15 веке? umnik2_rt_46.gif На мой взгляд, не корректное сравнение! umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
общество давно поделено на эти самые группы вот каждый себе ровню и ищет или Вы хотите сказать мужчине с доходом - сколько там было? 200 тыс? будет интересна уборщица из метро с з/п 20? даканешна и дело не только в деньгах, доход- это образ жизни человека. а на форуме все аватарки ровны
Без разницы. Скорее важно образование и воспитание. А все остальное это наносное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Надо же, столько времени обсуждать "злобу дня"!)))) Пора делиться на социальные группы!)) До 50т.р., от 50 до 100т.р. и от 100...))) И сидеть только в своей группе, к другим ни ни, только парламентеры)))
У меня вопрос. Платить парламентерам будут? spruceup_rt_74.gif гибкая тарифная сетка всех примерит lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как долго я ждала подобные слова от мужчины в этой теме!все. Вера в мужчин восстановлена
Не берите в голову, молодой ещё)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я один с 2 детьми, дома чисто дети поглажены и накормлены. А веке в 15 я бы так не смог.
Аналогично wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр