загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Этой перепиской хотел сказать, что то, что женщины (некоторая часть) мужской пол рассматривают, как ресурс для удовлетворения своих хотелок - это мрак.
У вас это не получилось.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Неудачный пример. Я верю, что медицинское наблюдение дочки стоит существенных денег. Но не тех, которых бы не нашёл обычный работающий мужчина, для которого вы важны.
Ну вот а я просто не считаю, что это настолько прямая его обязанность, чтобы на этом зацикливаться. Чтобы из этого устраивать выбор, потянет мужчина или нет. Мне это не надо.
Ладно, пойду заниматься, диагнозов можно мне больше не ставить.))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Неудачный пример. Я верю, что медицинское наблюдение дочки стоит существенных денег. Но не тех, которых бы не нашёл обычный работающий мужчина, для которого вы важны.
а на чем основана Ваша вера????
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот а я просто не считаю, что это настолько прямая его обязанность, чтобы на этом зацикливаться. Чтобы из этого устраивать выбор, потянет мужчина или нет. Мне это не надо. Ладно, пойду заниматься, диагнозов можно мне больше не ставить.))
Он будет стараться делать все, что от него зависит. Вам про это friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так и мне претит. Хотя исполнять сей трюк умею на пять баллов Поэтому и выбираю отношения без масок. Но честность нынче не ценят. Обманываться рады.
Честность ценят smile_rt_40.png только при встрече smile_rt_40.png а тут шутят smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Этой перепиской хотел сказать, что то, что женщины (некоторая часть) мужской пол рассматривают, как ресурс для удовлетворения своих хотелок - это мрак.
Николай , ИМХО конечно , но очень стремно из за 300 руб задавать вопрос когда отдашь. Не та сумма и тем более знакомый .
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Николай , ИМХО конечно , но очень стремно из за 300 руб задавать вопрос когда отдашь. Не та сумма и тем более знакомый .
Не знаю, всегда так задаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нет, это простые принципы, нормального развития семьи, мужчина ДОЛЖЕН отдавать все своей женщине!
Вперед друг мой lol_rt_40.png
Потом не создавай тему как тебя без штанов оставили))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы путаете реальную жизнь и форум. Мы все носим маски которые меняются от места и обстоятельств лично я тут просто развеется по тролить и пофлудить такие темы в принципе ни к чему привести не могут это не математика или физика где результат один и он не может быть другим. Расслабьтесь и верьте в лучшее
Я ещё и не напрягалась. blush_rt_40.gif Так, мысли в слух по дороге к парикмахеру.
Ну и форум с жизнью я тоже не путаю.
Форум просто обнажает нашу нутрянку, от внутреннего содержимого человека очень сильно зависит выбор маски.
Кстати, я тут тоже в маске, у меня их и для жизни целая коллекция. wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вперед друг мой Потом не создавай тему как тебя без штанов оставили))
А чего их создавать? Делаешь сам. Ни кто под дулом автомата не заставляет. Если все заканчивается не так как ждёшь конечно обидно слегка, но не большеsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, никакого уже не будет
ну пиз*** договорились. на хера тебе НИКАКОЙ. haha_rt_56.gif
слов не , я в двухкратном отличном возрасте какую хочу встретить. даже 37 нет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему отсутствие мат.возможности ты приравниваешь к равнодушию к жизни ребенка? А если он очень неравнодушен, но мат. возможности нет, он заведомо м**ак?...
Потому что я примерно представляю твои доходы (ну, если ты не прибедняешься, конечно wink_rt_40.png ) и, соответственно, расходы на ребенка.

И ориентируясь на них - я не понимаю, что в данном случае "отсутствие мат возможности".
Сколько нужно мужику на нормальное питание в месяц? Ну пусть 20 тысяч, пусть тысяч 5 в месяц в среднем уходит на одежду - это необходимость. Все, что сверху идет на личные удовольствия. И мужик, которому "не все равно", лениво подрабатывая одной левой в Москве более чем легко может получать тысяч 40 в месяц.
25 тысяч - на жизнь, 15 тысяч - на твоего ребенка. Это 45 тысяч каждые 3 месяца. Думаю, твои траты намного меньше.

И "не имеет возможности" в данном случае это не "нет денег", а это желание не отложить 5-10 тысяч на то, что жизненно важно для его женщины и его ребенка - его ребенка, ей не 25 лет что ушла из дома и свою семью создала - а желание потратить эти деньги на свои какие-то личные удовольствия.

Вот еще раз, при всем уважении к посетителям форума из других городов, мы с тобой живем в Москве, где не нужно прилагать каких-то усилий, чтобы заработать достаточно денег для скромной жизни и где фраза "нет материальной возможности" выделить 5-10 тысяч в месяц на здоровье ребенка в отношении мужика в расцвете лет выглядит как-то странно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 17:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я ещё и не напрягалась. Так, мысли в слух по дороге к парикмахеру. Ну и форум с жизнью я тоже не путаю. Форум просто обнажает нашу нутрянку, от внутреннего содержимого человека очень сильно зависит выбор маски. Кстати, я тут тоже в маске, у меня их и для жизни целая коллекция.
Эм что он обнажает? Вот интересно что у меня там во внутрянке обнажилось. Жгите 😛 интересно, не обижаюсь не на что 😜
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а на чем основана Ваша вера????
На собственном опыте. У меня тоже есть ребёнок не с 1 группой здоровья.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
они ж воятельницы, хотят извоять из нас то, чо им хочется
Кто-то, наверняка, хочет.
А у меня сразу вопрос всплывает: нахуа? umnik2_rt_46.gif
И ответ тут же: данунах! happy_rt_40.png
Из каждого уже что выросло, тоивыросло, взрослые люди меняются изнутри, по собственному настойчивому желанию. И то весьма невелик диапазон обычно.
Поэтому пазл или сойдётся или нет.
Я как и Ими, фаталист в вопросе отношений.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
по дороге к парикмахеру.
аву сменишь?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сколько нужно мужику на нормальное питание в месяц? Ну пусть 20 тысяч
blink_rt_40.gif круто .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кто-то, наверняка, хочет. А у меня сразу вопрос всплывает: нахуа? И ответ тут же: данунах! Из каждого уже что выросло, тоивыросло, взрослые люди меняются изнутри, по собственному настойчивому желанию. И то весьма невелик диапазон обычно. Поэтому пазл или сойдётся или нет. Я как и Ими, фаталист в вопросе отношений.
Не иногда меняются прямо очень сильно но в большинстве случаев в худшую сторону
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
круто .
Ну я взял с запасом, чтоб совсем споров на эту тему не было smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
читай выше про бюджет СЕМЬИ
Вот в чем засада - бюджет семьи, муж глава семьи. Значит муж решает, на что есть деньги, а на что нет. Как-то хочется обойти ситуацию, что муж решит, что за деньги лечиться не нужно, нужно в поликлинике бесплатно.
Мне кажется многое в этой дискуссии - попытки подстелить соломки именно для таких обстоятельств.
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр