загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
240
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
дети поглажены
вы их утюгом haha_rt_56.gif . или по шерсти ohmy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А вы знает, что было в 15 веке? На мой взгляд, не корректное сравнение!
Корректное если бы я тогда был в такой ситуации офигел бы. Попробуйте в ручную перестирать такую кучу одежды в ручную. Погладить угодным утюгом (я пробовал на даче smile_rt_40.png ) прикотовить в печи ( тоже пробовал) дров нарубить что бы обогрется и готовить. Ещё и еды на всю семью заготовить. И коня в сервис не сдать он жрать просит и мыть его надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
вы их утюгом . или по шерсти
Против так прикольней, не как у всех.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тааак, ок) ну, скока тут женщин готово своего ребенка дать будущему муже на воспитание аки папе? только реально, без трепа З.Ы. хотя для меня выделение кого либо в СЕМЬЕ тоже недопустимо ваще
Я вот приведу пример из жизни. Не зная человека, конечно можно что угодно думать, почему и зачем он такое пишет. А она такая...делит бюджеты..
О том, что за ребенка отвечала и отвечать всегда буду прежде всего я сама, я писала исходя из своей ситуации. У меня, когда дочь родилась, там все очень сложно было. Больницы и т.д., да ей чудом жизнь спасли. Искала очень хороших ей специалистов из двух областей. Там наши с мужем взгляды не совпали. Он решил, что можно обойтись без этого всего и теряя время, ждать бесплатного приема и т.д.
Тогда основную часть этих расходов я взяла на себя. Да и мужа мягко говоря резко изменили те проблемы, он просто захотел своей жизнью жить, без этого вот всего, о чем и сказал.
С тех пор, уж так установилось. Я вытащила ребенка из того, что могло бы произойти. И несу ответственность за нее и сейчас. И специалисты, у кого мы до сих пор тьфутьфу успешно наблюдаемся. Тот же окулист. Стоит очень приличных денег. И это только один из. И я готова всегда нести эту ответственность за нее сама, не привлекая мужчину, который возможно к таким тратам не окажется готов.
И для меня отсутствие возможности у мужчины в этом участвовать - не причина отсекать развитие отношений с ним.
Пример с окулистом - это только один из.
Их много. Может вам конечно кажется, что я этим себя унижаю. Ставя в такую позицию. Но педположим появляется в жизни мужчина, который не готов отваливать раз в 3-6 мес энную сумму денег на то, от чего я при любом раскладе не откажусь. И я хотела сказать, что для меня это не причина осуждать этого мужчину.
Простите, что так много. Ну наболело.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 16:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Аналогично
Вот по этому и пишут женщины и мужчины что им и так не плохо, нафиг кого то ещё на шею сажать. Только за дом. мат блага smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Корректное если бы я тогда был в такой ситуации офигел бы. Попробуйте в ручную перестирать такую кучу одежды в ручную. Погладить угодным утюгом (я пробовал на даче ) прикотовить в печи ( тоже пробовал) дров нарубить что бы обогрется и готовить. Ещё и еды на всю семью заготовить. И коня в сервис не сдать он жрать просит и мыть его надо.
А зачем так далеко ходить, наши родители, воспитывали в среднем по Союзу 2-3 детей, стирали, убирали, варили на печке, вели дом хозяйство и все успевали!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Корректное если бы я тогда был в такой ситуации офигел бы. Попробуйте в ручную перестирать такую кучу одежды в ручную. Погладить угодным утюгом (я пробовал на даче ) прикотовить в печи ( тоже пробовал) дров нарубить что бы обогрется и готовить. Ещё и еды на всю семью заготовить. И коня в сервис не сдать он жрать просит и мыть его надо.
Это многие женщины пережили в прошлом веке, чего далеко ходить!?... Послевоенное время....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А зачем так далеко ходить, наши родители, воспитывали в среднем по Союзу 2-3 детей, стирали, убирали, варили на печке, вели дом хозяйство и все успевали!
Ну да, и так тоже friends_rt_104.gif
Не все в городах жили...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Против так прикольней,
никому не нравится , когда гладят против шерсти, кроме кротов biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому и пишут женщины и мужчины что им и так не плохо, нафиг кого то ещё на шею сажать. Только за дом. мат блага
Так и мы про то же, что не на шею, а чтоб вместе. Все здесь "раненые ", поэтому на берегу лучше договориться сразу, какой дорогой идем, товарищ!!! А не фантазировать, а я думала, что ват будет.... А оказалось по другому.
Но мужчинам подобные разговоры не нравятся, они почему то сразу думают, что отжимать будут чего то.... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
никому не нравится , когда гладят против шерсти, кроме кротов
вы пробовали ловить и гладить кротов? blink_rt_40.gif и спрашивали как им больше нравится? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif бедные кроты haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А зачем так далеко ходить, наши родители, воспитывали в среднем по Союзу 2-3 детей, стирали, убирали, варили на печке, вели дом хозяйство и все успевали!
Уже было электричество smile_rt_40.png Дядя военный лётчик полярник. Прилетел с патруля дома 3 летний сын и записка не ищи меня. Сам воспитал брат тоже военный лётчик. Уже было электричество и все остальные блага цивилизации в чуть меньшем объёме. Принципиально тогда и сейчас не отличается smile_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня вопрос. Платить парламентерам будут? гибкая тарифная сетка всех примерит
Конечно!)) Оплата, согласно тарифной сетке!)))
Всех приведем к единому стандарту!))
К Новому году, все в ЗАГСе будут!))) sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может вам конечно кажется, что я этим себя унижаю. Ставя в такую позицию. Но педположим появляется в жизни мужчина, который не готов отваливать раз в 3-6 мес энную сумму денег на то, от чего я при любом раскладе не откажусь. И я хотела сказать, что для меня это не причина осуждать этого мужчину.
Лена, вообще не об этом give-rose_rt_60.gif
семья = мама+ папа +дети
не семья = (мама+дети)+папа и все подобные вариации
это что угодно, но НЕ семья
вот нах нужен тебе мужик, который не хочет (про возможность это уже другой вопрос) решать проблемы семьи?
речь как раз НЕ о том, чтобы свалить все расходы на мужика
разные есть модели бюджета, но по мне правильный бюджет СЕМЬИ это общий бюджет, из которого идут расходы на СЕМЬЮ
как то так give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы пробовали ловить и гладить кротов? и спрашивали как им больше нравится? бедные кроты
Про кротов в учебнике биологии написано. У них особенность такая физиологическая secret_rt_44.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже было электричество Дядя военный лётчик полярник. Прилетел с патруля дома 3 летний сын и записка не ищи меня. Сам воспитал брат тоже военный лётчик. Уже было электричество и все остальные блага цивилизации в чуть меньшем объёме. Принципиально тогда и сейчас не отличается
Как не отличается. вот мы тут сидим минимум уже минут 30 пишем, а тогда это время можно было потратить примерно на стирку 2кг одежды вручную!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так и мы про то же, что не на шею, а чтоб вместе. Все здесь "раненые ", поэтому на берегу лучше договориться сразу, какой дорогой идем, товарищ!!! А не фантазировать, а я думала, что ват будет.... А оказалось по другому. Но мужчинам подобные разговоры не нравятся, они почему то сразу думают, что отжимать будут чего то....
Мужчины часто зарабатывают больше, тут в основном все мужики в разводе. Иресть опыт жизни всю жизнь пахал, потом многое добытой твоим потом взяли и отжали. Как правильно писал победитель. При разводе проверку раздела имущества большинство не проходит.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Про кротов в учебнике биологии написано. У них особенность такая физиологическая
Вот сразу видно, с кем встречается йооожик по ночам! lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот приведу пример из жизни. Не зная человека, конечно можно что угодно думать, почему и зачем он такое пишет. А она такая...делит бюджеты.. О том, что за ребенка отвечала и отвечать всегда буду прежде всего я сама, я писала исходя из своей ситуации. У меня, когда дочь родилась, там все очень сложно было. Больницы и т.д., да ей чудом жизнь спасли. Искала очень хороших ей специалистов из двух областей. Там наши с мужем взгляды не совпали. Он решил, что можно обойтись без этого всего и теряя вр
Если мужчина состоятельный, для него не проблема оплатить лечение и образование дочки/ сына любимой женщины. Но, имея средний или малый доход, он просто не сможет нести такие расходы.
Я не стану перекладывать материальные тяготы оплаты образования и т.д. Своих детей на нового мужа. Это ни к чему, у них есть отец и мать. Но в остальном хотелось бы не делить траты на еду и развлечения, к примеру. Не смогу жить с человеком, для которого оплатить счёт в среднем ресторане- неподъёмно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вот сразу видно, с кем встречается йооожик по ночам!
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр