загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
240
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
чтоб своим чУдным появлением хотя бы не вводить женщину в минус.
дорогая СЛО извини, а что сразу "+".
а серьёзно, тебя поняли, но спорят о формуле подсчётов , не материальных вложений.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Валерий, честно говоря,думала, что уж до Вас- то дошла суть. Мужчина должен приносить столько, чтоб своим чУдным появлением хотя бы не вводить женщину в минус. Всё. Точка. А уж как это вертеть - предательством ли называть или меркантильностью, проституцией или оборзением - дело каждого.
Ну так и озвучьте сумму, начиная с которой у женщины будет плюс. Вот Вам, конкретно, какая минимальная сумма, вносимая мужчиной, интересна? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
без всяких "тоже", в 15году, мать 78лет. из области,планово, по направлении районной пл-ки. заменили оба хрусталика.
У нас очень узкий диагноз был. Там всего 1 врач этим занимался. Сказали квоту ждать будете если хотите к нам) но нам вообще не пришлось.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 19:12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну так и озвучьте сумму, начиная с которой у женщины будет плюс. Вот Вам, конкретно, какая минимальная сумма, вносимая мужчиной, интересна?
Сумма, равная той, на которую он съест и потратит света/воды.
Так как лично я не нуждаюсь в его деньгах. Мне достаточно моего заработка, а детям - алиментов.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Логическая задачка п
извини ещё раз, но две собаки с таким темпераментом в одной квартире не уживаются...
он тебя пожалел
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 08.12.2018 19:18
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
а детям - алиментов.
Из любопытства только, а сколько это, по папиным меркам....?
У нас просто Тыщ пять было в последний раз в июне по собственной его инициативе umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сумма, равная той, на которую он съест и потратит света/воды. Так как лично я не нуждаюсь в его деньгах. Мне достаточно моего заработка, а детям - алиментов.
yahoo_rt_84.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
извини ещё раз, но две собаки с таким темпераментом в одной квартире не уживаются... от тебя пожалел
Простите, на брудершафт с Вами не пили.
Всего доброго.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тыщ пять было в последний раз в июне по собственной его инициативе
25% =20тр получка. всё сходится
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Из любопытства только, а сколько это, по папиным меркам....? У нас просто Тыщ пять было в последний раз в июне по собственной его инициативе
Хотите новый виток темы?)))
Скажу так: у моего БМ вся зарплата белая. И неплохая.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Логическая задачка по теме из жизни знакомых. Жили он + собака бойцовской породы , снимая квартиру за 30 тр. Жила она + ребенок, снимая квартиру за 30 тр. Они познакомились и решили жить вместе. Снять квартиру побольше, в одной из комнат сделать собаке вольер. Пока они ищут квартиру, чтоб сэкономить, он переехал к ней, отправив собаку в гостиницу для животных ща 850 руб/сутки. Вопрос задачи: кто выиграл от данной ситуации финансово?
Я б не стала жить с собакой бойцовской породы, за детей боялась бы. А так- нормальная ситуация, найдут квартиру, там видно будет. Намерения- это одно, а жизнь- совсем другое.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
25% =20тр получка. всё сходится
И раз в полгода тоже сходится!?)) wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это если есть чо рассказывать Чай не шешнаццать, розовые пони, какающие радугой, давно разбежались из фантазий. А вы всё по инерции подозреваете в тайных замыслах))
girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2018 19:20
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я б не стала жить с собакой бойцовской породы, за детей боялась бы. А так- нормальная ситуация, найдут квартиру, там видно будет. Намерения- это одно, а жизнь- совсем другое.
Вопрос задачи задан не просто так.
Поиск квартиры затянулся. Уже на 3 месяца. Она оплачивает жильё, как и раньше , он - гостиницу собаки.
Всем, кроме дамы, это кажется немного...ммм.. подозрительным что ли, учитывая то, что на покупку продуктов они скидываются по схеме 2:1 (она:он)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хотите новый виток темы?))) Скажу так: у моего БМ вся зарплата белая. И неплохая.
Тогда вопрос к мужчинам..... Скока детю надо в месяц по потребностям?) umnik2_rt_46.gif
Раз уж они за конкретику в цифрах.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

жЫстоко, да?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ия, не читай это!
Кажется ник надо менять umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Логическая задачка по теме из жизни знакомых. Жили он + собака бойцовской породы , снимая квартиру за 30 тр. Жила она + ребенок, снимая квартиру за 30 тр. Они познакомились и решили жить вместе. Снять квартиру побольше, в одной из комнат сделать собаке вольер. Пока они ищут квартиру, чтоб сэкономить, он переехал к ней, отправив собаку в гостиницу для животных ща 850 руб/сутки. Вопрос задачи: кто выиграл от данной ситуации финансово?
Бедная собака ( Мы в Питер ездили на 3 дня и свою оставили в гостинице, так извелись все, ночью не заходя в дом ее уже забрали. Кстати тоже "бойцовой" породы она wink_rt_40.png А за что собачку в вольер?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедная собака ( Мы в Питер ездили на 3 дня и свою оставили в гостинице, так извелись все, ночью не заходя в дом ее уже забрали. Кстати тоже "бойцовой" породы она А за что собачку в вольер?
Насколько понимаю - собака бойцовская, натасканная. Знакомая боится оставлять ребенка 11 лет дома одного с ней
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Меняются, бывает. Вернее, маску роняют. Даже если изначально искренне хотели с ней срастись. Ну не срослось. Опять же, все изменения, хорошие и плохие, инициирует в себе сам человек. Хотя прикрываться щитом " я из-за тебя такой/такая", " ты виноват(а), что я такой/таким стал(а)" очень удобно. Не каждый готов брать на себя ответственность за свои выборы.
Понимаю, многие не оценят clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Но... попробую решить задачу с прагматической точки зрения sarcastic_rt_50.gif

Она тратит на себя 10 000, на ребёнка 20 000 = 30 000
Он: на себя 30 000

После съезда:
Она тратит на себя 10 000
Он: 4500 (30 000 - 850*30)

Если она с ним объединяет бюджеты, то 14500 / 2 = 7250.
Она теряет: 2750
Он теряет: 25 500

Похоже, оба в минусе и выигрывает отель для собак sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2018 19:27
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр