загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
...
240
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А если у него тока на гречку, а он детские Вкусняшки подъедет, которые мама даже себе есть не позволяет, тогда как!?
Тогда в бубен. angry_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Конечно.Слишком много думают о деньгах.Проблема в нас самих. Сможем ли сплотится,превратится в семью,стремится к достатку-значит работать надо обоим. Садится,разговаривать-как жизнь комфортнее сделать.Вдвоём. Если требовать начинать с другого-ничего хорошего не получится..Моё мнение.
Правильное мнение drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пусть мама прямо ему скажет, чтобы не подъедал.
Если уже начал подъедать детские вкусняшки, слова тут бессильны))) только силовые методы: аккуратно выбить вкусняшку из рук подъедающего, изящным взмахом руки, стараясь донести суть и не повредить вкусняшку girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Отвечает, а че такова, я тоже хочу И обижается
Пусть мужик не строит проблем на ровном месте в виде обид beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2018 21:06
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 63 года
МИША, Ростов-на-Дону, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вообще этот отель есть. Сидит песик на чьей нибудь даче, деньги хозяину экономит )
Очень, очень круто. Я об этом не подумал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
и не повредить вкусняшку
пока до этого места не дочитал волновался прям! give-rose_rt_60.gif tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
пока до этого места не дочитал волновался прям!
biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если уже начал подъедать детские вкусняшки, слова тут бессильны))) только силовые методы: аккуратно выбить вкусняшку из рук подъедающего, изящным взмахом руки, стараясь донести суть и не повредить вкусняшку
Я просто рассталась с таким поедателем детских вкусняшек. Купила я дитю на завтрак его любимой колбаски, а жених ее слопал в одно горло за вечер, приговаривая: « ах, как вкусно!»
За мои деньги. И так изо дня в день.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я просто рассталась с таким поедателем детских вкусняшек. Купила я дитю на завтрак его любимой колбаски, а жених ее слопал в одно горло за вечер, приговаривая: « ах, как вкусно!» За мои деньги. И так изо дня в день.
Вот и я не стала маникюр об бубен царапать. Сложила чемодан красный и к маме на Вкусняшки отправила beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Конечно.Слишком много думают о деньгах.Проблема в нас самих. Сможем ли сплотится,превратится в семью,стремится к достатку-значит работать надо обоим. Садится,разговаривать-как жизнь комфортнее сделать.Вдвоём. Если требовать начинать с другого-ничего хорошего не получится..Моё мнение.
Согласен. К человеку, думаю, нужно относиться прямо, честно, без потребительства.


А разногласия решать разговором: уважительно к личности... со справедливыми целями. Ну и , конечно, понимая, что никого невозможно переделать требованиями, давлением и так далее... На время можно прогнуть, но не переделать.

Так скромно считаю. smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я просто рассталась с таким поедателем детских вкусняшек. Купила я дитю на завтрак его любимой колбаски, а жених ее слопал в одно горло за вечер, приговаривая: « ах, как вкусно!» За мои деньги. И так изо дня в день.
так-с, а что было на его деньги?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я просто рассталась с таким поедателем детских вкусняшек. Купила я дитю на завтрак его любимой колбаски, а жених ее слопал в одно горло за вечер, приговаривая: « ах, как вкусно!» За мои деньги. И так изо дня в день.
Меня Бог миловал от альфонсов..но я и не позволю объедать свою семью, даже если попадётся такой, где сядет, там и слезет.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если он при этом обижается?
Пусть не обижается. sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2018 21:13
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ушла я от вас)
А то цвет лица стал портиться, а это недопустимо happy_rt_40.png

Извините, если кого обидела.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 63 года
МИША, Ростов-на-Дону, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он эти 4500 тратит на любимую женщину
А 255000 на собаку(вообще собаку в квартире.....). diablo_rt_74.gif .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
так-с, а что было на его деньги?
А у него были "проблемы", даже на продукты не мог помочь ни в том, ни в этом месяце.... И....
Вообщем
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я так не могу, у меня кусок в горле застрянет при виде его голодных глаз )))
Он должен сказать, что глаза у меня голодные, но ты кушай без стеснения sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
так-с, а что было на его деньги?
Все за мои. У него были проекты и обещания) Вначале верила, потом- рассталась.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А 255000 на собаку(вообще собаку в квартире.....). .
Вот так прибавляются нули к сказанному и становятся олигархами и их жёнами biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если уже начал подъедать детские вкусняшки, слова тут бессильны))) только силовые методы: аккуратно выбить вкусняшку из рук подъедающего, изящным взмахом руки, стараясь донести суть и не повредить вкусняшку
Неее, ну может он искренне не понимает, надо же хотя бы для начала сказать beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр