загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
240
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Гости не поймут. Свои личные семейные отношения не стоит распространять на подруг, друзей, мам, пап, ну и прочих гостей и тогда опять же - нет проблем, как минимум, лишних.
Коля, Вы всерьез такие отношения "семейными" считаете?
Видела я такое, когда в одной квартире живут мать, сын и дочь - все взрослые и у каждого в холодильнике своя полка. Это не семья - это коммунальная квартира.
А Вы о муже с женой - о "семье", где у каждого свои продукты...И для Вас в этом нет ничотакова...
У меня слов нет... swoon2_rt_68.gif
Именно ничего такого - ничего такого семейного в этих отношениях нет.
ПыСЫ. Кстати, мужчина из вышеописанной семьи, привыкнув, что его - это только его, (не любитель делиться, но при этом он не прочь, чтобы поделились с ним) на вопрос:"Что такое семья, в твоем понимании?" Ответил:"Семья - это когда у тебя у тебя все отнимают..." И сказано это было как раз в ситуации, когда он хотел съесть вкусняшку ребенка, но (блин, вот досада) не успел...
До сих пор думала, что этот мужчина уникален в своем...эммм...мировоззрении, но читая некоторые комментарии вижу, что нет, не уникален... huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да много ее было, полкило нарезкой) я ж не знала, что он такой прожорливый. Что, опять- сама дура, да? Колбасы зажала?😥
Еще колбасой такого кормить. Сварить ему овсянку на воде и пусть будет доволен biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще колбасой такого кормить. Сварить ему овсянку на воде и пусть будет доволен
ac37_rt_80.gif сама я, кстати, овсянку очень уважаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дадут мяса, не дадут... У меня так собака рассуждает, а тут мы вроде о мужчине взрослом речь ведем...
Он разве чем-то от собаки отличается? biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Спасибо, поддержали
С котом гораздо больше шансов на всё! Кот всегда поддержит, и даст правильный совет в трудную минуту! А если два кота - то это двойная поддержка)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Будет соблазн приглашать гостей как минимум, каждые выходные
И отправлять его погулять, пока гости не уйдут biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собака то как раз не обижается, слишком сложное для нее чувство. А вот взрослому мужчине конкурировать с собакой за кусок со стола как то грустно Ну а конкурировать с бультерьером еще и опасно
Нужно такими вопросами не заморачиваться - просто бросать косточку под стол - кто первый успел, тот ее и сгрызет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно такими вопросами не заморачиваться - просто бросать косточку под стол - кто первый успел, тот ее и сгрызет
nono_rt_50.gif собаку мне портить не надо. А то тоже придется гостиницу оплачивать по 850 руб в день или комнату ей выделять под вольер swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так он сам ко мне пришел в мой дом Претензий не было. Объяснила раз, второй, третий.... И все на этом.. Чего мучить то друг друга. Отпустила с миром
К Вам в дом можно три раза приходить? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здесь даже если пропустить. Догонят и еще раз напомнят
Добавят biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коля, Вы всерьез такие отношения "семейными" считаете? Видела я такое, когда в одной квартире живут мать, сын и дочь - все взрослые и у каждого в холодильнике своя полка. Это не семья - это коммунальная квартира. А Вы о муже с женой - о "семье", где у каждого свои продукты...И для Вас в этом нет ничотакова... У меня слов нет... Именно ничего такого - ничего такого семейного в этих отношениях нет. ПыСЫ. Кстати, мужчина из вышеописанной семьи, привыкнув, что его - это
Эдита, вы видите в моих сообщения обычно не то, что там является основной мыслью smile_rt_40.png Может даже иногда многие там видят не основную мысль mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

Но... изначально ведь у меня спросили с заданными условиями, что мужик зарабатывает только на гречку, а женщина кушает мясо. Ну я ж и отвечаю - не надо создавать проблем, а разногласия можно решить договором между собой без приглашения третьих лиц (мам. пап, друзей, гостей) в дискуссию. Естественно, эти разногласия всего лишь можно решить, а решатся они или нет - зависит от обоюдного желания и отношения к друг другу.

Соответственно, чтобы повысить положительный исход решения проблемы, лучше не переходить на личности (когда мужчине говорят в претензионном тоне, что он ненастоящий - это уже переход на личность; ну, по крайней мере, лично я это так воспринимаю, а кто-то может как-то по-другому воспринимает), говорить прямо и честно; воспринимать адекватно и не обижаться, как собачка Елены. И... не надо создавать проблем на ровном месте; лёгкость и открытость в общении — хорошо.

Хорошими семейными отношениями считаю те, которые действительно устраивают обоих, а какие они при этом: делят они там что-то или не делят - вопрос не слишком важный.

Лично мой взгляд - люблю делать то, что хочу и. если мне женщина начнёт требовательным или осуждающим тоном рассказывать. что я должен делать, мне не понравится. beach_rt_68.gif Не самый лёгкий у меня в этом плане характер bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2018 23:18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сурьёзная котятина)) тоже красавчик))
Коренной москвич, можно сказать) из Митина.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Причем, не щупая даже
А где щупать можно? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Усюсю))) а моя на фоне голубой гирлянды пятую точку моет...не буду фотать.
Слишком эротичная картинка получится? smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А где эту страницу можно заменить на новую?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот тут не согласна с Вами. Не до маразма,конечно. Но утаивание важных вещей=враньё по моему мнению.
Каких вещей? Колбасы? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
))) в каждой теме - котаны, жрачка, кто кому чо не должен и ceкc иногда. Ну действительно))
Ну как без с-са на земле прожить? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
и не обижаться, как собачка Елены.
Да не обижается моя собачка. Ее обидишь... Разве глядя в эти глаза можно в куске мяса отказать?

Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр