загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вот если честно - если в паспорте у мужчины много всяких отметок - это больше плюс или минус? Это расценивается именно как реально какой-то опыт, или как сигнал "значит что-то тут не так"?)
Я как то с человеком общался он 6 раз в 28 женился smile_rt_40.png как говорят знакомы всегда любит, всегда шикарная свадьба и через год развод)) друзья на свадьбе тупо ржут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В Европе запись на месяцы вперёд.
Вот это вот трындец. У меня знакомуму из-за этого рак начали лечить на полгода позже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну если на всех кроме отца кидался, значит еще что-то фильтровал, не до конца снесло. Пока она у нас молодая, но к старости буду готовить кладовку или комнату переделаю под вольер
Не отец мастер спорта по боксу, он его в узел чуть что не так скручивал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то с человеком общался он 6 раз в 28 женился как говорят знакомы всегда любит, всегда шикарная свадьба и через год развод)) друзья на свадьбе тупо ржут.
haha_rt_56.gif может он просто свадьбы любит girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
много это сколько? пять браков 4 развода и 8 детей в 30 лет?
Ну сколько браков на единицу времени предельно допустимо?)

Скажем к 40 годам три брака по 5 лет, с перерывом в год? - это о чем говорит?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может он просто свадьбы любит
Пацанам всегда у него мальчишники нравились. Тоже по рассказам шикарные))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то с человеком общался он 6 раз в 28 женился как говорят знакомы всегда любит, всегда шикарная свадьба и через год развод)) друзья на свадьбе тупо ржут.
Он подвязку сам чтоли ловит каждый раз?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот это вот трындец. У меня знакомуму из-за этого рак начали лечить на полгода позже.
Как здорово, что я оказалась полезна со своей информациейsmile_rt_40.png Ничего, что я там и про альтернативу писала?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну сколько браков на единицу времени предельно допустимо?) Скажем к 40 годам три брака по 5 лет, с перерывом в год? - это о чем говорит?)
То что делать нехрен smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не отец мастер спорта по боксу, он его в узел чуть что не так скручивал.
Да, булечки - они гутаперчивые. Хочешь узлы крути, хочешь как мячик подкидывай. Многопрофильная собака - и для боксера подойдет, и для баскетболиста biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
чо та о колбасе вспомнил
не так давно беседовал с очень толковым педагогом "за жизнь"
с тех пор во мне прям противоречие борется
вот как я живу - сначала надо накормить ребенка, потом животное, потом сам
вот вроде правильно по приоритетам, типа мы в ответе за тех кого ....
а вот хрен то
лучший кусок главе семьи, он кормилец
и я задумался прям крепко
а ведь это правильно
пусть не фактически, пусть это будет "театром" для детей, но это правильно
тут всё - от верно выстроенной иерархии, что для детей важно, до воспитания понимания и уважения ролей в семье
и вот вроде понимаю все это, а рука не поднимается поменять привычное на правильное
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот это вот трындец. У меня знакомуму из-за этого рак начали лечить на полгода позже.
Знакомому сочувствую...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Он подвязку сам чтоли ловит каждый раз?)
Не кажды раз не та ))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну сколько браков на единицу времени предельно допустимо?) Скажем к 40 годам три брака по 5 лет, с перерывом в год? - это о чем говорит?)
И в каждом по 3 детей swoon2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И в каждом по 3 детей
Давайте без детей)

Ну или в последнем - двое)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну сколько браков на единицу времени предельно допустимо?) Скажем к 40 годам три брака по 5 лет, с перерывом в год? - это о чем говорит?)
всякое бывает wacko_rt_40.gif
присматриваться надо в любом случае, если к 40 годам ни разу не был женат- еще подозрительней cool_rt_40.png

знаю одного парня ему лет 30, первый брак- вдовец, второй брак- знакомы были через интернет, пару раз встречались всего, свадьба, она куда-то умотала вскоре, за границу что ли, не ловелас не бабник а вот так получается у человека umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чо та о колбасе вспомнил не так давно беседовал с очень толковым педагогом "за жизнь" с тех пор во мне прям противоречие борется вот как я живу - сначала надо накормить ребенка, потом животное, потом сам вот вроде правильно по приоритетам, типа мы в ответе за тех кого .... а вот хрен то лучший кусок главе семьи, он кормилец и я задумался прям крепко а ведь это правильно пусть не фактически, пусть это будет "театром" для детей, но это правильно тут всё - от верно вы
Я как то читал что в сталинграде выжило больше тех семей где родители не все отдавали детям, а те где себя не обделяли. Потому что там где все детям. Сначала умирали родителе, а потом дети, их кормить не кому. Так что по логике правильно. Но как то не привычно что ли, не знаю как сказать.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Давайте без детей) Ну или в последнем - двое)
Тогда в данном конкретном случае ничего информативного. Вот если в каждом браке дети это меня несколько удивляет. Так сказать непрерывный поиск счастья у мужчины. Есть у меня такой знакомый, детей уже 6 ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Или глистов травить...
Да, мы выгоднее собаки. У нас глистов нет lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда в данном конкретном случае ничего информативного. Вот если в каждом браке дети это меня несколько удивляет. Так сказать непрерывный поиск счастья у мужчины. Есть у меня такой знакомый, детей уже 6
У меня таджик работал одно время 3 дома, 2 в Москве и в Перми один.
Страницы:
1
...
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр