загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
240
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где-то этот диван я уже видела.)
а кроватку детскую видела?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что значит объедки? мало приготовили что отцу не хватило? нужно садиться за стол всем вместе, а не ныкаться по углам с тарелками, и на стол ставить все общее, а там уж "в большой семье.."
А кто то вообще сейчас всей семьёй обедает? Я дома в основном только детей кормлю. С учётом того что сын дома раньше всех, все вместе только в субботу завтракаем. И то каждый с планшетом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Уже до объедков тема дошла. Всё занимательнее)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если действительно кормилец!и глава семьи!- то да, кормить кормильца и главу надо хорошо, вкусно и разнообразно)
ну я то закаленны, адаптированный, но слууушай, с каким пренебрежением на форуме о мужиках женщины пишут(((
какой в пень глава семьи?? правильно, блохастик. И в семье также относится будет, хоть и не в лоб, но подспудно. Ну и чо блохастик из детей воспитает? У детей чуйка посильнее сознания, мамину подспудность моментом разовьют в хрен, который на плечи блохастика положат
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто то вообще сейчас всей семьёй обедает? Я дома в основном только детей кормлю. С учётом того что сын дома раньше всех, все вместе только в субботу завтракаем. И то каждый с планшетом.
это кому как нравится wink_rt_40.png
у меня так, есть только вместе и никаких гаджетов или мультиков-фильмов за едой nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я боюсь таких собак вообще с собакой в доме/квартире жить не стала бы их место во дворе
Прям представила йоркшира в будке на цепи.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это кому как нравится у меня так, есть только вместе и никаких гаджетов или мультиков-фильмов за едой
Аналогично.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Хороший вопрос!) Недавно думала об этом. Знаете, все возможно, надо рассмотреть каждый случай и не брать под одну гребенку. У нас женщин говорят "если 5 -ый муж бьет по лицу, то дело не в мужьях, а в лице." Но ведь есть еще такой фактор как невезение или синдром жертвы. Вот и смотрим не на количество штампов, а на причины их появления. У кого то это "с ним что то не так", а у кого то "опыт - сын ошибок". Ошибиться с выводами, правда можно.
Ну рассмотреть получится только с одной стороны - с позиции мужчины. Это же не совсем объективно, если чнстно. Никто же не скажет - "мы развелись потому, что я козел, шлялся по бабам и бил жену")

А звонить на "прежнее место работы" за характеристикой и рекомендациями - тоже глупо) Там скорее всего тоже много интересного расскажут, и даже то, чего не было.

Или будут в первую очередь рассматривать не послужной список, а то, кем является человек сейчас, на текущий момент?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже до объедков тема дошла. Всё занимательнее)
Ну так видно адвоката за работой 😂😂😂 Начали со 100 тыс уже до объедков дошли. Ещё пару дней обсуждений и бетет общефорумное мнение. Что мужчину нужно холить и лелеять и его з.п вообще не имеет значения😂😂😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям представила йоркшира в будке на цепи.)
да эти вообще не собаки haha_rt_56.gif недоразуменее какое-то biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так видно адвоката за работой 😂😂😂 Начали со 100 тыс уже до объедков дошли. Ещё пару дней обсуждений и бетет общефорумное мнение. Что мужчину нужно холить и лелеять и его з.п вообще не имеет значения😂😂😂
При этом главный кусок мяса - ему sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что значит объедки? мало приготовили что отцу не хватило? нужно садиться за стол всем вместе, а не ныкаться по углам с тарелками, и на стол ставить все общее, а там уж "в большой семье.."
Не надо строить проблем biggrin_rt_40.png

Вот, с бывшей женой, когда садились за стол, она мне ложила бОльший кусок мяса, чем своему ребёнку (у меня детей нет; это не совместный ребёнок). Приятно, с теплом запомнилась эта мелочь.

С другой стороны, если вечером был у родителей и там поел, то дома что, второй раз есть, чтобы милая не обиделась, вроде как готовила, ждала swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Если так несколько раз, то потом обиды, что типа не вместе едим... А потом так, то одна мелочь, то другая и уже конфликт.

Вот нафига проблемы создавать на ровном месте. angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.12.2018 00:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как здорово, что я оказалась полезна со своей информацией Ничего, что я там и про альтернативу писала?
Полезна?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где-то этот диван я уже видела.)
Я чего-то не знаю?)
Или чего-то не помню?)
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
При этом главный кусок мяса - ему
А второй попугаю 👍 Победитель 👍
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не надо строить проблем Вот, с бывшей женой, когда садились за стол, она мне ложила бОльший кусок мяса, чем своему ребёнку (у меня детей нет; это не совместный ребёнок). Приятно, с теплом запомнилась эта мелочь. С другой стороны, если вечером был у родителей и там поел, то дома что, второй раз есть, чтобы милая не обиделась. Если так несколько раз, то потом обиды, что типа не вместе едим... А потом так, то одна мелочь, то другая и уже конфликт. Вот нафига проблемы создавать на ровн
это называется традиции smile1_rt_40.png
если жить с женщиной а есть ходить к маме каждый день то чему удивляться lol_rt_40.png
хотя- экономия опять же haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотя- экономия опять же
Ну так только плюс же и недовольна. Эх... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.12.2018 00:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я чего-то не знаю?) Или чего-то не помню?)
Не помните как, где и что здесь постите?) Бывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это называется традиции если жить с женщиной а есть ходить к маме каждый день то чему удивляться хотя- экономия опять же
Тю меня приучили вообще перед домом есть smile_rt_40.png До сих пор привычка осталась, даже если знаю что дому с вечера вкусноты наготовил smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так только плюс же и недовольна. Эх...
а ты чего сразу в позу встаешь- не хочу не буду у мамы вкуснее beee_rt_56.gif создаешь проблемы на ровном месте! ел бы да поправлялся lol_rt_40.png
или хоть с чашкой чая посидел рядом для компании rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр