загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
240
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Оооо! Диван! Помнится, я я какой-то недавней анонимной теме вопрошала, где же он стоит? Кайфоооовый.
Он просто еще не в курсе, что мимо нас ни одна мышь lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что? они становятся врагами? или враги это все кто не с Вами? все конфликты можно и нужно разруливать мирным законным путем, а вражда- это эмоции.
Смотря в какой сфере человек работает и в какой должности. А конкретно с вами не с вами по моему вообще без разницыsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот честно, мне бы не очень понравилось, если бы моя потенциальная жена водила дружбу с бывшим мужем) Развестись не врагами, или развестись друзьями - разные вещи)
У всех разные представления. Для кого то простое общение по телефону на тему ребенка уже повод быть недовольным.

Мой потенциальный муж пусть доверяет мне. Иначе буду себя чувствовать оскорбленной. Если его будет напрягать мое общение с БМ, то вскоре его напряжет и общение с другими мужчинами. С коллегами, например...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Он просто еще не в курсе, что мимо нас ни одна мышь
happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря в какой сфере человек работает и в какой должности. А конкретно с вами не с вами по моему вообще без разницы
а работа то при чем к врагам? blink_rt_40.gif работа это просто работа, сегодня конкуренты - завтра партнеры wink_rt_40.png
или я в слово враг другой смысл вкладываю umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
У всех разные представления. Для кого то простое общение по телефону на тему ребенка уже повод быть недовольным. Мой потенциальный муж пусть доверяет мне. Иначе буду себя чувствовать оскорбленной. Если его будет напрягать мое общение с БМ, то вскоре его напряжет и общение с другими мужчинами. С коллегами, например...
Нет, само собой при наличии детей - это правильно.
А в бездетном разводе также должно быть?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тыкните пальцем на этом сайте, у кого тут были идеальные семьи
Есть тут и такие люди. Сюда приходят не только после развода. Бывает, что любимый человек умирает. Так что реплика не в кассу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нафиг! Лучше тоже котами похвастаюсь)
Светлый похож на кота кардинала из мульта а-ля мушкетёры )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
У всех разные представления. Для кого то простое общение по телефону на тему ребенка уже повод быть недовольным. Мой потенциальный муж пусть доверяет мне. Иначе буду себя чувствовать оскорбленной. Если его будет напрягать мое общение с БМ, то вскоре его напряжет и общение с другими мужчинами. С коллегами, например...
Не факт знаю пару 2 раза разводились крайний раз шгода 3 назад их видел опять женились, но не факт что все ещё живут это конечно почти анекдот. Но такое не совсем редкость.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а работа то при чем к врагам? работа это просто работа, сегодня конкуренты - завтра партнеры или я в слово враг другой смысл вкладываю
Конкуренты раньше могли и поджог устроить и многие кого тогда посадили уже повыходить успели. Я же говорю от многих факторов многое зависит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть тут и такие люди. Сюда приходят не только после развода. Бывает, что любимый человек умирает. Так что реплика не в кассу.
Исключения лишь подтверждают правило 😛
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт знаю пару 2 раза разводились крайний раз шгода 3 назад их видел опять женились, но не факт что все ещё живут это конечно почти анекдот
Может им процесс нравится )
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет, само собой при наличии детей - это правильно. А в бездетном разводе также должно быть?
А в бездетном разводе моей подруги, как пример, у них нет больше точек соприкосновения. Дружба должна ведь на чем то основываться, верно? Если они не смогли ужиться как супруги, то какой смысл от того, чтобы после развода проводить время вместе? Зачем тогда разводились, если такая тесная эмоциональная связь? Абсурдная дружба.) А Ремарк вообще сказал громкую фразу "Любовь не пятнают дружбой." От себя добавлю, что не верю в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной, исключение только партнеры по бизнесу или коллеги.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А в бездетном разводе моей подруги, как пример, у них нет больше точек соприкосновения. Дружба должна ведь на чем то основываться, верно? Если они не смогли ужиться как супруги, то какой смысл от того, чтобы после развода проводить время вместе? Зачем тогда разводились, если такая тесная эмоциональная связь? Абсурдная дружба.) А Ремарк вообще сказал громкую фразу "Любовь не пятнают дружбой." От себя добавлю, что не верю в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной, исключение только
«Дружбу с-сом не испортить»! (с) beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нет новых анонимных тем. Анонимы этой зачитались lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А Ремарк вообще сказал громкую фразу "Любовь не пятнают дружбой."
Не давно только где то видел утверждение , что самые крепкие браки между давнишними друзьями ( М и Ж естественно) , в принципе отчасти разделяю это мнение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может им процесс нравится )
У них квартира общая пока разводятся, начинают продавать мирятся
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

О! Они на ощупь такие классные.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У них квартира общая пока разводятся, начинают продавать мирятся
Это предлог smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр