загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
240
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не давно только где то видел утверждение , что самые крепкие браки между давнишними друзьями ( М и Ж естественно) , в принципе отчасти разделяю это мнение.
Ну вот у меня был такой брак. Наверно нужно было сначала еще лет 10 подружить))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Что полагается тому, кто честно читал 146 страниц? rolleyes_rt_40.gif я вас ненавижу lol_rt_40.png
Сразу скажу, ставила и + и - за те или иные комментарии, которые были мне близки или вызывали недоумение. Ничего личного и без обид)
Вернувшись к теме, читая вас всех, кучу мыслей в голову приходило и многое хотелось сказать. Попробую изъясняться, извините, если получится сумбурно.
Итак, на этапе знакомства материальная составляющая. Согласна с девочками, что ухудшать свои условия проживания, ухудшать качество жизни своё и своего ребёнка я не согласна. Моя жизнь стабильна, быт налажен, внутреннее состояние гармонично. В душу впущу такого же гармоничного, стабильного и позитивно-настроенного мужчину. Вчера прилетело сообщение от мужчины "постоянно на работе, почти все деньги отдаю детям". Может, это и неплохо, но меня-то это как может заинтересовать, например?
Мужчина, который решит строить со мной отношения, однозначно будет участвовать в моей жизни, и физически, и материально. И не только он, я ведь тоже появлюсь со своей дочерью в его жизни, это взаимодействие, союз, если хотите. Мы вместе решаем, что покупать, как распределять бюджет, расставлять приоритеты, обеспечивать достойное образование нашим детям (моим/его/общим), помогать, по мере возможности, своим родителям и братьям/сестрам. А как иначе-то?
Внимательного мужчину вообще просить редко надо, потому что помогать и поддерживать свою любимую женщину или женщину, которая ему симпатична, которая дорога ему и он переживает за нее, на уровне рефлексов и интуиции. Как можно остаться равнодушным или пройти мимо, если ты видишь слезы на глазах своей женщины, которая не спит, ищет возможности, как спасти своего ребёнка? Никаких раздельных забот и ответственности, это начало конца.
В своё младое время я допустила одну очень серьезную ошибку, которую потом уже было не исправить и я сама была в этом виновата. Когда с дочкой мы приехали из роддома, на 5-ый день, на ночь я отправила мужа спать в другую комнату. Мой посыл был такой: "тебе же на работу завтра, надо выспаться". Больше мой муж в нашу комнату с ребенком не заходил, когда дочь просыпалась, он будил меня, чтобы я успокаивала, а он уходил. Потом так же было во всём: сама в больницу, сама в круглосуточную аптеку, сама, всё сама. А потом сама же ему мозг за это выносила/:
С самого первого дня пусть участвует, пусть не спит, пусть переживает, как вы, женщины, это вас и будет сближать и объединять. И если у мужчины на данный момент нет финансовых возможностей, о чем Лена пыталась сказать, он может быть рядом, поддерживать, участвовать. Поднять всех знакомых, обзвонить лучших докторов, обеспечить логистику до больниц, помогать по хозяйству, покупать продукты, давать возможность элементарно поспать пару часиков. Это уже ценно, ценны поступки!
Если мужчина притворяется слепым и глухонемым-это не мой мужчина. И женщины, когда говорят о необходимости вкладываться материально, зачастую имеют в виду более широкие границы этих вложений. Я не знаю ни одного мужчину, который бы имел ограниченные финансовые возможности, но при этом он лоб расшибал, чтобы помочь женщине. Обычно эта скупость проявляется и в чувствах, и словах, и поступках. Это образ жизни такой, активно-пассивный. Ну, а кому это близко-выбирать каждомуwink_rt_40.png
А теперь можно и позавтракать.
Отдельное спасибо за "тридцулю", это очень остроумно))))
И ещё все те мужчины, что отписались в теме, что не надо ехать в Волгоград, вы правы, заберите Волгоград к себе, собрать чемодан недолго=))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Что полагается тому, кто честно читал 146 страниц? я вас ненавижу Сразу скажу, ставила и + и - за те или иные комментарии, которые были мне близки или вызывали недоумение. Ничего личного и без обид) Вернувшись к теме, читая вас всех, кучу мыслей в голову приходило и многое хотелось сказать. Попробую изъясняться, извините, если получится сумбурно. Итак, на этапе знакомства материальная составляющая. Согласна с девочками, что ухудшать свои условия проживания, ухудшать качество жизни своё и с
Вот совсем с тобой согласна, кроме одного. Ты не делала ошибок. Это человек такой. И его не переделаешь.
Мой БМ спал рядом в однокомнатной квартире, и детская кроватка рядом была тоже, уходить было не куда) не слышал НИЧЕГО! Вот избирательный такой слух)). Иногда помогал. Когда скажешь. Громко скажешь. А сам не видел. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А теперь можно и позавтракать.
Согласна с этой частью lol_rt_40.png
*остальное без комментариев, тему не читала )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот совсем с тобой согласна, кроме одного. Ты не делала ошибок. Это человек такой. И его не переделаешь. Мой БМ спал рядом в однокомнатной квартире, и детская кроватка рядом была тоже, уходить было не куда) не слышал НИЧЕГО! Вот избирательный такой слух)). Иногда помогал. Когда скажешь. Громко скажешь. А сам не видел.
Возможно friends_rt_104.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна с этой частью *остальное без комментариев, тему не читала )
Овсяночку?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А от темы впечатление такое - много масок и троллей. Способных услышать и вести конструктивный разговор мужчин единицы. Грустно.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Во, вкусняшки пошли))) Давайте лучше о вкусной еде!))) rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Во, вкусняшки пошли))) Давайте лучше о вкусной еде!)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Борщ уже сварен, паштет приготовлен) шарлотка съедена))) cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Шо???!!! Вы все еще здесь?! Люди,не тяните в бездну проект! Создайте уже новую тему,про внусняшки,обнимашки,а?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Давай так. Ты согласна с Ремарком? Я с ним согласен на 99%. Но, ты же пишешь это: "Мой потенциальный муж пусть доверяет мне. Иначе буду себя чувствовать оскорбленной. Если его будет напрягать мое общение с БМ, то вскоре его напряжет и общение с другими мужчинами. С коллегами, например..." А с этим я согласен. Получается: 99 + 1 = 100% Получается, согласен с тобой на 100%
Мне нравится такая математика! drinks_rt_102.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Мне нравится такая математика!
drinks_rt_102.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Овсяночку?))
Вкуснятина!
И написала выше хорошо, никого не дернула и не унизила, здорово) очень).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Разве не гораздо важнее мысли о том мужчине, с кем живешь. Какая разница на мужчин из темы на форуме?
Лена,я живу с детьми.
Мужчины у меня нет.
И да. Ещё одна мысль после темы:
Чтобы выйти замуж - не так много надо. Достаточно говорить то, что хотят слышать мужчины. Многие из них и сами рады обмануться.
Сложнее другое: найти пожизненных партнёров своим тараканам в виде его тараканов.
Вот именно это,судя по всему, задача для избранных.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мне вчера бывший муж выдал фразу,что как только мы женщины начинаем жить с мужиком ,то перестаем за собой следить,так как раньше следили, я говорю,а как ты хотел,если я раньше могла позволить себе Италию ,то теперь нужно кормить детей,одевать ,обувать и тп,красота стоит денег, говорю если бы давали деньги на красоту, маникюр и косметологи ,спа ,одежда брендовая,короче сказал он мне ,ищи себе мужика в Газпрома lol_rt_40.png женщины,все время что-то должны,а мужчины нет lol_rt_40.png интересно вообще
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sad_rt_40.png ну фсе,после темы у меня комплекс неполноценности,потому что у меня как раз та самая тридцуля....,ушёл рыдать. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, очень печально, что ни один мужчина не зашел в тему и не одернул этот хор из оперы "Отдай мою горбушку". Наводит на совсем невеселые мысли.
Да ладно тут под совесть мира косить , тебе же потролить раздолье lol_rt_40.png
Уж ты то свою горбушку зубками вырвешь, не сомневаюсь)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вкуснятина! И написала выше хорошо, никого не дернула и не унизила, здорово) очень).
Спасибо, впечатлена blush_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уж ты то свою горбушку зубками вырвешь, не сомневаюсь)
И ты ещё спрашивал, где твой костюм какашки?
Подойди к зеркалу. happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр