загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
240
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт знаю пару 2 раза разводились крайний раз шгода 3 назад их видел опять женились, но не факт что все ещё живут это конечно почти анекдот. Но такое не совсем редкость.
Но в таком случае не затевают новых отношений всерьез. Продолжают страстно воевать с бывшими, пока вновь не завоюют друг друга. Это же чувствуется, когда женщина не остыла к бывшему (или мужчина). Мы сами себя обманываем и не видим очевидное. Или ревнуем попусту, подозревая то, чего нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
О! Они на ощупь такие классные.
Это индивидуально smile_rt_40.png кто то тащится. Знакомый мент в чечне был 6 раз ее видит встаёт сразу, что бы на колени не залезла. Ему противно. Мы ее фублей первый год звали smile_rt_40.png у всех гостей первая фраза была smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не давно только где то видел утверждение , что самые крепкие браки между давнишними друзьями ( М и Ж естественно) , в принципе отчасти разделяю это мнение.
Тут мне кажется Ремарк имел ввиду другое. Когда люди расстались после сильного чувства, то дружить они не могут. Потому и не пятнают.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
«Дружбу ceкcом не испортить»! (с)
"Чего я там не видел?"(с) lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это индивидуально кто то тащится. Знакомый мент в чечне был 6 раз ее видит встаёт сразу, что бы на колени не залезла. Ему противно. Мы ее фублей первый год звали у всех гостей первая фраза была
Нееее лысые кошки классные, у моей бывшей была. Приятная на ощупь, вечно голодная и мерзляка, я бы взял себе такую, но уже есть.
Они ей хлебом кормили бедную) Паштетом намажут кусок и дают, лопала)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.12.2018 01:19
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
"Чего я там не видел?"(с)
НичО не понял в твоей цитате. Свою цитату поясню. Это я с тобой соглашаюсь, что если у бывших нет детей, как повода для общения, то не стоит забывать, что если они дружат, то дружба с-сом не портится. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Тут мне кажется Ремарк имел ввиду другое. Когда люди расстались после сильного чувства, то дружить они не могут. Потому и не пятнают.
Дружба на мой взгляд вообще понятие относительное , а остаться в приятельских отношениях , почему нет . У меня знакомый увел жену своего приятеля, спустя какое то время опять дружат )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дружба на мой взгляд вообще понятие относительное , а остаться в приятельских отношениях , почему нет . У меня знакомый увел жену своего приятеля, спустя какое то время опять дружат )
Мне таких отношений не понять huh_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дружба на мой взгляд вообще понятие относительное , а остаться в приятельских отношениях , почему нет . У меня знакомый увел жену своего приятеля, спустя какое то время опять дружат )
Смотря какую жену smile_rt_40.png но все равно странно. Друг его уже предал, нахрен он такой нужен.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
как повода для общения, то не стоит забывать, что если они дружат, то дружба ceкcом не портится.
ИМХО , не соглашусь , все равно с одной из сторон буду требования .
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
НичО не понял в твоей цитате. Свою цитату поясню. Это я с тобой соглашаюсь, что если у бывших нет детей, как повода для общения, то не стоит забывать, что если они дружат, то дружба сексом не портится.
Издержки интернет общения.))

Я правильно поняла твою цитату.)) Если они не супруги больше, то есть повод дружить телами.)))
Только зачем? вдруг они жутко надоели друг другу? В этом была моя цитата. Грубовато, но жизненно. ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря какую жену но все равно странно. Друг его уже предал, нахрен он такой нужен.
Интересы общие , просто в жизни часто бывают ситуации для одних дикость , для других норма.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне таких отношений не понять
Мне тоже smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Интересы общие , просто в жизни часто бывают ситуации для одних дикость , для других норма.
Тут двойное предательство. Какиенафиг общие интересы?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Издержки интернет общения.)) Я правильно поняла твою цитату.)) Если они не супруги больше, то есть повод дружить телами.))) Только зачем? вдруг они жутко надоели друг другу? В этом была моя цитата. Грубовато, но жизненно. ))
Ну... надоели, не надоели... А зачем же общаются, если надоели? Но, конечно, согласен с тобой, нафига женщину ограничивать в общении, тем более, они ведь так ещё больше общаться начнут mosking_rt_50.gif

Хотя другой момент, очень не сложно так оказаться в треугольнике ))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.12.2018 01:35
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут двойное предательство. Какиенафиг общие интересы?
Все люди разные , нет шаблона. Для них это не проблема.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все люди разные , нет шаблона. Для них это не проблема.
Есть вообще-то. Предательство не знает полутонов.

То, что не проблема, ну, их моральные принципы, а точнее беспринципность. Но многим так норм,потому что проще.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть вообще-то. Предательство не знает полутонов. То, что не проблема, ну, их моральные принципы, а точнее беспринципность. Но многим так норм,потому что проще.
Даш , как вариант можно с другой стороны посмотреть . Не сошлись люди по той или иной причине , сейчас все в браке и счастливы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство к старости становятся мягкими
Большинство становится бабушками и дедушками smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , как вариант можно с другой стороны посмотреть . Не сошлись люди по той или иной причине , сейчас все в браке и счастливы.
Когда "уводят" у друга. Это не "не сошлись".
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр