загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Самое прикольное, что и у Вики, оказалось есть мужчина, и вот нафига воспитывать чужих мужиков на форуме, нипанятна, от слова совсем)
Это материнский инстинкт 😂😂😂😂 ну либо на будущее 😜
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
добрая Лена может выбрать в спутники жизни не их, здравомыслящих нормальных мужиков, а какого-то, простите, ушлёпка, который не сможет найти эту нищасную трицулю раз в квартал на медицинский мониторинг её дочери
Вот вы вообще ни разу мои комментарии не поняли.
Но мне развивать уже не хочется. Тут были те, кто поняли и услышали. Среди женщин. Значит не так уж я косноязычно писала.
Если кому-то считается, что я сплю и вижу как выйти замуж за "ушлепка" lol_rt_40.png ну что ж. Я уже и не такое в этой теме в свой адрес слышала)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Самое прикольное, что и у Вики, оказалось есть мужчина, и вот нафига воспитывать чужих мужиков на форуме, нипанятна, от слова совсем)
Чото мне кажется, что и у вас есть дама в реале smile1_rt_40.png
Но воспитнуть местных жительниц - это ж святое, да?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вот я тоже не до конца понимаю -
вот на вопрос " о чем мечтаешь" можно получить разные ответы, и мечта о Бентли напряжет меньше, чем ответ "хочу мир во всем мире". Догадываетесь почему?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы сами-то давно всевидящим оком стали? Кто назначил?
Не поняли.
Пререкаться с вами лень.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если кому-то считается, что я сплю и вижу как выйти замуж за "ушлепка" ну что ж.
Нам это не читается. Нам читается, что Лена допускает подсознательно такую мысль.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот на вопрос " о чем мечтаешь" можно получить разные ответы, и мечта о Бентли напряжет меньше, чем ответ "хочу мир во всем мире". Догадываетесь почему?
ядерный арсенал достать сложнее?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот на вопрос " о чем мечтаешь" можно получить разные ответы, и мечта о Бентли напряжет меньше, чем ответ "хочу мир во всем мире". Догадываетесь почему?
Бентлииииии girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif купиииииииииииииииииииии lol_rt_40.png суд сегодня не работает sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
... тут ряд мужчин стоя рукоплескал позиции Лены (Лена, прости, ничо личного и надеюсь, тебе не икается ). Тем самым они показали, что вполне допускают для себя мысль, что умная и добрая Лена может выбрать в спутники жизни не их, здравомыслящих нормальных мужиков, а какого-то, простите, ушлёпка, который не сможет найти эту нищасную трицулю раз в квартал на медицинский мониторинг её дочери. И только пара муж...
Лена, вас опять потащили к позорному столбу ваши подружки...
Не простят вам такое, ох не простят... sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нам это не читается. Нам читается, что Лена допускает подсознательно такую мысль.
Умная женщина 😂 Многие не допускают но делают 😛
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот на вопрос " о чем мечтаешь" можно получить разные ответы, и мечта о Бентли напряжет меньше, чем ответ "хочу мир во всем мире". Догадываетесь почему?
Я чеснагаваря не пойму посыл. Вам озвучить мои мечты? smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Бентлииииии купиииииииииииииииииииии суд сегодня не работает
у тебя с салоном не прокатило, да? мож с Бентлей прокатит, ты попробуй lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вот я тоже не до конца понимаю - где маска, где тролль, а где реальное мнение от души. Вот тут ряд мужчин стоя рукоплескал позиции Лены (Лена, прости, ничо личного и надеюсь, тебе не икается ). Тем самым они показали, что вполне допускают для себя мысль, что умная и добрая Лена может выбрать в спутники жизни не их, здравомыслящих нормальных мужиков, а какого-то, простите, ушлёпка, который не сможет найти эту нищасную трицулю раз в квартал на медицинский мониторинг её дочери. И только пара муж
Серпентарий...или как его там называется,где змеи кишат sarcastic_rt_50.gif
Я давно понял Лену,она сделала посыл,что будет строить отношения только по настоящей взаимной любви,а где любовь там такие вопросы не возникнут.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т.е. если без детей, то браков может быть много, и это ни о чем не говорит?
3 брака, и каждый по 5 лет это не так много. Если бы через месяц-два совместной жизни разводился - тогда выглядело бы несколько странновато. А так, может мужчина по своему мировоззрению каждый раз оформлял законные отношения с женщиной. Многие просто этого не делают, поэтому и штампов лишних в паспорте нет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лена, вас опять потащили к позорному столбу ваши подружки... Не простят вам такое, ох не простят...
Они ей добра желают, просто объясняют,что с мужчиной ,которому жалко денег на женщину и на ее ребенка ,иметь дело изначально нельзя, потому что в семейной жизни это все аукнется,мужчина привыкнет,что она сама,все сама, а как же слабая женщина, зачем ей мужчина слабее ее?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.12.2018 11:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я чеснагаваря не пойму посыл. Вам озвучить мои мечты?
ну простой смысл - тема у нас мЯчтательная, мечтаем о доходах. Вот две женские мечты: 1) Бентли;2) мир во всем мире
почему вторая напрягает сильнее?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Они ей добра желают, просто объясняют,что с мужчиной ,которому жалко денег на женщину и на ее ребенка ,иметь дело изначально нельзя, потому что в семейной жизни это все аукнется
А может не надо мне уже ниче объяснять haha_rt_56.gif ну тупенькая я sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А может не надо мне уже ниче объяснять ну тупенькая я
Так вроде не тебе комментарий то umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лена, вас опять потащили к позорному столбу ваши подружки... Не простят вам такое, ох не простят...
Не, вы не поняли. Лена нам очень нравится и я думаю, она это знает. Я уверена, что эта дискуссия не обижает её smile1_rt_40.png в конце концов, лично мне всегда интересно то, как меня воспринимают другие. Я делаю выводы и учитываю опыт. Лена умная и интересная девушка, полагаю, что она тоже что-то вынесет для себя из этой темы))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А может не надо мне уже ниче объяснять ну тупенькая я
Лен, а если с другой стороны зайти. С какого момента ты считаешь, что мужчина уже мог бы тебе материально помогать? Именно с какого ты себе допускаешь.
Страницы:
1
...
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр