загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мужчины свели все к женской зависти. На большее, видимо, мозгов не хватило.
Отвлекитесь не на долго от гендерного подхода и просто математически объект а, объект б. Тут сидят взрослые побитые жизнью мужики smile_rt_40.png Не юноши только жить начавшие воспитанные в однополой семье (мамой и бабушкой) даже таких к 30 жизнь чему то учит.
Тема в принципе ущербна в постановке вопроса. Нет определенного дохода, даже не думай мечтать о семье. Тут тебе не это нищеброд, кыш отсюда smile_rt_40.png
Естественно остаётся толлинг и бомбежsmile_rt_40.png Причём даже у тех ктопод параметры темы подходит реакция не приятия. Ни кто не хочет что бы его выбирали по строке, доход. Все хотят что бы их любили за то что они это они и пузико чесали. Что М что Ж.
К тому же большинству мужчин в принципе оченнмало в денежном эквиваленте нужно для счастья. Мне вот конкретно на себя 20 за глаза, но в браке для любимой начинаешь на автомате что то делать, крутится и т.д хочется что бы и у неё глаза сияли 😉 и таких очень много. Но эта тема таким сразу говорит кыш отсюда. Иди себе яйки вылизывай в одиночестве smile_rt_40.png К тому же смысл этой темы в принципе? Это не математика единственно верного ответа быть не может. Лену многие поддержали потому как она не говорит сходу раз я тебе нравлюсь ты обязан и меня и ребёнка на полное обеспечение брать. И это в правильный подход. А вот то что потом будет нормально что мужик помогать не будет это уже не нормально 😎
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Алексей, могу ответственно сообщить, что мне никто ничего не должен. Я всем должникам давно простила. Но и абы кто мне, действительно, не нужен. Спасибо, были уже. А, ну и... Я буду с тем кого полюблю. Ведь и правда, без любви-то не умею. Вот только абы кого тоже уже не умею любить.
friends_rt_104.gif king_rt_56.gif не жмёт)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну ачо? Я вот давно всех приглашаю - приезжайте в Волгоград, а то у нас в феврале-марте грозят Родину-мать закрыть на реконструкцию года на два, а без неё Мамаев Курган - не то. А потом мы б у вас заповедник Басеги посмотрели)) чесание пузика обсудится в процессе. Но народ же только на форумах пи.. деть мастер. Это ж удобно, зона комфорта, то сё.
Ими, что ты хочешь посмотреть в Воронеже? biggrin_rt_40.png
( Диван входит в опцию " ночлег предоставим") biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блин пните меня прибирается sad_rt_40.png писец лень. Надо тему тоже создать smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ок, когда увидите такого - дайте знать, я тоже хочу на него посмотреть
Не покажу. happy_rt_40.png
В личку пришёл пообщаться читатель форума.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
дружба - великая сила!
Женская обычно на серпентарий похожа smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не покажу. В личку пришёл пообщаться читатель форума.
Хорошо,что не писатель в этой теме biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женская обычно на серпентарий похожа
Это миф.
Если в женской дружбе не пересекаются интересы к мужчине ( а иногда даже если пересекаются)- женщины умеют дружить.
То же могу сказать о мужчинах. Если между ними поставить денежный интерес - не каждая дружба сохранится. Дело в жизненных приоритетах обоих полов.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.12.2018 12:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не покажу. В личку пришёл пообщаться читатель форума.
противоблошиный ошейник есть? tongue_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин пните меня прибирается писец лень. Надо тему тоже создать
Давайте я пну вас, а вы меня. lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Витя, ну, может, хотя бы один мужчина в теме уже тоже хоть что-то поймет?) С чего Вы решили, что тут роботы Вертеры? Которые совсем не про любовь.
Даш, тебя троллят. Все все понимают. Зачем только?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мужчины свели все к женской зависти. На большее, видимо, мозгов не хватило.
Да... мы тупиковая ветвь эволюции cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин пните меня прибирается писец лень. Надо тему тоже создать
меня срочные дела вне дома пнули, охота в убранный дом вернуться
Но можно вместо уборки и тему создать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я на этом сайте уже года 3 ни с кем не знакомлюсь с точки зрения развития отношений. Вы ошиблись.
Блин smile_rt_40.png что вы меня постоянно привратникам понимаете? Это шутка smile_rt_40.png Я тут вообще не для знакомства и моя анкета давно висит на сайте. Просто я не заходил. Но крайние 2 дня уже 3 страницы заходивших 😂😂😂
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
противоблошиный ошейник есть?
"Пообщаться" ключевое слово.

У блох на меня стойкая аллергия, сами разбегуцца.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо,что не писатель в этой теме
Я и "писателей" в личке не кусаю. biggrin_rt_40.png
Щас, тошнота отпустит, смогу пару ласковых и на форуме из себя выдавить.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да... мы тупиковая ветвь эволюции
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да... мы тупиковая ветвь эволюции
еще немного, и я предложу подружить Томаса с попугаем lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ими, что ты хочешь посмотреть в Воронеже? ( Диван входит в опцию " ночлег предоставим")
Центр у вас красивый, говорят biggrin_rt_40.png соборы старинные. И у нас тоже есть свободная мягкая мебель в достаточном количестве, есличо!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, у женщин, представьте, тоже есть обязанности Но это ж не значит, что я, к примеру, буду капать на мозг мужу из-за того, что в этом году мы не отдохнули на Тенерифе.
Блин а капать на мозг разве не обязательный пунк? Что то я в жизни не понимаю smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр