загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
...
240
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ну, может, хотя бы один мужчина в теме уже тоже хоть что-то поймет?) С чего Вы решили, что тут роботы Вертеры? Которые совсем не про любовь.
Даша, с хрустом, на ходу врубила заднюю lol_rt_40.png
Ситуация поменялась...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
еще немного, и я предложу подружить Томаса с попугаем
Вы Томаса накормить не забудьте сначала secret_rt_44.gif А то птичко жалко
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Даш, тебя троллят. Все все понимают. Зачем только?
Ну, это просто. Я теневая подруга lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша, с хрустом, на ходу врубила заднюю Ситуация поменялась...
Алексей, а не пошли бы вы уже к Даше в личку, а? biggrin_rt_40.png ну видим же все, что она вас зацепила за живое girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну ачо? Я вот давно всех приглашаю - приезжайте в Волгоград, а то у нас в феврале-марте грозят Родину-мать закрыть на реконструкцию года на два, а без неё Мамаев Курган - не то. А потом мы б у вас заповедник Басеги посмотрели)) чесание пузика обсудится в процессе. Но народ же только на форумах пи.. деть мастер. Это ж удобно, зона комфорта, то сё.
Блин серьёзно закрывают? Я думал летом детьми поехать sad_rt_40.png или на Новый год вместо Казани рвануть. Спасибо буду думать smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алексей, а не пошли бы вы
на этом месте надо было остановицца lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин а капать на мозг разве не обязательный пунк? Что то я в жизни не понимаю
Любой каприз за ваши деньги biggrin_rt_40.png если скажете капать - ну как не увАжить просьбу любимого мужчины?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отвлекитесь не на долго от гендерного подхода и просто математически объект а, объект б. Тут сидят взрослые побитые жизнью мужики Не юноши только жить начавшие воспитанные в однополой семье (мамой и бабушкой) даже таких к 30 жизнь чему то учит. Тема в принципе ущербна в постановке вопроса. Нет определенного дохода, даже не думай мечтать о семье. Тут тебе не это нищеброд, кыш отсюда Естественно остаётся толлинг и бомбеж Причём даже у тех ктопод параметры темы подходит реакция не приятия. Ни к
Понятна ваша позиция. Она идеальна. И сразу после развода я тоже ее придерживалась. Но вот беда- в жизни она не работает так, как мечталось.
В жизни все прозаичнее, и при неравенстве доходов( если у мужа доход существенно меньше или же стремится к 0) любовь сменяется раздражением, обидой и непониманием, на кой все это нужно?
Домашней работы становится больше, денег меньше, а вместо влюблённого мужчины появился ленивый мужик, счастливый от того, что ловко устроился.
Это не самый плохой вариант. Есть ещё ситуации, когда женщина после таких отношений остаётся без денег и жилья.
Так что с позиции потерпевших заявляю- прекраснодушие в этом вопросе чревато.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, это просто. Я теневая подруга
Что значит "теневая подруга"?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин а капать на мозг разве не обязательный пунк? Что то я в жизни не понимаю
Только по вашей настоятельной просьбе и за отдельную плату. happy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что значит "теневая подруга"?
А это я обещала Даше раскрыть в отдельной теме в середине следующей недели biggrin_rt_40.png потерпите плизз
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Любой каприз за ваши деньги если скажете капать - ну как не увАжить просьбу любимого мужчины?
friends_rt_104.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А это я обещала Даше раскрыть в отдельной теме в середине следующей недели потерпите плизз
umnik2_rt_46.gif
Ждём-с...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Понятна ваша позиция. Она идеальна. И сразу после развода я тоже ее придерживалась. Но вот беда- в жизни она не работает так, как мечталось. В жизни все прозаичнее, и при неравенстве доходов( если у мужа доход существенно меньше или же стремится к 0) любовь сменяется раздражением, обидой и непониманием, на кой все это нужно? Домашней работы становится больше, денег меньше, а вместо влюблённого мужчины появился ленивый мужик, счастливый от того, что ловко устроился. Это не самый плохой вари
Я что то подобное на 3 странице писал, про то когда жена больше мужа зарабатывает. От темы на форуме то женщины что ждут? Тут 2 варианта либо уже делитесь по категориям как фикс прайс smile_rt_40.png либо шутить остаётся. Потому как когда в это так жёстко в лоб от этого бомбит 😉 В Реале мне со своим доходом не 30 тыс. smile_rt_40.png в голову не придёт подходить к девушкам на бентлях. Как бы понимаю что уровень жизни обеспечить не смогу 😜 А в теме непонятно кто но о всех сразу иди и лижи яйки на коврик. Вообще есть один известный деятель который сказал: У кого нет миллиона том может идти в жопу!!! Чем закончилось помните? wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы действительно считаете, что это отпуск?! Не должен.
unsure_rt_40.gif ...ааа,...это было просто для "поныть за компанию" тогда..?.. good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне достаточно того, что я здесь услышала, чтоб больше не участвовать в темах о финансах в принципе.
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
пойду про геев почитаю, кажецца пригодицца
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

Вы это меркантильные, зык тетки уйду я от вас 🐈. Как приберусь приду 😜
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Королевство кривых зеркал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ааа,...это было просто для "поныть за компанию" тогда..?..
Вот это good2_rt_68.gif зря)
Вы меня не так услышали. Потому он и бывший, что никому ничего не должен. Только сейчас официально.
Страницы:
1
...
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр