загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну простой смысл - тема у нас мЯчтательная, мечтаем о доходах. Вот две женские мечты: 1) Бентли;2) мир во всем мире почему вторая напрягает сильнее?
Первая ясна и в принципе понятна как ее исполнить. Старая бентля стоит 1,5-2 если на этом жизненная цель и заканчивается то жить можно но скучно.
Со вторым вариантом жить непонятно, но интересно wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне ничего никто не объяснит)). Я пол жизни была воспитана и жила с отцом. Который всегда содержал всю семью сам, не считая реалтно тяжких времен. Но если б он услышал такие разговоры от женщин, кто кому че должен. И что в семье будут рассуждать сколько он должен заработывать. Он бы мягко говоря о***л. И послал всех лесом) но он достойнейший человек.
Поэтому не объясняйте мне ниче) у меня наследственное))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
у тебя с салоном не прокатило, да? мож с Бентлей прокатит, ты попробуй
У меня ток с фольцем прокатило sarcastic_rt_50.gif

Р,с.мое др ещё не наступило sarcastic_rt_50.gif все может быть lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.12.2018 11:29
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой БМ спал рядом в однокомнатной квартире, и детская кроватка рядом была тоже, уходить было не куда) не слышал НИЧЕГО! Вот избирательный такой слух)). Иногда помогал. Когда скажешь. Громко скажешь. А сам не видел.
dntknw_rt_60.gif декретный отпуск вам для этого дают.или муж должен был и днём работать,и ночью с детьми нянчиться? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так вроде не тебе комментарий то
Ну ты пишешь, что мне объясняют. Я пишу, что бестолку это))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первая ясна и в принципе понятна как ее исполнить. Старая бентля стоит 1,5-2 если на этом жизненная цель и заканчивается то жить можно но скучно. Со вторым вариантом жить непонятно, но интересно
А чё мне старая то sarcastic_rt_50.gif это не последняя мечта то lol_rt_40.png надо просто с чего то начинать tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мужчины, не оказывайте Лене медвежью услугу.
А то мне это все начинает напоминать что-то до боли знакомое.
Как кому-то весь форум завидывввает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чё мне старая то это не последняя мечта то надо просто с чего то начинать
Ну маникюра то все одно неть 😛😛😛
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чото мне кажется, что и у вас есть дама в реале Но воспитнуть местных жительниц - это ж святое, да?
нету, иначе меня б здесь не было.
И писал о другом.
А вот то что вы на Лену все прыгаете- противно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Они ей добра желают, просто объясняют,что с мужчиной ,которому жалко денег на женщину и на ее ребенка ,иметь дело изначально нельзя, потому что в семейной жизни это все аукнется,мужчина привыкнет,что она сама,все сама, а как же слабая женщина, зачем ей мужчина слабее ее?
Неее. Она по аналогии с экономическим языком (с их точки зрения) демпингует. Они же такие тут важные, эй мужиченка, покаж карманы? Это фсе мужик? Свободен.. lol_rt_40.png
А Лена говорит, не нужно спешить с выводами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне ничего никто не объяснит)). Я пол жизни была воспитана и жила с отцом. Который всегда содержал всю семью сам, не считая реалтно тяжких времен. Но если б он услышал такие разговоры от женщин, кто кому че должен. И что в семье будут рассуждать сколько он должен заработывать. Он бы мягко говоря о***л. И послал всех лесом) но он достойнейший человек. Поэтому не объясняйте мне ниче) у меня наследственное))
Лен, ну, справедливости ради. Ты сто раз могла из темы выйти. Но почему-то не сделала этого.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лена, вас опять потащили к позорному столбу ваши подружки... Не простят вам такое, ох не простят...
Я это так не воспринимаю.
Но с сайта желание удалиться уже) потому что некоторые как мне кажется, реально решили, что я лью тут мужчинам в уши, в том числе кстати и вам) чтобы замуж выйти хоть за кого.
А мне это противно. Так по жизни всегда. Если мнение не совпало с мнением большинства. То сразу найдут этому объяснение.
Да. Я не писала сейчас про весь форум. Кто меня мог услышать и мои клмментарии. Тот услышал верно)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне ничего никто не объяснит)). Я пол жизни была воспитана и жила с отцом. Который всегда содержал всю семью сам, не считая реалтно тяжких времен. Но если б он услышал такие разговоры от женщин, кто кому че должен. И что в семье будут рассуждать сколько он должен заработывать. Он бы мягко говоря о***л. И послал всех лесом) но он достойнейший человек. Поэтому не объясняйте мне ниче) у меня наследственное))
До меня дошло) Ты отождествляешь себя с отцом, отсюда и позиция, так приглянувшаяся мужчинам в теме)
Это так, для ясности. Я не против такой позиции, но и настрой на « чистую» любовь без материальной составляющей в реальности может обернуться большим разочарованием. Это мой опыт, да и других писавших тут женщин.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Блин, сложно быть женщиной... Если начинаешь отбиваться от стаи подружек, затюкают. horror_rt_60.gif

Как-то у мужиков с этим по-проще beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Неее. Она по аналогии с экономическим языком (с их точки зрения) демпингует. Они же такие тут важные, эй мужиченка, покаж карманы? Это фсе мужик? Свободен.. А Лена говорит, не нужно спешить с выводами.
Ну если с этой точки зрения то да 😂😂😂 Почему многие женщины феечек не любят тоже укладывается в эту парадигму 🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Действительно удивительно, откуда у мужчины столько детей? Откуда он их берет?
Нет, откуда он их берет, это меня не удивляет. Это как раз дело не хитрое. Но он их неосознанно берет в таком количестве? Вот это удивительно. Вроде сейчас все знают откуда дети родятся. А если осознанно, тем более удивительно. Ну сделал раз ошибку, детей нарожал и ушел. Второй то раз уже обдуманнее как то человек подходит к выбору своего партнера. А тут раз ошибся, второй, третий...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну маникюра то все одно неть 😛😛😛
И шо? lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif мне это жить не мешает sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня ток с фольцем прокатило
щщщитай фольц тренировкой lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, ну, справедливости ради. Ты сто раз могла из темы выйти. Но почему-то не сделала этого.
Так форум тут лучше всяких подъёмов анкеты работает smile_rt_40.png реклама двигатель знакомства 😈
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
щщщитай фольц тренировкой
По ПТС он учебный rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр