загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
...
240
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ка бы если зайти на обычный сайт знакомств и посмотреть анкеты женщин без детей и предыдущего брака, в требованиях к партнеру стоят такие же требования, без брака или без детей от первого брака. Что бы деньги на алименты на лево не шли 😉
или чтобы мужчина своих детей хотел от нее, а не сказал мол мне хватит уже, больше не потяну, а ты обойдешься ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня бабушка готовила. Перестройка же была. Мать тогда первые бизнесы крутила с переменным успехом. До сих пор помню как она локтем крестилась что успела с дома Селенга деньги забрать в последний день. На следущий офис уже не открылся. Она чужие вложила, шли с ней со спортивными сумками денег домой 😂🙂😂 во времена были 😂😂😂 За день можно стать миллионером и к вечеру разгорится в 0
Я у бабушки до 7 лет жила. Это в школу когда пошла, домой привезли.
У бабушки да. Она кормила наверно вообще всех) а дедушка ослеп к старости. Он слепой мог на кухне картошку сам почистить, сварить. Так, по мелочи. Пока ее ждал.
А она меня любила очень и баловала.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 00:43
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И даже если он говорит, что они остались друзьями
А это плохо, или хорошо, оставаться друзьями после развода?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А это плохо, или хорошо, оставаться друзьями после развода?)
хорошо конечно
вообще человек имеющий каких-то врагов или ненавидящий кого-то подозрителен, не может быть врагов у хорошего человека smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я у бабушки до 7 лет жила. Это в школу когда пошла, домой привезли. У бабушки да. Она кормила навепно вообще всех) а дедушка ослеп к старости. Он слепой мог на кухне картошку сам почистить, сварить. Так, по мелочи. Пока ее ждал. А она меня любила очень и баловала.
А бабушки вообще всех любят 😂😂😂 я вон над матерью сейчас удивляюсь. У неё характер стальной, ее в 90 несколько раз пытались под крышу взять и ко мне такое же отношение было. Мужик в юбке smile_rt_40.png Сейчас с детьми сюсюкает. И ни в чем отказать не может идут гулять с пустым кошельком приходят 😂😂😂 Большинство к старости становятся мягкими smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Полезна?)
Ну да, вы же нашли пользуsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо конечно вообще человек имеющий каких-то врагов или ненавидящий кого-то подозрителен, не может быть врагов у хорошего человека
Врагов нет у тех кто плывет по течению. Если есть принципы всегда есть те кого это не устраивает.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нафиг! Лучше тоже котами похвастаюсь)
Оооо! Диван! wub_rt_44.gif
Помнится, я я какой-то недавней анонимной теме вопрошала, где же он стоит?
Кайфоооовый. girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ка бы если зайти на обычный сайт знакомств и посмотреть анкеты женщин без детей и предыдущего брака, в требованиях к партнеру стоят такие же требования, без брака или без детей от первого брака. Что бы деньги на алименты на лево не шли 😉
Если женщина считает, что мужчина 30+ никогда не имевший длительных отношений и мужчина 40+ никогда не вступавший в брак это норм, то вскоре она познает нечто новое о мужчинах. И это нечто ей может сильно не понравится.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
😂😂 Большинство к старости становятся мягкими
Может, что-то понимают?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А бабушки вообще всех любят 😂😂😂 я вон над матерью сейчас удивляюсь. У неё характер стальной, ее в 90 несколько раз пытались под крышу взять и ко мне такое же отношение было. Мужик в юбке Сейчас с детьми сюсюкает. И ни в чем отказать не может идут гулять с пустым кошельком приходят 😂😂😂 Большинство к старости становятся мягкими
У меня такое ж с отцом. С внучкой вообще стал другим. Не то что с нами в детстве) еще передо мной ее защищает swoon_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо конечно вообще человек имеющий каких-то врагов или ненавидящий кого-то подозрителен, не может быть врагов у хорошего человека
Вот честно, мне бы не очень понравилось, если бы моя потенциальная жена водила дружбу с бывшим мужем)

Развестись не врагами, или развестись друзьями - разные вещи)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Врагов нет у тех кто плывет по течению. Если есть принципы всегда есть те кого это не устраивает.
и что? они становятся врагами? или враги это все кто не с Вами?
все конфликты можно и нужно разруливать мирным законным путем, а вражда- это эмоции.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда в данном конкретном случае ничего информативного. Вот если в каждом браке дети это меня несколько удивляет.
Действительно удивительно, откуда у мужчины столько детей? Откуда он их берет? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, мы выгоднее собаки. У нас глистов нет
Давно проверялись? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну да, вы же нашли пользу
swoon2_rt_68.gif
Я констатировала.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А это плохо, или хорошо, оставаться друзьями после развода?)
Я считаю - хорошо. А если есть дети, то архиважно приложить все усилия, чтобы так и было. Ну а если та сторона не желает, то что поделать - насильно дружить нельзя.))
У меня ушло 2 года, чтобы наладить ровные отношения с БМ. По моему наблюдению, тот, кому дали отставку будет долго таить обиду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот честно, мне бы не очень понравилось, если бы моя потенциальная жена водила дружбу с бывшим мужем) Развестись не врагами, или развестись друзьями - разные вещи)
я не говорю в десны целоваться, но как не крути если есть общие дети это- родственник, уж какой есть, и контачить с ним придется и детям пример подавать нормальных человеческих отношений.
некоторые семьями дружат еще lol_rt_40.png Серега Кировский любит рассказывать как он собирает за одним столом всех бывших трех и нынешнюю жен и всем весело lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть еще у кого-нить кошечки?

Форум читаем)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Форум читаем)
Оооо заспанная морда))
Страницы:
1
...
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр