загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
240
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А второй попугаю 👍 Победитель 👍
Какой-та тоталитарный режим.
Мы дома первых кошек кормим. Очень уж глаза несчастные на кухню мчат.)) Потом только готовлю и сами садимся.
В моей семье, когда была маленькая, отец с матерью наоборот всегда всё детям. Уважение к отцу у меня безграничное и заложено было не на иерархии принятия пищи.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 00:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю меня приучили вообще перед домом есть До сих пор привычка осталась, даже если знаю что дому с вечера вкусноты наготовил
как это перед домом есть? где это? на вокзале шаурму? blink_rt_40.gif
кто приучил? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.12.2018 00:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну я то закаленны, адаптированный, но слууушай, с каким пренебрежением на форуме о мужиках женщины пишут((( какой в пень глава семьи?? правильно, блохастик. И в семье также относится будет, хоть и не в лоб, но подспудно. Ну и чо блохастик из детей воспитает? У детей чуйка посильнее сознания, мамину подспудность моментом разовьют в хрен, который на плечи блохастика положат
Разное пишут, но кто-то выборочно читает очень, видимо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какой-та тоталитарный режим. Мы дома первых кошек кормим. Очень уж глаза несчастные на кухню мчат.)) Потом только готовлю и сами садимся. В моей семье, конда была маленькая, отец с матерью наоборот всегда всё детям. Уважение к отцу у меня безграничное и заложено было не на иерархии принятия пищи.
Я сухим кормом кормлю. Он всегда в миске. А в детстве мать работала толком без выходных. Вообще ни каких традиций не было. Хочешь есть иди и ешьsmile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты чего сразу в позу встаешь- не хочу не буду у мамы вкуснее создаешь проблемы на ровном месте! ел бы да поправлялся или хоть с чашкой чая посидел рядом для компании
Да не говорил я ей никогда, что у мамы вкуснее biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png

Вот любят женщины раздувать проблему на ровном месте, а меня напрягает huh_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
За его счёт- радовалась бы))))
Надо было ему койко-место за определенную плату сдавать... или за вход - пришел в гости, заплатил пару тыщ и ешь, что хочешь, застрял еще на день - еще пару тыщ. И никому не будет обидно smile_rt_40.png Вон, в объявлениях уже появилась комната в трешке - 15 тыщ. Как в "Елках-палках" тариф - 500 руб тарелка smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сухим кормом кормлю. Он всегда в миске. А в детстве мать работала толком без выходных. Вообще ни каких традиций не было. Хочешь есть иди и ешь
А мы иногда сами готовили на всех, а родители поздно приходили. Это когда мама тоже на работу по полной пошла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это перед домом есть? где это? на вокзале шаурму? кто приучил?
Ну у сына астма его до школы держали на жёсткой диете. Брокколи фасоль и т. Мясо только кролик и баранина. Она это ела. Я такое не ем. На работе что нашол поел домой поехал.
Это сейчас гормональная перестройка нормально стало почти все можно есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да не говорил я ей никогда, что у мамы вкуснее Вот любят женщины раздувать проблему на ровном месте, а меня напрягает
для тебя это ровное место, а для нее хлопоты при приготовлении, трата продуктов и потом лишняя порция еды в холодильнике болтающаяся wacko_rt_40.gif это кроме того что может еще она спасибо и комплиментов хотела услышать да не вышло cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у сына астма его до школы держали на жёсткой диете. Брокколи фасоль и т. Мясо только кролик и баранина. Она это ела. Я такое не ем. На работе что нашол поел домой поехал. Это сейчас гормональная перестройка нормально стало почти все можно есть.
wacko_rt_40.gif так ведь не должно быть в семье, не? umnik2_rt_46.gif
тогда и спать на вокзале можно, чё уж haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Надо было ему койко-место за определенную плату сдавать... или за вход - пришел в гости, заплатил пару тыщ и ешь, что хочешь, застрял еще на день - еще пару тыщ. И никому не будет обидно Вон, в объявлениях уже появилась комната в трешке - 15 тыщ. Как в "Елках-палках" тариф - 500 руб тарелка
Где ж ты раньше былwink_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif gitara.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мы иногда сами готовили на всех, а родители поздно приходили. Это когда мама тоже на работу по полной пошла.
У меня бабушка готовила. Перестройка же была. Мать тогда первые бизнесы крутила с переменным успехом. До сих пор помню как она локтем крестилась что успела с дома Селенга деньги забрать в последний день. На следущий офис уже не открылся. Она чужие вложила, шли с ней со спортивными сумками денег домой 😂🙂😂 во времена были 😂😂😂 За день можно стать миллионером и к вечеру разгорится в 0
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для тебя это ровное место, а для нее хлопоты при приготовлении, трата продуктов и потом лишняя порция еды в холодильнике болтающаяся это кроме того что может еще она спасибо и комплиментов хотела услышать да не вышло
Ну то есть тогда бы получалось, что у мамы нужно не есть и ждать 2 часа, пока дома окажешься )) Тоже неудобно angry_rt_40.png Отношения - сложная вещь rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так ведь не должно быть в семье, не? тогда и спать на вокзале можно, чё уж
Тыкните пальцем на этом сайте, у кого тут были идеальные семьи smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну рассмотреть получится только с одной стороны - с позиции мужчины. Это же не совсем объективно, если чнстно. Никто же не скажет - "мы развелись потому, что я козел, шлялся по бабам и бил жену") А звонить на "прежнее место работы" за характеристикой и рекомендациями - тоже глупо) Там скорее всего тоже много интересного расскажут, и даже то, чего не было. Или будут в первую очередь рассматривать не послужной список, а то, кем является человек сейчас, на текущий момент?)
Это только на первый взгляд кажется, что прошлое партнера тайна за 7 печатями. Если делать выводы, анализировать, то реальная картинка обязательно нарисуется.)) Конечно, чем больше вводных данных, тем лучше. В частности его рассказ о бывшей бывает очень информативен. И даже если он говорит, что они остались друзьями, то есть некие маркеры, которые указывают на это или опровергают. То, кем является мужчина сейчас это безусловно важно, но если в прошлом он не падал, то возможно он никогда и не взлетал. Это кстати и женитьбы касается. Мы женщины настороженно относимся к тем, кто ни разу не был женат именно поэтому. Он ни разу не выбрал ни одной женщины, а способен ли он вообще на выбор? на поступок?

Блин, на самом деле неисчерпаемая тема!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну то есть тогда бы получалось, что у мамы нужно не есть и ждать 2 часа, пока дома окажешься )) Тоже неудобно Отношения - сложная вещь
или предупредить- дорогая на меня не готовь я у мамы поем, она б может с большей пользой этот час провела beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тыкните пальцем на этом сайте, у кого тут были идеальные семьи
да ни у кого sad_rt_40.png
семья наверное и складывается из таких мелочей, из внимания и заботы друг о друге umnik2_rt_46.gif уходят мелочи - заканчивается и семья sad_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или предупредить- дорогая на меня не готовь я у мамы поем, она б может с большей пользой этот час провела
оО, чё-то не подумал ))) С другой стороны, она тоже могла бы не обиды строить на ровном месте, а как-то позитивно сказать: "Блин, да давай за неделю хоть поедим вечером вместе, я ж готовлю"... а то обиды...

Вот она бывала у своих родителей и меня почему-то не раздражало, что она потом вечером со мной не садится ужинать в кругу семьи. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.12.2018 00:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это только на первый взгляд кажется, что прошлое партнера тайна за 7 печатями. Если делать выводы, анализировать, то реальная картинка обязательно нарисуется.)) Конечно, чем больше вводных данных, тем лучше. В частности его рассказ о бывшей бывает очень информативен. И даже если он говорит, что они остались друзьями, то есть некие маркеры, которые указывают на это или опровергают. То, кем является мужчина сейчас это безусловно важно, но если в прошлом он не падал, то возможно он никогда и не взл
Ну ка бы если зайти на обычный сайт знакомств и посмотреть анкеты женщин без детей и предыдущего брака, в требованиях к партнеру стоят такие же требования, без брака или без детей от первого брака. Что бы деньги на алименты на лево не шли 😉
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ни у кого семья наверное и складывается из таких мелочей, из внимания и заботы друг о друге уходят мелочи - заканчивается и семья
Мелочи это мелочи. Уходит доверие заканчивается семья. Ничего идеального в принципе не существует.
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр