загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
...
240
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну... надоели, не надоели... А зачем же общаются, если надоели? Но, конечно, согласен с тобой, нафига женщину ограничивать в общении, тем более, они ведь так ещё больше общаться начнут Хотя другой момент, очень не сложно так оказаться в треугольнике ))
А посему, Ремарк таки был прав! Пусть бывшие дружат телами с кем то другими. ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда "уводят" у друга. Это не "не сошлись".
Хорошо , спиши это на мой скудный словарный запас )
Не уводили , а поняли что будут счастливы друг с другом
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 09.12.2018 01:45
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А посему, Ремарк таки был прав! Пусть бывшие дружат телами с кем то другими. ))
На 99% с Ремарком согласен smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.12.2018 01:49
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошо , спеши это на мой скудный словарный запас ) Не уводили , а поняли что будут счастливы друг с другом
Представила ситуацию: мой мч полез к моей подруге, а она на него в ответ....а я с подругой дальше общаюсь dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну... надоели, не надоели... А зачем же общаются, если надоели? Но, конечно, согласен с тобой, нафига женщину ограничивать в общении
Что то я туплю! Спать пора наверно! ))Только сейчас поняла, что в твоем примере речь идет обо обоюдном стремлении, а в моем кто то один все же не желает такой с-с- дружбы. (Потому что надоел))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Представила ситуацию: мой мч полез к моей подруге, а она на него в ответ....а я с подругой дальше общаюсь
И семьями дружить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И семьями дружить
Хвала sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Что то я туплю! Спать пора наверно! ))Только сейчас поняла, что в твоем примере речь идет обо обоюдном стремлении, а в моем кто то один все же не желает такой ceкc- дружбы. (Потому что надоел))
Да нее, это я чО-то туповат. Показалось, что понял тебя, а после этого сообщения опять не понял sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Что то я туплю! Спать пора наверно! ))Только сейчас поняла, что в твоем примере речь идет обо обоюдном стремлении, а в моем кто то один все же не желает такой ceкc- дружбы. (Потому что надоел))
Давай так. Ты согласна с Ремарком?
Я с ним согласен на 99%.

Но, ты же пишешь это:

"Мой потенциальный муж пусть доверяет мне. Иначе буду себя чувствовать оскорбленной. Если его будет напрягать мое общение с БМ, то вскоре его напряжет и общение с другими мужчинами. С коллегами, например..."

А с этим я согласен.

Получается: 99 + 1 = 100% Получается, согласен с тобой на 100% tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря какую жену но все равно странно. Друг его уже предал, нахрен он такой нужен.
там может быть "хитрый план" с "многоходовочкой" - может первый так избавился от бремени, а друг ему помог...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Представила ситуацию: мой мч полез к моей подруге, а она на него в ответ....а я с подругой дальше общаюсь
Лучше не представляйте на ночь глядя , кошмары замучают ! ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да нее, это я чО-то туповат. Показалось, что понял тебя, а после этого сообщения опять не понял
umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Я нечаянно!))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, очень печально, что ни один мужчина не зашел в тему и не одернул этот хор из оперы "Отдай мою горбушку".
Наводит на совсем невеселые мысли.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 02:14
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, очень печально, что ни один мужчина не зашел в тему и не одернул этот хор из оперы "Отдай мою горбушку". Наводит на совсем невеселые мысли.
А можно-можно я побуду этим замечательным мужчиной, Героем с большой буквы! bayan.gif

Хоооор, одёрнись! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , как вариант можно с другой стороны посмотреть . Не сошлись люди по той или иной причине , сейчас все в браке и счастливы.
Можно. Если сначала друг развёлся, а потом он с его женой отношения построил отношения, если увёл это совсем другое. Но таки им виднее))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, очень печально, что ни один мужчина не зашел в тему и не одернул этот хор из оперы "Отдай мою горбушку". Наводит на совсем невеселые мысли.
А кого и зачем одергивать? Дамы взрослые, тараканы на ПМЖ - вряд ли разгонишь из голов. Главное - тема показала у кого какой породы эти тараканы smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну не отвлекайся))
я сам решу)...от чего не отвлекаться))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.12.2018 07:53
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А кого и зачем одергивать? Дамы взрослые, тараканы на ПМЖ - вряд ли разгонишь из голов. Главное - тема показала у кого какой породы эти тараканы
Такая же точно мысль про мужчин и эту тему rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дружба на мой взгляд вообще понятие относительное , а остаться в приятельских отношениях , почему нет . У меня знакомый увел жену своего приятеля, спустя какое то время опять дружат )
Фу...Лёш....ну неужели после такого можно норм общаться...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Такая же точно мысль про мужчин и эту тему
Разве не гораздо важнее мысли о том мужчине, с кем живешь. Какая разница на мужчин из темы на форуме?
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр