загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
...
240
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно тут под совесть мира косить , тебе же потролить раздолье Уж ты то свою горбушку зубками вырвешь, не сомневаюсь)
Алексей, грубовато как то, для офицера особенно.
Ну не нравится, обходите стороной.

У Даши депрессия, вот кто то на лыжах предлагал- само то.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне вчера бывший муж выдал фразу,что как только мы женщины начинаем жить с мужиком ,то перестаем за собой следить,так как раньше следили, я говорю,а как ты хотел,если я раньше могла позволить себе Италию ,то теперь нужно кормить детей,одевать ,обувать и тп,красота стоит денег, говорю если бы давали деньги на красоту, маникюр и косметологи ,спа ,одежда брендовая,короче сказал он мне ,ищи себе мужика в Газпрома женщины,все время что-то должны,а мужчины нет интересно вообще
А его с какой стороны этот вопрос касается? ...
мой бывший тоже как приедет раз в сезонwink_rt_40.png так и давай по ушам ездить, жизни учить. Прямо льётся из него, какой он невье... ный, а какая я... короче, не такая.
Казалось бы- расстались. Все. Нет у него морального права на советы и комментарии, пусть ищет другие уши😗
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно тут под совесть мира косить , тебе же потролить раздолье Уж ты то свою горбушку зубками вырвешь, не сомневаюсь)
Может, уже харе пытаться дёрнуть за косичку девочку, которой неинтересно вести с вами диалог? Очень смешно со стороны такое поведение мужчины, какие-то подколы, как у школьника, чесс слово.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У Даши депрессия, вот кто то на лыжах предлагал- само то.
Слав, у меня после темы уважения к Вам 0. В долги хотите себя загнать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лена,я живу с детьми. Мужчины у меня нет. И да. Ещё одна мысль после темы: Чтобы выйти замуж - не так много надо. Достаточно говорить то, что хотят слышать мужчины. Многие из них и сами рады обмануться. Сложнее другое: найти пожизненных партнёров своим тараканам в виде его тараканов. Вот именно это,судя по всему, задача для избранных.
Я просто помню, ты раньше писала, что живешь с мужчиной.
Если про "то что хотят слышать мужчины" - это в мой огород, то Лен. Ты меня не знаешь. От слова совсем. Не буду даже развивать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
И ты ещё спрашивал, где твой костюм какашки? Подойди к зеркалу.
А что я не так сказал?) И хватит уже манипулировать дешевыми приемчиками, зеркало, костюмы... Вам нравится эта особа, хоть обцелуйте ее, меня не заставите lol_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
День третий, перешли на личности!)) Как денежный вопрос, "сближает" людей!)) sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слав, у меня после темы уважения к Вам 0. В долги хотите себя загнать?
Не всякий смотрящий видит, Даша.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А его с какой стороны этот вопрос касается? ... мой бывший тоже как приедет раз в сезон так и давай по ушам ездить, жизни учить. Прямо льётся из него, какой он невье... ный, а какая я... короче, не такая. Казалось бы- расстались. Все. Нет у него морального права на советы и комментарии, пусть ищет другие уши😗
Ну я ему и выдала,чё то я не заметила,чтоб когда мы жили ты мне хоть раз салон оплатил lol_rt_40.png так что не надо мне тут lol_rt_40.png логику некоторых мужчин не понять ,хотя иногда очень хочется lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Алексей, грубовато как то Ну не нравится, обходите стороной. У Даши депрессия, вот кто то на лыжах предлагал- само то.
Что грубого то? Вы грубостей наверно в жизни не слышали, если это для вас грубо lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я просто помню, ты раньше писала, что живешь с мужчиной. Если про "то что хотят слышать мужчины" - это в мой огород, то Лен. Ты меня не знаешь. От слова совсем. Не буду даже развивать.
Раньше и ты жила с мужчиной.
О том, что мы расстались, я точно также писала на форуме.
Но ты зачем-то тащишь мою личную жизнь в тему, не относящуюся к этому. Вопрос: зачем?
Ты меня точно также не знаешь.
Каждый высказал своё мнение в этой теме. Каждый показал себя в том или ином виде. Предлагаю идти дальше, оставив возникшее недопонимание в этой теме. Мне достаточно того, что я здесь услышала, чтоб больше не участвовать в темах о финансах в принципе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слав, у меня после темы уважения к Вам 0. В долги хотите себя загнать?
Меня не забудьте, в долговую яму))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но ты зачем-то тащишь мою личную жизнь в тему, не относящуюся к этому. Вопрос: зачем
Где тащу? Я не понимаю, какая разница на остальных мужчин, когда живешь со своим. Тему, что вы расстались, я не видела. Всю эту тему так и размышляла, зачем тебе это все, если есть свой мужчина. Нет уже, значит нет, я не знала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Раньше и ты жила с мужчиной
Но я не сидела в это время на форуме и этом сайте и не сравнивала кто сколько готов заработать.
То что ты уже разошлась со своим , я не знала. Поэтому прошу прощения, что упомянула. Я реалтно всю эту тему не понимала, зачем ты ее создала о других мужчинах, думая, что у тебя есть как бы свой.) Вот об этом и был мой вопрос.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я знаю тут очень добрых ,хороших мужчин, я бы даже сказала благородных,к ним прям огромное уважение, некоторым тут надо брать пример с них .Мужчины,помните,что Вы мужчины, если вы считаете что женщина должна, то и Вы ей тоже должны,не забывайте об этом,что бы что-то получить,нужно что-то отдать, по-другому невозможно,игру в одни ворота( будь это финансы,чувства и ТД) никто долго терпеть не будет , ведь большенство поэтому здесь ( на сз) исключаю вдовцов и вдов ..( тут к сожалению никто не виноват .)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.12.2018 11:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не всякий смотрящий видит, Даша.
А Вы сами-то давно всевидящим оком стали? Кто назначил?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всю эту тему так и размышляла, зачем тебе это все, если есть свой мужчина.
Самое прикольное, что и у Вики, оказалось есть мужчина, и вот нафига воспитывать чужих мужиков на форуме, нипанятна, от слова совсем)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А от темы впечатление такое - много масок и троллей. Способных услышать и вести конструктивный разговор мужчин единицы. Грустно.
И вот я тоже не до конца понимаю - где маска, где тролль, а где реальное мнение от души. Вот тут ряд мужчин стоя рукоплескал позиции Лены (Лена, прости, ничо личного и надеюсь, тебе не икается smile_rt_40.png ). Тем самым они показали, что вполне допускают для себя мысль, что умная и добрая Лена может выбрать в спутники жизни не их, здравомыслящих нормальных мужиков, а какого-то, простите, ушлёпка, который не сможет найти эту нищасную трицулю раз в квартал на медицинский мониторинг её дочери. И только пара мужчин удивились, прикинув ситуацию на себя.

Действительно, показательная тема.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Самое прикольное
они не такие! (с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я знаю тут очень добрых ,хороших мужчин, я бы даже сказала благородных,к ним прям огромное уважение, некоторым тут надо брать пример с них .Мужчины,помните,что Вы мужчины, если вы считаете что женщина должна, то и Вы ей тоже должны,не забывайте об этом,что бы что-то получить,нужно что-то отдать, по-другому невозможно,игру в одни ворота( будь это финансы,чувства и ТД) никто долго терпеть не будет , ведь большенство поэтому здесь ( на схеме) исключаю вдовцов и вдов ..( тут к сожалению никто не вин
Я бы добавил что женщинам это тоже нужно понимать 😉
Страницы:
1
...
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр