загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
...
240
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я тоже как Лена не спешила с выводами ,ну не было денег у первого мужа, работала сама,зарабатывала больше ,чем он , кормила,поила, машину купила на тот момент, очень хорошо зарабатывала, продал он эту тачку ,родителям своим деньги отдал,дала денег на другую ,а он арестованную купил ,простила,пока работала по командировкам, пахала в 22 года, муженёк мой с "Серёжей" развлекался,вот на этого Серёжу у него деньги есть в Тай сводить, а на ребенка полгода денег нет , со вторым тоже,думала не надо спешить, да я и сама денег никогда не просила,неудобно мне было всегда , неудобно ...страшно,а по пьяни он предлагал,все ,что захочу ... А я отказывалась, жалко ,неудобно было. И что ? Что получила ? А от 1 бывшего мужа у меня ребенок и кошка,от второго ребенок и брелок с номером машины, каких то глобальных подарков не было,не просила сама ,не намекала,а им пофиг было, зато все дамы второго бывшего ходят в шубах,в золоте , они смогли ,а я нет, ну разве не дура ?Дура... И если б мне мозги не вправили тут ,Даша и Витя ,то бы и щас на ребенка денег не брала и не просила б у него,я ж гордая, я ж могу,а оказалось,нет не могу, не получается у меня одной и родителей то двое у ребенка, так что тут как бы двойственность,делать сразу выводы или нет .. лучше сразу наверное,на что человек готов по своим возможностям ... Чем потом .... Сидеть и думать ...а что ж я такая плохая ? За что они со мной так?! Любить себя нужно и уважать
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.12.2018 11:50
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
неее, эт перекись виновата
Я про мужчин. Или вы крашеный блондин в реале?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
декретный отпуск вам для этого дают.или муж должен был и днём работать,и ночью с детьми нянчиться?
Вы действительно считаете, что это отпуск?!
Не должен. Он вообще никому ничего по жизни не должен.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
женщины не способны видимо понять элементарные вещи, о которых тут пишут мужчины. такой ответ Вам лично нравится?
А мужчины, здесь присутствующие, кажется не способны понять одну элементарную вещь. Если мужчина не заработал на кусок мяса хотя бы для себя, то его женщина или будет делиться своим куском (что ухудшит материальное положение ее и ее детей), или сама должна будет есть в знак солидарности одну овсянку, что тоже снизит качество жизни семьи. Я не рассматриваю такой болезненный вариант, как совместная жизнь и при этом питание каждого тем, на что он заработал. Это вообще за гранью моего понимания. Это все на таком простом примере еды. А есть еще другие человеческие потребности: физические, духовные. Удивительно что мужчины с такими элементарными вещами не согласны, спорить пытаются, дискутировать...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
если б мне мозги не вправили тут ,Даша и Витя ,то бы и щас на ребенка денег не брала и не просила б у него,я ж гордая,
можно мне записаться в очередь на вправление мозгов?? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Лен, а если с другой стороны зайти. С какого момента ты считаешь, что мужчина уже мог бы тебе материально помогать? Именно с какого ты себе допускаешь.
Прости, я в пути, пропустила твой коммент.
Я не знаю что ответить, видимо с того момента, когда он сам это решит сделать. Я уже писала ранее, что общие расходы на совместное проживание я не имею ввиду. Это само собой , что люди вместе вкладываются.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно мне записаться в очередь на вправление мозгов??
Это к ним lol_rt_40.png у них спрашивай ,им спасибо большое за это
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну мы должны молча в очереди ждать, пропуск в ихнее "светлое царство", с ихними сторогими правилами (им кто попало не нужОн, ценз) , а мы тут ерепенимся, спорим, тролим
Алексей, могу ответственно сообщить, что мне никто ничего не должен. Я всем должникам давно простила.
Но и абы кто мне, действительно, не нужен.
Спасибо, были уже.

А, ну и...

Я буду с тем кого полюблю. wub_rt_44.gif

Ведь и правда, без любви-то не умею.
Вот только абы кого тоже уже не умею любить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да тут каждый мог выйти. И?
Мой комментарий исключительно из твоей риторики, Лен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина не заработал на кусок мяса хотя бы
а мужики ооочень хорошо знают чем в реале вот это "хотя бы" оборачивается, и оно вовсе не кусок мяса
куском мыса скорее мужика пытаются сделать
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.12.2018 11:57
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если б он услышал такие разговоры от женщин, кто кому че должен. И что в семье будут рассуждать сколько он должен заработывать.
Хм. Лен, а с чего ты взяла, что я или Даша, или другая Лена вообще позволят себе открывать рот на реально работающего адекватного мужчину, который вот так обеспечивает их семью? Ты считаешь нас идиотками, пилящими сук, на котором мы сидим? smile1_rt_40.png
В теме мы рассуждаем отвлеченно об обязанностях мужчины и женщины. Да, у женщин, представьте, тоже есть обязанности sarcastic_rt_50.gif Но это ж не значит, что я, к примеру, буду капать на мозг мужу из-за того, что в этом году мы не отдохнули на Тенерифе.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это к ним у них спрашивай ,им спасибо большое за это
secret_rt_44.gif я их боюсь...так вправят, что потом не выправить будет haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но я не сидела в это время на форуме и этом сайте и не сравнивала кто сколько готов заработать. То что ты уже разошлась со своим , я не знала. Поэтому прошу прощения, что упомянула. Я реалтно всю эту тему не понимала, зачем ты ее создала о других мужчинах, думая, что у тебя есть как бы свой.) Вот об этом и был мой вопрос.
Спасибо, что ещё раз подчеркнула.
Лена,ты молодец!
Я могла бы пискнуть в свое оправдание, что начала "сидеть" тут в терминальной стадии отношений и никогда не скрывала того, что была в тот момент в отношениях. Но...я тоже считаю, что каждый выбирает из текста то, что хочет выбрать.
Так удобнее делать нужные акценты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Витя, ну, может, хотя бы один мужчина в теме уже тоже хоть что-то поймет?)

С чего Вы решили, что тут роботы Вертеры? Которые совсем не про любовь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
позволят себе открывать рот на реально работающего адекватного мужчину, который вот так обеспечивает их семью?
у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий
блин, дамы, рассотрируйтесь ужо lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.12.2018 12:02
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий блин, дама рассотрируйтесь ужо
Меня в вип sarcastic_rt_50.gif где Бентли дают sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что такое? Разверните мысль. А то я уже сумки собираю, пузико чесать 😎 темя себя давно изжила и остался один тролинг.
Ну ачо? Я вот давно всех приглашаю - приезжайте в Волгоград, а то у нас в феврале-марте грозят Родину-мать закрыть на реконструкцию года на два, а без неё Мамаев Курган - не то. А потом мы б у вас заповедник Басеги посмотрели)) чесание пузика обсудится в процессе. Но народ же только на форумах пи.. деть мастер. Это ж удобно, зона комфорта, то сё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Витя, ну, может, хотя бы один мужчина в теме уже тоже хоть что-то поймет?
ок, когда увидите такого - дайте знать, я тоже хочу на него посмотреть
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
я мужики ооочень хорошо знают чем в реале вот это "хотя бы" оборачивается, и оно вовсе не кусок мяса куском мыса скорее мужика пытаются сделать
Ну это уже Вы начинаете приплетать фантазии, видимо основанные на своем прошлом болезненном опыте. Я сейчас рассматриваю ситуацию "не ухудшить качество жизни женщины и ее детей". И то со мной пытаются дискутировать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В теме мы рассуждаем отвлеченно об обязанностях мужчины и женщины.
Именно. Отвлеченно.

P.S. А рот я вообще ни на кого не открываю. Даже на тех, кто ждет, когда под лежачий камень. Их выбор.
Страницы:
1
...
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр