загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
232
233
234
235
236
237
238
239
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там новый мачо... ржачный такой)))
Где кто?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где кто?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25341/?page=12
Ну где-то вот отсюда он появляется...))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25341/?page=12 Ну где-то вот отсюда он появляется...))
А ему психиатров уже советовали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ему психиатров уже советовали?
Нет ещё)))
Говорит- у психологов уже был
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет ещё))) Говорит- у психологов уже был
Я читаю smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет ещё))) Говорит- у психологов уже был
Он пияный? Интересно или действительно клинника smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он пияный? Интересно или действительно клинника
Я не знаю)
Но что-то не так точно
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ага ))) Ладно, раз ceкcа нет, вспомню, как оно было и женщинам расскажу, что такое хороший ceкc... Тем более, меня тут про пощёчины пытали ))) С женой расставались, сказала, вот что что, но ceкc у нас с тобой был такой, какой она никогда не знала и вряд ли узнает потом, в хорошем смысле... Ну, это уже, наверное, знают... тут Максим уже расспрашивал неделю назад )) Макс, записывай... Хороший ceкc - это не 5-8 поз за ночь, это уже какая-то акробатика ))) Хороший ceкc - это доверие
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо.а можете хотя бы примерно математически с выкладками.ну хоть примерно,начиная с коммуналки и заканчивая летним отдыхом? С цифрами
зарплата 30 тысяч: коммуналка 6000 (зимой, сейчас будет поменьше на 1500), продукты по Халве - 5000 (даже если наберу больше, все равно 5000 в месяц), ипотека 10400, 1500 - проезд, ребенку в школу 2000 в месяц на еду. Ну и 5000 в остатках... но по факту их не остается, потому что не везде принимают Халву, иногда все таки плачу наличкой. На трусики и бусики ничего не остается. Вот сейчас из зимних сапогов не во что выходить, буду Авито проглядывать на предмет немного б/у обуви. Как то так. А... и еще про алименты забыла - 6000 - что нибудь ребенку - штаны или кроссовки и вкусно покушать в кафешке раз в месяц. Отдых летний? что это?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 05.04.2019 13:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если женщина зарабатывает больше мужчины ...
... то надо ее забеременеть, и вот она уже в декрете и получает меньше!

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
... то надо ее забеременеть, и вот она уже в декрете и получает меньше! .
И платить алименты потом.
Назло маме отморожу уши))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И платить алименты потом. Назло маме отморожу уши))
Если она жена, то алименты не надо, а если она просто любовница, то пусть зарабатывает сколько хочет)

.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Странный подход. А если мужчина хорошо зарабатывает и больше женщины. А потом может произойти такое, что приведет к неспособности зарабатывать вообще. Болезнь, инвалидность. Надо бросать такого? У нас всегда был общий бюджет, занимались одним делом, просто разные функции выполняли. Мы даже не знали, кто конкретно сколько зарабатывает. И даже мыслей не было сравнивать. И сейчас для меня важнее сам человек, чем его доход. Самодостаточный-да. На доход можно повлиять, а характер не изменить. Буд
Мы с женой всегда работали, она иногда по роду своей деятельности зарабатывала больше меня(ни разу меня в этом не упрекнула!!),строили дачу, и что бы не нанимать на строительство всё строил сам(но не избегал доп. заработков),последние 5 лет не работаю так ка кто будет держать работника которому надо часто отлучаться по семейным.об(жена инв.1гр. по онкологии)
и при всём этом был общий бюджет и деньги на мелкие радости для жены.
Алексей, Россия, Пушкино, 42 года
Алексей, Пушкино, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Дело не в уме. Мой бывший не гнушался и чёрной работы, когда временно дело не шло. А у соседки (я утрирую) муж год работу ищет, потому что вакансии на данный момент его не достойны. И сидят они в кредитах и ипотеках
А результат он бывший)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Пушкино писал:
А результат он бывший)
Алексей, на какой странице вы нашли моё тристолетнее задрипанное сообщение?)
О бывших или хорошо или никак
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Алексей, на какой странице вы нашли моё тристолетнее задрипанное сообщение?) О бывших или хорошо или никак
Юль, он всего лишь на 8... Сколько открытий у человека впереди... girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юль, он всего лишь на 8... Сколько открытий у человека впереди...
lol_rt_40.png Рассмешила))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.05.2019 16:42
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юль, он всего лишь на 8... Сколько открытий у человека впереди...
Ниасилит)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ниасилит)
Ну хоть с терминологией познакомится)
Анюта, Беларусь, Минск, 55 лет
Анюта, Беларусь, Минск, 55 лет.
 
Наверно мы задаём сам вопрос не совсем корректно... может его надо бы перефразировать "Нужно ли Ж зарабатывать больше М?"... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
232
233
234
235
236
237
238
239
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр