загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О сэксе
И только поговорить umnik2_rt_46.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут же не обсуждаются дружеские вечеринки, на которые притащились 10 мужиков и столько же девушек? естественно что один за всех платить не будет, нафиг надо.
Хорошо! Другой вариант. Я пришел на первую встречу и сразу не понравился девушке. И она начинает меня открыто троллить. У тебя что то и ноги кривые и сам ты чмо. И есть начинает открыто и много ну чтобы счет увеличить. Утрирую. Но ведь не исключен такой вариант? А у меня тоже гордость есть. Я обижаюсь сильно. И я как мужчина тоже должен оплачивать все ее выходки, зная что больше не увижу?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Хорошо! Другой вариант. Я пришел на первую встречу и сразу не понравился девушке. И она начинает меня открыто троллить. У тебя что то и ноги кривые и сам ты чмо. И есть начинает открыто и много ну чтобы счет увеличить. Утрирую. Но ведь не исключен такой вариант? А у меня тоже гордость есть. Я обижаюсь сильно. И я как мужчина тоже должен оплачивать все ее выходки, зная что больше не увижу?
А такое вообще бывает?
Разве женщина не стремится "сделать ноги", если совсем не понравился,а начинает издеваться? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А такое вообще бывает? Разве женщина не стремится "сделать ноги", если совсем не понравился,а начинает издеваться?
Не говори,Лен)
Какие то ужасы нам тут рассказывают.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
И есть начинает открыто и много
а если просто голодная ?? blink_rt_40.gif
ПыСы: я люблю покушать ..много и вкусно tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2018 13:10
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не говори,Лен) Какие то ужасы нам тут рассказывают.
Женщины разные бывают. Не судите по себе. Мстительные тоже встречаются. И хитрые часто...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
И есть начинает открыто и много ну чтобы счет увеличить.
вы после 6 приглашайте.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А такое вообще бывает? Разве женщина не стремится "сделать ноги", если совсем не понравился,а начинает издеваться?
Надо подкрепицца, чтобы "сделать ноги", а перед ней раздражитель, ну как удержаться ей, бедненькой, от издёвок, когда он каждый кусок взглядом провожает? happy_rt_40.png Чугунную силу воли надо, а девушка непьющая flirt_rt_70.gif
Как-то так )

Если серьезно, не могу себе представить такой хеви экспериенс, но взаимное разочарование/недовольство от встречи - могу... Гипотетически )
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А такое вообще бывает? Разве женщина не стремится "сделать ноги", если совсем не понравился,а начинает издеваться?
Уверяю что попадались женщины и на первой встрече, которым нравится поиздеваться над мужиком особенно не понравившемся. Правда хорошо хоть не в кафе......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Уверяю что попадались женщины и на первой встрече, которым нравится поиздеваться над мужиком особенно не понравившемся. Правда хорошо хоть не в кафе......
Вам о том же написали: до кафе обычно не успевают дойти )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы после 6 приглашайте.)
А что после 6, акции? lol_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам о том же написали: до кафе обычно не успевают дойти )
Возможно кто то успевает, а может уже в кафе встречается.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Хорошо! Другой вариант. Я пришел на первую встречу и сразу не понравился девушке. И она начинает меня открыто троллить. У тебя что то и ноги кривые и сам ты чмо. И есть начинает открыто и много ну чтобы счет увеличить. Утрирую. Но ведь не исключен такой вариант? А у меня тоже гордость есть. Я обижаюсь сильно. И я как мужчина тоже должен оплачивать все ее выходки, зная что больше не увижу?
swoon_rt_40.gif Из какого мира этот сценарий?
Если мне не понравился мужчина, я не то, что с удвоенной силой есть не начну- мне кусок в горло не полезет. Все мысли будут о том, как побыстрее сбежать, при этом никого не обидев.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Из какого мира этот сценарий? Если мне не понравился мужчина, я не то, что с удвоенной силой есть не начну- мне кусок в горло не полезет. Все мысли будут о том, как побыстрее сбежать, при этом никого не обидев.
Я уже писал. Все люди разные. А другая подумает: ща я тебя еще больше обижу и подставлю. Ты еще больше вспомнишь обо мне...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что после 6, акции?
Как что ?
После 6 женщине кушать низя же вроде?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как что ? После 6 женщине кушать низя же вроде?
lol_rt_40.png Кто запретил? А женщины в курсе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как что ? После 6 женщине кушать низя же вроде?
Это домашний вариант, подготовка к свиданию sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
что с удвоенной силой есть не начну
Слабачка.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Слабачка.
lol_rt_40.png конечно)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто запретил? А женщины в курсе?
добрая женщина в очках по выходным, не помню фамилию...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр