загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне бы понравилось, если бы я пригласил (как приглашающий, плачу, конечно, за обоих), но при этом она сказала бы, что ей неудобно, что за неё платят.
blink_rt_40.gif
А если ей не неудобно,то что?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2018 08:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ей не неудобно,то что?
То не видать ей комиссарского тела lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ей не неудобно,то что?
Тогда нравится вариант, который оратор выше рассказал: 14 км в одну сторону и 14 км назад mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
... А если мужчина сам предложит пополам, то не вопрос, я заплачу, но это будет наше первое и последнее свидание.
А оно и так уже первое и последнее, если мужчина предложит пополам lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
да это не понятное веяние времени.. много раз сталкивался с такой фигнёй и много раз официантам выговаривал.. счёт когда приносят, протягивают его девушке.. гейропейская мода проникла в Россию.
один единственный раз в жизни счёт в ресторане оплатила жена, сама настояла после большой премии. больше нигде и никогда такого не было и не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
это будет наше первое и последнее свидание.
правильно! нефиг поддерживать педиков.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То не видать ей комиссарского тела
Аааа!!!! Ну это мы переживем biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Скажем я один и мужчина....Но я не буду оплачивать счет за другого мужчину...Значит я один и не мужчина уже? А встретились по дружбе. Футбол обсудить...
тут же не обсуждаются дружеские вечеринки, на которые притащились 10 мужиков и столько же девушек? естественно что один за всех платить не будет, нафиг надо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тогда нравится вариант, который оратор выше рассказал: 14 км в одну сторону и 14 км назад
К сожалению, или к счастью, не имела удовольствия читать этого оратора....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А оно и так уже первое и последнее, если мужчина предложит пополам
Не обязательно предлагают пополам женщинам, которые не понравились. Есть такие наивные мужчины, которые "и на ёлку и не ободрать"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
что за бред такой? понравилась - не понравилась... пригласил, посидели, поели - плати. если мужик конечно, а не какое нибудь модное чмо.

нет денег на оплату - нефиг тащить в кафе и ресторан, гуляйте в парке.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 09:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
Зачем такое вообще говорить? Мужчина пригласил? Всё beach_rt_68.gif
Значит все траты на нем.
Если мужчина на шею хочет - пусть к другому мужчине на свидание идёт.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне бы понравилось, если бы я пригласил (как приглашающий, плачу, конечно, за обоих), но при этом она сказала бы, что ей неудобно, что за неё платят.
«Ой, мне так неудобно, когда за меня платят»сказала она и подсунула счёт за квартиру и пару кредитов?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
«Ой, мне так неудобно, когда за меня платят»сказала она и подсунула счёт за квартиру и пару кредитов?)
Пойду лучше в стан, некрасивое какое-то слово, педиков sarcastic_rt_50.gif
Зато деньги сэкономить можно bayan.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пойду лучше в стан, некрасивое какое-то слово, педиков Зато деньги сэкономить можно
Вооооот!!!!! А я в теме про лесбиянок говорила, что не все такими рождаются, некоторые и за деньги!! А мне не верили.....
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пойду лучше в стан, некрасивое какое-то слово, педиков Зато деньги сэкономить можно
Ещё и заработать можно если постараться girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ещё и заработать можно если постараться
Такие вещи не предлагать rtfm_rt_52.gif Я просто постоять beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вооооот!!!!! А я в теме про лесбиянок говорила, что не все такими рождаются, некоторые и за деньги!! А мне не верили.....
haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Всё просто,сам потом сказал"думал что я буду просить домой меня отвезти....а он поканючит но отвезёт как одолжение сделает...А я раз и такси вызвала...Вот говорит какая деловая"
Поунижайся передо мной???? ...а жить вместе если, а декрет? Это три года унижаться за каждую копейку???
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.12.2018 09:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пойду лучше в стан, некрасивое какое-то слово, педиков Зато деньги сэкономить можно
А будете себя хорошо вести, то не только сэкономите, но и заработаете rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр