загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где правильное место для мужской обиды? )
Кстати,я тоже об этом подумала))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот и не всегда) Тот прынц был на фото очень даже нормальный,да и поначалу общался прилично))
И как я king_rt_56.gif пропустила...хто такой
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Не,моя тема про мужчин и как их понять...
Никак. Мы - с Марса, вы - с Венеры)

Если про счет - то после приглашения можно сразу в шутливой форме спросить про это) Если обидится - дурак, и идти не стоит)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так вот я и сказала...в итоге обидела в нём мужчину
Если он мужчина - он не обидится , а переведет всё в шутку ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смейтесь-смейтесь)) Как-то на деловой встрече совладелец одного из ювелирных заводов попросил завернуть ему недоеденный бургер! Говорит, вечером проголодаюсь - доем. На встрече он был со мной и моей коллегой, весь обед шутил и флиртовал. Сначала мы были в шоке. Потом поняли: во-первых, он экономной национальности, а во-вторых, поэтому он - совладелец завода, а мы сидим на свою зарплату
А бургер кто оплачивал?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
И как я пропустила...хто такой
А он тебе нужен?))
Хотя...если ты ему понравишься,то он,гляди,ещё и в Макдональдс отведет сразу rofl_rt_56.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А это мысль
Была у меня такая встреча,сложил в свою сумку что осталось...по дороге говорит доедим secret_rt_44.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну фриков же видно сразу по общению) С первых предложений)
Ну не скажииите) Встречаются утончённые варианты или хамелеоны - не ждала, а он - раз! И раскрылся. lol_rt_40.png

Я знаю, мужчинам тоже достаёцца порой на встречах - "хоть стой, хоть падай"))
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 11.12.2018 23:50
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где правильное место для мужской обиды? )
Мы не обижаемся, а разочаровываемся rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это какая? Ну, мало ли ))
Самая-самая экономная и умная lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Была у меня такая встреча,сложил в свою сумку что осталось...по дороге говорит доедим
Рачительный и хозяйственный. Все в дом. Тоже неплохо sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
поэтому он - совладелец завода,
Давно читала книгу, где скрупулезное исследование богатых людей было. Условно, среди богатых люди двух стилей поведения: первые как из вашего примера, экономные, вторые наоборот, живут на широкую ногу.
У него явно есть что-то еще, почему он - совладелец завода )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.12.2018 23:50
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А бургер кто оплачивал?
Сам (мы подъехали в разное время, поэтому каждый заказывал на себя)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так и сделала...в итоге пришлось вызвать такси...так как мужчина отказался отвезти даже ближе к метро или автобусной остановке.Как то повторялись такие случаи
Оооо как у Вас на свидании всё запущенно было. Значит ОН обиделся , что Вы предложили добавить деньги к счету и при этом и глазом не моргнул и бросил на дороге ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сочувствую !
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А если скажет. Нууу.. за себя плати сама. Он плохой или нее?
Я не такими мерками измеряю хорош он или плох. girl-haha_rt_70.gif
Если скажет, что не против раздельного счета, скажу - ок!))
Примеры из жизни: в студенчестве встречалась с парнем и на первых свиданиях мы договорились счет оплачивать пополам. В дальнейшем, когда у нас были отношения, тема денег не поднималась, все происходило как то само, естественно, иногда он, иногда я, иногда вместе.
А другой, было дело, и цветы и рестораны с первого свидания а в итоге оказалось женат. Старался очаровать, видимо.))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У него явно есть что-то еще, почему он - совладелец завода )
Так я и написала 2 причины haha_rt_56.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Никак. Мы - с Марса, вы - с Венеры) Если про счет - то после приглашения можно сразу в шутливой форме спросить про это) Если обидится - дурак, и идти не стоит)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А он тебе нужен?)) Хотя...если ты ему понравишься,то он,гляди,ещё и в Макдональдс отведет сразу
Показывай давай.... yahoo_rt_84.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я не такими мерками измеряю хорош он или плох. Если скажет, что не против раздельного счета, скажу - ок!)) Примеры из жизни: в студенчестве встречалась с парнем и на первых свиданиях мы договорились счет оплачивать пополам. В дальнейшем, когда у нас были отношения, тема денег не поднималась, все происходило как то само, естественно, иногда он, иногда я, иногда вместе. А другой, было дело, и цветы и рестораны с первого свидания а в итоге оказалось женат. Старался очаровать, видимо.))
оО, согласен с тобой. Лучше встречаться не ради исполнения ритуалов, кто за кого заплатит и не строить из этого проблему. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, согласен с тобой. Лучше встречаться не ради исполнения ритуалов, кто за кого заплатит и не строить из этого проблему.
О, Коля подтянулся)

Я же говорил - будет 100 страниц)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр