загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Просто не ясно! Зачем гадать? Вы еще карты Таро разложите. Все люди разные и воспитаны по разному. Один мужчина обязательно будет оплачивать счет. А другой нет. Все типа пополам. Особенно есть такие которые рассуждают так: нафига оплачивать чужой счет, особенно если она мне не понравилась? Все проще. Просто задайте вопрос в лоб, а не ждите у моря погоды. Ни кто на это никогда не обидется. Мол как счет будем оплачивать? По отдельности или ты?
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 11.12.2018 22:43
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Слушайте женщины,да и мужчины тоже.Если вы не знаете кто должен платить в кафе мужчина или женщина,или вас напрягает момент когда надо будет платить за съеденное и выпитое-то бросьте эти бессмысленные понты и не ходите в кафе.Это уже доказывает что у вас изначально нет ни любви к этому человеку, ни терпения чтобы играть в понты.Для "галочки" не надо ходить в кафе и кино.
Главное чтобы чувства были,любовь к человеку который понравился.А куда сходить и на чьи "шиши" вопроса не возникнет.
Не играйте в любовь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Просто не ясно! Зачем гадать? Вы еще карты Таро разложите.
Сейчас в соседнюю сходим, картинки разложим sarcastic_rt_50.gif тут все рядышком
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Слушайте женщины,да и мужчины тоже.Если вы не знаете кто должен платить в кафе мужчина или женщина,или вас напрягает момент когда надо будет платить за съеденное и выпитое-то бросьте эти бессмысленные понты и не ходите в кафе.Это уже доказывает что у вас изначально нет ни любви к этому человеку, ни терпения чтобы играть в понты.Для "галочки" не надо ходить в кафе и кино. Главное чтобы чувства были,любовь к человеку который понравился.А куда сходить и на чьи "шиши" вопроса не
Это первое свидание smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Слушайте женщины,да и мужчины тоже.Если вы не знаете кто должен платить в кафе мужчина или женщина,или вас напрягает момент когда надо будет платить за съеденное и выпитое-то бросьте эти бессмысленные понты и не ходите в кафе.Это уже доказывает что у вас изначально нет ни любви к этому человеку, ни терпения чтобы играть в понты.Для "галочки" не надо ходить в кафе и кино. Главное чтобы чувства были,любовь к человеку который понравился.А куда сходить и на чьи "шиши" вопроса не
Я так поняла, что речь о первом свидании. А не о любимой женщине
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 22:48
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это первое свидание
То есть даже на первом свидании остро стоит вопрос-Деньги!
))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Платя за женщину, мужчина тем самым даёт понять - он готов доплачивать, чтобы с ним провели время.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
я к примеру не люблю деньги носить , обычно карточка с собой а их не везде принимают.
Сейчас карточки только в ларьках с шавермой не принимают haha_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
То есть даже на первом свидании остро стоит вопрос-Деньги! ))
Вопрос стоит не в деньгах, а в их количестве... rofl_rt_56.gif
Правильно. Никуда не ходите и платить тогда никому не придется. Да и понтов нет! Под подушку. Свет выключить и спать...И деньги целы... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Сейчас карточки только в ларьках с шавермой не принимают
У нас видимо более развит сервис.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Платя за женщину, мужчина тем самым даёт понять - он готов доплачивать, чтобы с ним провели время.
Так он не за женщину платит, а за угощение )
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вести себя - с уважением. Как заблокированный вами говорю - ничего личного. Но не приятно - шел себе мимо, никого не трогал, улыбался всем, а тут раз - кто то стороны во всех смыслах плюнулся в идущего. Не в обиде на вас))
Вам и обижаться на меня ну Вы haha_rt_56.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И не говори соседка! У самой муж пьяница))
horror_rt_60.gif Это интересно
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне бы понравилось, если бы я пригласил (как приглашающий, плачу, конечно, за обоих), но при этом она сказала бы, что ей неудобно, что за неё платят.
Так вот я и сказала...в итоге обидела в нём мужчину flirt_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я так и спрашиваю"Деньги есть,заплатишь?" sarcastic_rt_50.gif Еще никто от ответа не уходил girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
если счет с неприлично суммой , то лучше заплатить каждому за себя, в том случае, когда символический пусть платит мужчина - ему будет приятно)
Зачем на первое свидание идти туда, где неприличная сумма?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так вот я и сказала...в итоге обидела в нём мужчину
Ранимый пошел мужчина...
Хотя по моему мнению - Мужчины не обижаются, не мужское это занятие.

Я давно одного парня научила дарить цветы... ходил он типа "встречаться", а дарение букетов игнорировал... до тех пор пока я на одну из таких встреч сама не пришла с цветами и не подарила их ему
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы не говорите)) Когда счёт принесут, достаньте кошелёк, если реакции негативной нет, откройте его, моргните заинтересованным взглядом в сторону счета 🧾..ну и далее по ситуации))
Так и сделала...в итоге пришлось вызвать такси...так как мужчина отказался отвезти даже ближе к метро или автобусной остановке.Как то повторялись такие случаи
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зачем на первое свидание идти туда, где неприличная сумма?
Может случайно не в ту дверь вошли. Одному стыдно уйти, другой интересно посмотреть, что будет дальше.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ранимый пошел мужчина... Хотя по моему мнению - Мужчины не обижаются, не мужское это занятие. Я давно одного парня научила дарить цветы... ходил он типа "встречаться", а дарение букетов игнорировал... до тех пор пока я на одну из таких встреч сама не пришла с цветами и не подарила их ему
Зачем учили? Вдруг у него денег не было просто?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.12.2018 23:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр