загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Я этот вопрос предпочитаю не поднимать) Я даже счет не покажу приглашенной девушке)
Провели время хорошо? Пообщались? Отдохнули? Все здорово?) Вот и не нужно портить вечер подсчетом мелочи)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
если счет с неприличной суммой , то лучше заплатить каждому за себя, в том случае, когда символический пусть платит мужчина - ему будет приятно)
Да,сумма очень не приличная blush_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А если женщина оплатит свой счёт то
То значит 50/50 может дальше продолжит общение. Мол сама клюнула. И напрягаться не стоит. Или вообще не заинтересовала. Че деньги то тратить? А еще и его счет оплатите. Вообще супер. Мол поел, попил и все нахаляву. rofl_rt_56.gif А еще может деньги на такси даст или на машине домой отвезет. sarcastic_rt_50.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Чтобы дарить цветы, нужно быть уверенным, что этим не скомпрометируешь человека. Люди взрослые - у всех родители, дети... мужья
А если есть муж то зачем ходить на свидания?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
И снова ржу))
Один прекрасный мужчина с этого сайта настойчиво приглашал меня на свидание.Наконец мы договорились.И он сказал,что вход в кафе,куда мы пойдем,стоит 500 руб.Я спросила-а зачем вы мне это докладываете?Я должна заплатить за встречу с Вами 500 рублей?)))На что он разразился целой тирадой- во-первых,это была проверка на мою меркантильность, во-вторых,от метро до кафе идти минут 10 и за это время он бы точно решил,достойна ли я того,чтоб он за меня заплатил...ну и ваще,пора уже понять,что ХОРОШИЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины сейчас на вес золота,а я типа ещё выкобениваюсь
Я так смеялась,аж до слез))))
Ну, естественно,прекрасный принц пошел сразу и навсегда в известном направлении)))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А если есть муж то зачем ходить на свидания?
Всякое бывает в жизни... от сумы и тюрьмы не зарекаются)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Неужели вас так это беспокоит?Думайте о главном,а не о кафе.
О главном?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И снова ржу)) Один прекрасный мужчина с этого сайта настойчиво приглашал меня на свидание.Наконец мы договорились.И он сказал,что вход в кафе,куда мы пойдем,стоит 500 руб.Я спросила-а зачем вы мне это докладываете?Я должна заплатить за встречу с Вами 500 рублей?)))На что он разразился целой тирадой- во-первых,это была проверка на мою меркантильность, во-вторых,от метро до кафе идти минут 10 и за это время он бы точно решил,достойна ли я того,чтоб он за меня заплатил...ну и ваще,пора уже понять,
Где вы таких находите?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Где вы таких находите?)
Чесслово,я не специально))
А вот Вы,Максим,мне нравитесь))Эх,была б я помоложе rolleyes_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я раньше всегда предлагала, но обид не было, ибо мужчины либо пресекали и говорили, что платят они и точка. Либо я платила за себя.
Что интересно, если мужчина с удовольствием делил счет, то и далее "экономил" на мне, один заявил, что я такая удобная и не меркантильная, что жениться на мне хочет, через 5 минут я была объявлена самой меркантильной женщиной. horror_rt_60.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вы можете не понравиться кому то именно в процессе общения, а не во время подхода и первой фразы.
Вот поэтому я 15-20минут гуляю на свежем воздухе...как бы думаю а надо ли продолжать или проститься и уйти
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я 15-20минут гуляю на свежем воздухе...как бы думаю а надо ли продолжать или проститься и уйти
Специально нагуливаете аппетит sarcastic_rt_50.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Правильно - она ещё останется немножко должна
Кому и за что?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Зачем угадывать вес? Можно на глаз примерно определить. И в анкетах пишут.
Всё хорошо или заблудились в темах?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Да,сумма очень не приличная
На первой встрече лучше не рисковать с неприличными счетами ))

Но сама за себя плачу только если нужно показать, что "спасибо за приятный вечер, но дальше нам не по пути". Первая встреча всегда в нейтральном месте, заказываю только чай или кофе (ведь не угадаешь же, к чему он готовился - вдруг на мели, или у него таких встреч столько, что разоришься всех кормить)), если удивляется, что так скромно - прошу заказать "что-нибудь, что посоветует". Я, конечно, могу оплатить и сама, но мне обычно встречаются мужчины, для кого это нонсенс, даже если продолжения не будет.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я 15-20минут гуляю на свежем воздухе...как бы думаю а надо ли продолжать или проститься и уйти
И что помогает? Если бы помогало, то таких вопросов не возникало бы. И мужчины не попадались бы в кафе неадекватные..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Где вы таких находите?)
https://gdepapa.ru/
Например, тут.dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Эх, опять тема про деньги) Кто, кому, сколько и за что должен...

Ставлю 100р - тема снова наберет больше 100 страниц)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И снова ржу)) Один прекрасный мужчина с этого сайта настойчиво приглашал меня на свидание.Наконец мы договорились.И он сказал,что вход в кафе,куда мы пойдем,стоит 500 руб.Я спросила-а зачем вы мне это докладываете?Я должна заплатить за встречу с Вами 500 рублей?)))На что он разразился целой тирадой- во-первых,это была проверка на мою меркантильность, во-вторых,от метро до кафе идти минут 10 и за это время он бы точно решил,достойна ли я того,чтоб он за меня заплатил...ну и ваще,пора уже понять,
Была у меня в юности встреча...Я тогда только в Москву приехала на постоянку.В общем погуляли мы по Москве зимой...в итоге он мне говорит"так,значит сегодня мы просто погуляли,в другую нашу встречу я тебя поведу в Магдак".
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Всякое бывает в жизни... от сумы и тюрьмы не зарекаются)
А,на чёрный день flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр