загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Прям угадали
Так и думал, что оцените smile_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так и думал, что оцените
Таки было,только поговорить на улице после было...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Один мужчина обязательно будет оплачивать счет. А другой нет.
Только без "один.)
Мужчина заплатит, кто-то другой - нет.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
dedmoroz.gif Скажем я один и мужчина....Но я не буду оплачивать счет за другого мужчину...Значит я один и не мужчина biggrin_rt_40.png уже? А встретились по дружбе. Футбол обсудить...
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 12.12.2018 00:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.
Всё просто: у первого парня - большая зарплата, и он не хочет, чтобы его считали нищебродом, не способным заплатить за женщину своей мечты. А у второго парня - маленькая зарплата, и он привык экономить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так и сделала...в итоге пришлось вызвать такси...так как мужчина отказался отвезти даже ближе к метро или автобусной остановке.Как то повторялись такие случаи
Такой мужчина и так бы не отвёз..даже если бы Вы не заплатили за себя
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё просто: у первого парня - большая зарплата, и он не хочет, чтобы его считали нищебродом, не способным заплатить за женщину своей мечты. А у второго парня - маленькая зарплата, и он привык экономить.
Ещё проще все платёжеспособные были...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такой мужчина и так бы не отвёз..даже если бы Вы не заплатили за себя
Не знаю,может быть...А я тогда еле букет его в такси запихнула blush_rt_40.gif Странные они мужчины
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ещё проще все платёжеспособные были...
А Вы в другой раз что-нибудь изобретите новенькое. А то всё кафе да кино. Банальщина! Вот у меня в 2004 году девушка была, Лена - юбка до колена. Так она кафе и кино при встрече не любила. А любила идти и беседовать. И так мы с ней 14 километров в одну сторону прошли, и 14 километров - в другую, то есть обратно. Зато сколько всего сказали друг другу!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы в другой раз что-нибудь изобретите новенькое. А то всё кафе да кино. Банальщина! Вот у меня в 2004 году девушка была, Лена - юбка до колена. Так она кафе и кино при встрече не любила. А любила идти и беседовать. И так мы с ней 14 километров в одну сторону прошли, и 14 километров - в другую, то есть обратно. Зато сколько всего сказали друг другу!
Вот это свидание good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот это свидание
Да. Главное, чтобы девушка в кроссовках была, а не на шпильках.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Не знаю,может быть...А я тогда еле букет его в такси запихнула Странные они мужчины
Он пришёл на свидание( захотел увидеть девушку, а возможно и не только увидеть), купил букет( захотел почувствовать себя джентльменом с букетом и возможно ожидал чего-то взамен ), не пошёл провожать( не захотел тратить время, возможно потому, что его ожидания не оправдались). Но в любом случае- ориентировка была на себя самого в первую очередь..если бы плюсом шло воспитание- проводил бы до остановки или до метро
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 01:29
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Главное, чтобы девушка в кроссовках была, а не на шпильках.
Аха, точно mosking_rt_50.gif

Но у меня тоже такая была в 2016. Вечером познакомились, где-то в часа 2 только уехала, а в 7 будет, говорит: ничО не знаю, вставай, я тебя жду... весь соседний город переходили, ну 28 км не намотали, ну около 12 точно lol_rt_40.png Вещи себе выбирала, чтобы кто-то оценивал взяла походу mosking_rt_50.gif
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не совсем понятно зачем угадывать/подстраиваться?
Самый лучший вариант . Вы мудрая девчонка . С наступающим новым годом . Салют.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не заставляю) Пускай ставят дизлайки)
Хорошо) я буду ставить Вам дизлайки всякий раз, когда Вы отклоняетесь от своего амплуа.)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И не дам))
Жадный Вы!))
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы в другой раз что-нибудь изобретите новенькое. А то всё кафе да кино. Банальщина! Вот у меня в 2004 году девушка была, Лена - юбка до колена. Так она кафе и кино при встрече не любила. А любила идти и беседовать. И так мы с ней 14 километров в одну сторону прошли, и 14 километров - в другую, то есть обратно. Зато сколько всего сказали друг другу!
Когда-то, было также. Ночь. Встретил девушку, которую обидел хулиган. Сначала бросился на поиски, шобы наказать. А после, просто провожал ее до дома, автобусы уже не ходили, поэтому, шли пешочком км 15 - романтика, переговорили обо всем!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы в другой раз что-нибудь изобретите новенькое. А то всё кафе да кино. Банальщина! Вот у меня в 2004 году девушка была, Лена - юбка до колена. Так она кафе и кино при встрече не любила. А любила идти и беседовать. И так мы с ней 14 километров в одну сторону прошли, и 14 километров - в другую, то есть обратно. Зато сколько всего сказали друг другу!
Так меня пригласили в кафе и кино...точнее в кино(так сказать на новый фильм) и в кафе обсудить...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он пришёл на свидание( захотел увидеть девушку, а возможно и не только увидеть), купил букет( захотел почувствовать себя джентльменом с букетом и возможно ожидал чего-то взамен ), не пошёл провожать( не захотел тратить время, возможно потому, что его ожидания не оправдались). Но в любом случае- ориентировка была на себя самого в первую очередь..если бы плюсом шло воспитание- проводил бы до остановки или до метро
Всё просто,сам потом сказал"думал что я буду просить домой меня отвезти....а он поканючит но отвезёт как одолжение сделает...А я раз и такси вызвала...Вот говорит какая деловая"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще не парюсь, кошелек доставать не порываюсь, вопрос подобный не задаю. Потому как , наоборот, боюсь обидеть таким вопросом. А если мужчина сам предложит пополам, то не вопрос, я заплачу, но это будет наше первое и последнее свидание.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2018 08:33
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр