загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эх, опять тема про деньги) Кто, кому, сколько и за что должен... Ставлю 100р - тема снова наберет больше 100 страниц)
Мужчины лихорадочно вспоминают, где, когда и сколько? biggrin_rt_40.png
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Выскажу лично своё мнение по своему опыту в оплате всего такого, что изначально всегда настроен на то, что смогу оплатить всё сам. Уж так жизнь воспитала, что первая мысль такая, раз мужчина, раз сам пригласил, значит и оплачиваю тоже сам. Но бывали случаи, когда говорили давай каждый сам за себя заплатит. И в целом ничего страшного в этом не вижу. Бывали ситуации где с человеком уже пообщаешься, примерно понимаешь как себя позволительно вести, где можно и настоять на том чтобы самому оплатить всё. Бывали ситуации спонтанные, где сразу понимаешь каждый сам за себя, хорошо.

Мне кажется к этому подходить наверно как-то с улыбкой на лице, обыгрывать, если боитесь человека этим обидеть. Хотя сложно представить обиженного мужчину на такое, в 21 веке живём.

Я лично раньше, когда работы стабильной не было, всегда видел и хорошее в том чтобы оплачивать пополам, хотя предлагал оплатить самостоятельно, но в случае отказа всегда думал, чудесно, в следующий раз эту сумму не потраченную смогу потратить на человека. Или же раз деньги освободились от намеченных трат, можно тот же букет пока провожаешь пойти купить, такси вызвать, зайти ещё куда-то, если что можно под предлогом того "чур оплачиваю я".

В общем если встречаются те кто обижаются, однозначно надо наверно обыгрывать ситуацию как-то стараться. Хочет оплатить всё сам - не сопротивляться smile1_rt_40.png Что тут ещё посоветовать то можно)

Ну и опять же это лишь моё мнение, может кто с чем и не согласен)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Была у меня в юности встреча...Я тогда только в Москву приехала на постоянку.В общем погуляли мы по Москве зимой...в итоге он мне говорит"так,значит сегодня мы просто погуляли,в другую нашу встречу я тебя поведу в Магдак".
sarcastic_rt_50.gif
Я уже ничему не удивляюсь,только смеюсь))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
https://gdepapa.ru/ Например, тут.
Ну фриков же видно сразу по общению) С первых предложений)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Специально нагуливаете аппетит
Аха,а ещё авоську потом достаю...ну забрать что осталось....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Аха,а ещё авоську потом достаю...ну забрать что осталось....
А это мысль sarcastic_rt_50.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На первой встрече лучше не рисковать с неприличными счетами )) Но сама за себя плачу только если нужно показать, что "спасибо за приятный вечер, но дальше нам не по пути". Первая встреча всегда в нейтральном месте, заказываю только чай или кофе (ведь не угадаешь же, к чему он готовился - вдруг на мели, или у него таких встреч столько, что разоришься всех кормить)), если удивляется, что так скромно - прошу заказать "что-нибудь, что посоветует". Я, конечно, могу оплатить и
Да это шутка была...Я обычно заказываю чай или кофе с пироженкой...Независимо от кошеля мужчины...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну фриков же видно сразу по общению) С первых предложений)
А вот и не всегда)
Тот прынц был на фото очень даже нормальный,да и поначалу общался прилично))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эх, опять тема про деньги) Кто, кому, сколько и за что должен... Ставлю 100р - тема снова наберет больше 100 страниц)
Симбиоз отличный: еда-деньги sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эх, опять тема про деньги) Кто, кому, сколько и за что должен... Ставлю 100р - тема снова наберет больше 100 страниц)
Правильно. Пошли лучше тему про сцеживание оживим
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
И что помогает? Если бы помогало, то таких вопросов не возникало бы. И мужчины не попадались бы в кафе неадекватные..
Всегда интересно мнение других....
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Правильно. Пошли лучше тему про сцеживание оживим
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да-да,это самая безопасная тема)))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Правильно. Пошли лучше тему про сцеживание оживим
Про лактацию?)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эх, опять тема про деньги) Кто, кому, сколько и за что должен... Ставлю 100р - тема снова наберет больше 100 страниц)
Не,моя тема про мужчин и как их понять...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да,это самая безопасная тема)))
Это смотря кто в ней будет участвовать))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Аха,а ещё авоську потом достаю...ну забрать что осталось....
Смейтесь-смейтесь))
Как-то на деловой встрече совладелец одного из ювелирных заводов попросил завернуть ему недоеденный бургер! Говорит, вечером проголодаюсь - доем. На встрече он был со мной и моей коллегой, весь обед шутил и флиртовал. Сначала мы были в шоке. Потом поняли: во-первых, он экономной национальности, а во-вторых, поэтому он - совладелец завода, а мы сидим на свою зарплату biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смейтесь-смейтесь)) Как-то на деловой встрече совладелец одного из ювелирных заводов попросил завернуть ему недоеденный бургер! Говорит, вечером проголодаюсь - доем. На встрече он был со мной и моей коллегой, весь обед шутил и флиртовал. Сначала мы были в шоке. Потом поняли: во-первых, он экономной национальности, а во-вторых, поэтому он - совладелец завода, а мы сидим на свою зарплату
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Это были не мужчины...на лице у мужчины не должно быть обиды, ну уж на лице точно!
Где правильное место для мужской обиды? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
он экономной национальности,
lol_rt_40.png Это какая? Ну, мало ли ))
Неужто земли обетованной сын? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.12.2018 23:46
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где правильное место для мужской обиды? )
Нужна картинка того мужика на козле с венком на голове sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр