загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
У тебя что то и ноги кривые и сам ты чмо. И есть начинает открыто и много ну чтобы счет увеличить.
Несуществующую ерунду написали...простите... wacko_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ок. Но он же имел место? Значит не исключен и повтор. Да. Процент низкий, но он может быть. И повториться.
Похоже на психотравму, раз такая сильная фиксация на нем произошла.
Выплесните нам...Вам станет легче.
Расскажите подробности)
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы описываете поведение психопатов, причем равнодушных к собственному здоровью. Много таких женщин видели?
Женщин с неуравновешенной психикой? Орущих по поводу и без повода Вечно не довольных всем и вся?
Да полно! Причем чем моложе тем дурнее бывают!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
побыстрее сбежать
Через черный выход sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Причем чем моложе тем дурнее бывают!
Вы про ясли что ли? lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Женщин с неуравновешенной психикой? Орущих по поводу и без повода Вечно не довольных всем и вся? Да полно! Причем чем моложе тем дурнее бывают!
Спасибо. Очень информативно)
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Похоже на психотравму, раз такая сильная фиксация на нем произошла. Выплесните нам...Вам станет легче. Расскажите подробности)
Фиксация? Вы о чем? Просто я не страдаю потерей памяти. Хоть и не злопамятный. Вспомнил случай. Вот и все.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы про ясли что ли?
Про детский сад...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А после 7 можно
это чистой воды коварство!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Хорошо! Другой вариант. Я пришел на первую встречу и сразу не понравился девушке. И она начинает меня открыто троллить. У тебя что то и ноги кривые и сам ты чмо. И есть начинает открыто и много ну чтобы счет увеличить. Утрирую. Но ведь не исключен такой вариант? А у меня тоже гордость есть. Я обижаюсь сильно. И я как мужчина тоже должен оплачивать все ее выходки, зная что больше не увижу?
даже представить себе такое не могу...
вы слепые оба? ты не видишь её отношения к тебе и насильно тащишь в ресторан?
она такая дура, что видит какое ты "кривоногое чмо" (с) и всё равно идёт с тобой в ресторан?))

не понимаю порядок событий, честно..
большинство девушек на первое свидание соглашаются вначале встретиться, а потом пойти куда то вместе... или в в твоём варианте встреча сразу за столиком в ресторане? так тут уже ты сам виноват, сходу вогнал себя в долги.
если люди сразу не понравились друг-другу, то до ресторана обычно не доходят, а уже если дошли, то платит ВСЕГДА - мужик. сам. один. имхо.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже представить себе такое не могу... вы слепые оба? ты не видишь её отношения к тебе и насильно тащишь в ресторан? она такая дура, что видит какое ты "кривоногое чмо" (с) и всё равно идёт с тобой в ресторан?)) не понимаю порядок событий, честно.. большинство девушек на первое свидание соглашаются вначале встретиться, а потом пойти куда то вместе... или в в твоём варианте встреча сразу за столиком в ресторане? так тут уже ты сам виноват, сходу вогнал себя в долги. если люди сра
Показываю на пальцах..
Вы договорились встретиться сразу и первый раз не в РЕСТОРАНЕ, а в не дорогом кафе. Пускай в Макдональдсе. Крошке-картошке и т.д. На улице холодно ждать. А ты просто ждешь за столиком. Ну или она. Такой вариант не может быть? Или только ресторан?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что-то я начинаю женщин понимать ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Показываю на пальцах.. Вы договорились встретиться сразу и первый раз не в РЕСТОРАНЕ, а в не дорогом кафе. Пускай в Макдональдсе. Крошке-картошке и т.д. На улице холодно ждать. А ты просто ждешь за столиком. Ну или она. Такой вариант не может быть? Или только ресторан?
я не знаю. у меня не было таких случаев, чтоб вот так себя девушки вели..
не было никогда разделения счёта или чтоб платила девушка. не было и не будет. старое дурное воспитание не позволяет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то я начинаю женщин понимать
"меня терзают смутные сомнения..."


а вы разве не девочка???)))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не знаю. у меня не было таких случаев, чтоб вот так себя девушки вели.. не было никогда разделения счёта или чтоб платила девушка. не было и не будет. старое дурное воспитание не позволяет.
Мы выясняем не конкретные случаи из личной жизни, а психологию обоих. На примере возможных случаев... И кто себя и как поведет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Мы выясняем не конкретные случаи из личной жизни, а психологию обоих. На примере возможных случаев... И кто себя и как поведет
а примеры из личной жизни разве не показатель кто себя как ведёт?
или слова - одно, а дело - другое?
или что то поменялось у кого то со временем? типа стал умней и теперь не буду платить??
тогда я вечный дурак.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а примеры из личной жизни разве не показатель кто себя как ведёт? или слова - одно, а дело - другое? или что то поменялось у кого то со временем? типа стал умней и теперь не буду платить?? тогда я вечный дурак.
Специально для тебя. Усложняю вариант случая. Чтобы понять в теории кто есть кто... Только честно.
Вот скажем решил ты поближе познакомиться с девушкой, а она уже решила что не хочет этого. Но именно хочет тебя развести. Договорились в кафе и за столиком. Ты же мужчина! Разговариваете. А она тебя постоянно чморит и опускает. Унижает! А в конце ты говоришь я же мужчина. Я заплачу все равно. А она оказывается уже сидела тут целый час. И приносят тебе счет на 40000, а у тебя только 5000. И ты уже обиделся на нее. И видел что при тебе она только чай пила. Но ты же мужик, а значит должен оплатить... Только не пиши что такого быть не может и это лишь теория. Мы вот выясняем психологию, а не конкретный случай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Специально для тебя. Усложняю вариант случая. Чтобы понять в теории кто есть кто... Только честно. Вот скажем решил ты поближе познакомиться с девушкой, а она уже решила что не хочет этого. Но именно хочет тебя развести. Договорились в кафе и за столиком. Ты же мужчина! Разговариваете. А она тебя постоянно чморит и опускает. Унижает! А в конце ты говоришь я же мужчина. Я заплачу все равно. А она оказывается уже сидела тут целый час. И приносят тебе счет на 40000, а у тебя только 5000. И ты уже
Сюр
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюр
Вопрос не вам. Ключевая фраза в конце вопроса.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот как угадать и не обидеть...Первая встреча,кафе и кинотеатр...Говорю что готова заплатить за себя сама...В итоге выражение обиды на лице мужчины...И такое же выражение если мужчина(другой уже) платить за меня.Вот и угадай...
А потом нас же потребительницами обзывают( Что делать, должна быть в мужчине какая то загадка rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 15:24
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр