загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Господи! Вот заморочек то! Ну зачем так все усложнять? В браке тоже каждый шаг прописан и обоснован будет?
Там все через коммерческое предложение по акту выполненных работ haha_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А тыыы тааакоой хооолооодныый, как айсбеееерг в океееааанее...
Да. И причем не утюг и обогреватель не для всех...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А что дамы не могут приглашать на свидание?
друзья-девушки только.. и в компании.. там - да, каждый скидывается. но если я пришёл со своей девушкой, то плачу за двоих. моя девушка со мной не платит. никогда. и не будет платить.

я вообще не собираюсь никого убеждать или перестраивать. тут было интересно мнение народа - я своё сказал.


в том кругу, в котором я вырос и получил воспитание, это даже не обсуждается. для офицера это ниже плинтуса, когда дама платит за себя или за двоих.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Там все через коммерческое предложение по акту выполненных работ
А еще про брачный контракт не забудьте.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кто платит, тот и заказывает музыку!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кто платит, тот и заказывает музыку!
В караоке )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Из какого мира этот сценарий? Если мне не понравился мужчина, я не то, что с удвоенной силой есть не начну- мне кусок в горло не полезет. Все мысли будут о том, как побыстрее сбежать, при этом никого не обидев.
Пральна, чего время то терять с мужчиной который не понравился? Ноги в руки и тикать biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
друзья-девушки только.. и в компании.. там - да, каждый скидывается. но если я пришёл со своей девушкой, то плачу за двоих. моя девушка со мной не платит. никогда. и не будет платить. я вообще не собираюсь никого убеждать или перестраивать. тут было интересно мнение народа - я своё сказал. в том кругу, в котором я вырос и получил воспитание, это даже не обсуждается. для офицера это ниже плинтуса, когда дама платит за себя или за двоих.
Мы вроде это не обуждали совсем...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пральна, чего время то терять с мужчиной который не понравился? Ноги в руки и тикать
А поесть? А запасы? Так на пару дней хватит.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кто платит, тот и заказывает музыку!
Ага... А еще кто девушку ужинает, тот её и танцует!?)) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Мы вроде это не обуждали совсем...
на самом деле пофиг кто кого пригласил на романтическое свидание вдвоём. платит мужик и точка. моя позиция.

а вы поступайте как считаете нужным. ваше право.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Я вот опять не пойму, почему некоторые мужики так яростно отстаивают свое право на раздельный счет, и приводят какие-то дикие теории про 40000 счет) ну максимум может выйти 16)

Опять - же. Про продолжение, или без такового. Во первых - всегда можно закончить встречу. В любой момент, если что-то идет не так. Честность (в первую очередь перед собой) - лучший способ получить желаемое, и не получить нежелательное.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Специально для тебя. Усложняю вариант случая. Чтобы понять в теории кто есть кто... Только честно. Вот скажем решил ты поближе познакомиться с девушкой, а она уже решила что не хочет этого. Но именно хочет тебя развести. Договорились в кафе и за столиком. Ты же мужчина! Разговариваете. А она тебя постоянно чморит и опускает. Унижает! А в конце ты говоришь я же мужчина. Я заплачу все равно. А она оказывается уже сидела тут целый час. И приносят тебе счет на 40000, а у тебя только 5000. И ты уже
Боже, скажите мне что, ну что можно СОЖРАТЬ на такую сумму? dntknw_rt_60.gif да и потом разводят в дорогих бутиках, а не в кафешках.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Боже, скажите мне что, ну что можно СОЖРАТЬ на такую сумму? да и потом разводят в дорогих бутиках, а не в кафешках.
Бутылочка шампанского, сказал уже secret_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А поесть? А запасы? Так на пару дней хватит.
Вы ваще о чем? Она из голодного подполья вышла? girl-haha_rt_70.gif и хочет нажраться на несколько лет вперёд? Её пищеварительной системе можно позавидовать. rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Специально для тебя. Усложняю вариант случая. Чтобы понять в теории кто есть кто... Только честно. Вот скажем решил ты поближе познакомиться с девушкой, а она уже решила что не хочет этого. Но именно хочет тебя развести. Договорились в кафе и за столиком. Ты же мужчина! Разговариваете. А она тебя постоянно чморит и опускает. Унижает! А в конце ты говоришь я же мужчина. Я заплачу все равно. А она оказывается уже сидела тут целый час. И приносят тебе счет на 40000, а у тебя только 5000. И ты уже
Скажите, пожалуйста, а перед тем как сесть в автобус, вы какие страшные истории себе выдумываете и кто там , в этих историях герой, на которого вы априори обижаетесь?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на самом деле пофиг кто кого пригласил на романтическое свидание вдвоём. платит мужик и точка. моя позиция. а вы поступайте как считаете нужным. ваше право.
Да не вопрос. Просто скажем я не буду платить за девушку, если она специально наела и напила еще до нашей встречи. А главное сделала это СПЕЦИАЛЬНО чтобы меня погнобить, подставить и развести.
Если я просто не понравился или она мне, то это иной случай...и не важно на какие деньги мы друг другу не понравились. Я заплачу за все один!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
"Ты не ты! Если не развел мужика на 40 штук"!!!
Эх, жаль смайл нет подходящего drink_rt_118.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Да не вопрос. Просто скажем я не буду платить за девушку, если она специально наела и напила еще до нашей встречи. А главное сделала это СПЕЦИАЛЬНО чтобы меня погнобить, подставить и развести. Если я просто не понравился или она мне, то это иной случай...и не важно на какие деньги мы друг другу не понравились. Я заплачу за все один!
Сам придумал, сам обиделся.... swoon2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Да не вопрос. Просто скажем я не буду платить за девушку, если она специально наела и напила еще до нашей встречи. А главное сделала это СПЕЦИАЛЬНО чтобы меня погнобить, подставить и развести. Если я просто не понравился или она мне, то это иной случай...и не важно на какие деньги мы друг другу не понравились. Я заплачу за все один!
Если это первая встреча, когда ж Вы так успели ей нагадить, чтоб она начала так мстить!? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр