загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Михаил, Москва, м. Кузьминки:

gitara.gif фантаааазер, тыыы меееняяя нааазыыывала
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
это чистой воды коварство!
Можно продержаться до полуночи.) Это уже другой день.))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Хорошо! Другой вариант. Я пришел на первую встречу и сразу не понравился девушке. И она начинает меня открыто троллить. У тебя что то и ноги кривые и сам ты чмо. И есть начинает открыто и много ну чтобы счет увеличить. Утрирую. Но ведь не исключен такой вариант? А у меня тоже гордость есть. Я обижаюсь сильно. И я как мужчина тоже должен оплачивать все ее выходки, зная что больше не увижу?
Уж простите,разыгралася фантазия у вас
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Специально для тебя. Усложняю вариант случая. Чтобы понять в теории кто есть кто... Только честно. Вот скажем решил ты поближе познакомиться с девушкой, а она уже решила что не хочет этого. Но именно хочет тебя развести. Договорились в кафе и за столиком. Ты же мужчина! Разговариваете. А она тебя постоянно чморит и опускает. Унижает! А в конце ты говоришь я же мужчина. Я заплачу все равно. А она оказывается уже сидела тут целый час. И приносят тебе счет на 40000, а у тебя только 5000. И ты уже
это как надо на себя положить, чтоб сидеть и слушать унижения и оскорбления??
больная фантазия.
на 40 тысяч надо просидеть там сутки и постоянно что то заказывать не дешёвое. - это во-первых.
во-вторых: "познакомиться поближе" - совсем не ПЕРВОЕ свидание, про которое мы тут разговариваем, и надо быть полным придурком, чтоб не понимать с кем связался, хотя бы в общих чертах, на что способна девушка. при любых подозрениях на такое поведение, второго свидания уже не будет точно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как надо на себя положить, чтоб сидеть и слушать унижения и оскорбления?? больная фантазия. на 40 тысяч надо просидеть там сутки и постоянно что то заказывать не дешёвое. - это во-первых. во-вторых: "познакомиться поближе" - совсем не ПЕРВОЕ свидание, про которое мы тут разговариваем, и надо быть полным придурком, чтоб не понимать с кем связался, хотя бы в общих чертах, на что способна девушка. при любых подозрениях на такое поведение, второго свидания уже не будет точно.
Ну это же гипотетически mosking_rt_50.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как надо на себя положить, чтоб сидеть и слушать унижения и оскорбления?? больная фантазия. на 40 тысяч надо просидеть там сутки и постоянно что то заказывать не дешёвое. - это во-первых. во-вторых: "познакомиться поближе" - совсем не ПЕРВОЕ свидание, про которое мы тут разговариваем, и надо быть полным придурком, чтоб не понимать с кем связался, хотя бы в общих чертах, на что способна девушка. при любых подозрениях на такое поведение, второго свидания уже не будет точно.
А ты не сиди и не слушай. Молча уйдешь и платить не будешь? И на 40000 насидеть фигня. Одна бутылочка хорошего шампанского...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Несуществующую ерунду написали...простите...
У меня другой вопрос,а зачем с девушкой идти в кафе если она мужчину обидела?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Михаил, Москва, м. Кузьминки:

я не давал повода женщинам со мной так разговаривать (опускать, унижать и т.д.) но случаи, когда чётко понимал что это свидание первое и последнее уже в кафе или ресторане, было не один раз и всё равно платил и провожал до дома, до подъезда.
мне, моя честь, дороже денег. и это не красивые слова.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну это же гипотетически
я и написал что больная фантазия.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
ПРИВЕТ ВСЕМ! ВЫ ПОПАЛИ НА СТРАНИЦУ С АНКЕТОЙ МИХАИЛА!

"У меня просьба...! Если Вы изначально не планируете переписываться даже в начале знакомства, то пожалуйста не нужно мне писать: привет, хорошая фотка, нет желания познакомиться? И т. д. ... "

"Я не кусаюсь. Увидели анкету. Чиркните хоть " привет" ... Если вы посмотрели и ничего не написали, то не ждите, что я вам что то напишу. Почему? ДА потому, что значит я и моя анкета вас не заинтересовали! "
Так писать "привет " или не писать? umnik2_rt_46.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не давал повода женщинам со мной так разговаривать (опускать, унижать и т.д.) но случаи, когда чётко понимал что это свидание первое и последнее уже в кафе или ресторане, было не один раз и всё равно платил и провожал до дома, до подъезда. мне, моя честь, дороже денег. и это не красивые слова.
Ну видимо еще девушки не подставляли на деньги. Оплатить пирожное или кофе с чаем. Это не вопрос. Даже если не будет продолжения.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я и написал что больная фантазия.
Я это уже спела haha_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ПРИВЕТ ВСЕМ! ВЫ ПОПАЛИ НА СТРАНИЦУ С АНКЕТОЙ МИХАИЛА! "У меня просьба...! Если Вы изначально не планируете переписываться даже в начале знакомства, то пожалуйста не нужно мне писать: привет, хорошая фотка, нет желания познакомиться? И т. д. ... " "Я не кусаюсь. Увидели анкету. Чиркните хоть " привет" ... Если вы посмотрели и ничего не написали, то не ждите, что я вам что то напишу. Почему? ДА потому, что значит я и моя анкета вас не заинтересовали! " Так пис
Вопроса не понял вашего...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ну видимо еще девушки не подставляли на деньги. Оплатить пирожное или кофе с чаем. Это не вопрос. Даже если не будет продолжения.
и на 4 и на 5 и на 6 рублей "попадал"... когда дама по коньячку отрывалась.. ХО... и ничего потом у нас не было.. и я заплатил один. сам. я пригласил и я мужик. надеюсь что так.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и на 4 и на 5 и на 6 рублей "попадал"... когда дама по коньячку отрывалась.. ХО... и ничего потом у нас не было.. и я заплатил один. сам. я пригласил и я мужик. надеюсь что так.
Да. Супер попадание на деньги!
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и на 4 и на 5 и на 6 рублей "попадал"... когда дама по коньячку отрывалась.. ХО... и ничего потом у нас не было.. и я заплатил один. сам. я пригласил и я мужик. надеюсь что так.
А что дамы не могут приглашать на свидание?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ПРИВЕТ ВСЕМ! ВЫ ПОПАЛИ НА СТРАНИЦУ С АНКЕТОЙ МИХАИЛА! "У меня просьба...! Если Вы изначально не планируете переписываться даже в начале знакомства, то пожалуйста не нужно мне писать: привет, хорошая фотка, нет желания познакомиться? И т. д. ... " "Я не кусаюсь. Увидели анкету. Чиркните хоть " привет" ... Если вы посмотрели и ничего не написали, то не ждите, что я вам что то напишу. Почему? ДА потому, что значит я и моя анкета вас не заинтересовали! " Так пис
Господи! Вот заморочек то! umnik2_rt_46.gif
Ну зачем так все усложнять? В браке тоже каждый шаг прописан и обоснован будет?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Да. Супер попадание на деньги!
опыт надо оплачивать))))
положительный или отрицательный. не важно.
как говорят евреи: "Спасибо Боже, что взял деньгами"
я ещё заработаю, за то не буду сам себя чувствовать жлобом.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Господи! Вот заморочек то! Ну зачем так все усложнять? В браке тоже каждый шаг прописан и обоснован будет?
Специально для бестолковых... biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вопроса не понял вашего...
А тыыы тааакоой хооолооодныый, как айсбеееерг в океееааанее... gitara.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр