загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Френдзона и развлекать девушку
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ширпотрепп (от слова потрепались)
Ни на шо всурьёз не годны haha_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наш модератор впринципе верно сказал. Все сводится к эмоциям девушки. И к ее цели. Многие на датингах как все знают часто просто развлекаются. Мало кто целенаправленно ищет вторую половинку. Мой личный опыт. Я после начала общения сразу и жестко задаю ряд вопросов - про одна/ не одна, есть ли дети и зачем она тут. Анкеты и девушки начинают сменять друг друга как патроны в обойме стреляющего пулемета. Что подтверждает кстати другую печальную статистику про шанс наконец найти и уйти в 1-2%.
Опыт-вещь упрямая штука. Если уже не получается долго, может проанализировать, почему не так много шансов? Что делают люди, что говорят,чтобы понравиться как мужчина, а не только как друг?

Представьте себе молодую девушку, которая о вашем существовании даже еще не догадалась.
И здесь вы с таким "опытом", однопроцентным. Жестко)
Ей тоже интересно, чем она вам понравилась, почему именно ей пишете, какие у вас цели, статистикой заниматься, либо девушку расположить, завязать доверительные либо какие-то еще отношения.
Что она должна понять и почувствовать? Либо вы следователь , и накак не можете отключиться,либо просто в статистику играете. Кроме раздражения или равнодушия, ничего. 100%.
Вам это ли нужно? Будьте если не совсем искренними в первых диалогах, то уж хотя бы внимательными к ее жизни и чувствам. Количество общения не всегда переходит в качество. Не торопитесь, процентов может стать побольше.
Но это если как человек к человеку относиться планируете, а не как покупатель к товару с дальней полки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наш модератор впринципе верно сказал. Все сводится к эмоциям девушки. И к ее цели. Многие на датингах как все знают часто просто развлекаются. Мало кто целенаправленно ищет вторую половинку. Мой личный опыт. Я после начала общения сразу и жестко задаю ряд вопросов - про одна/ не одна, есть ли дети и зачем она тут. Анкеты и девушки начинают сменять друг друга как патроны в обойме стреляющего пулемета. Что подтверждает кстати другую печальную статистику про шанс наконец найти и уйти в 1-2%.
От того, что девушка напишет, что она ищет серьезных отношений с целью создания семьи, еще не означает, что эти отношения она готова начать с каждым, у кого такие же цели. dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
добрый,он с ней как ни как 15 прожил
Быстро Вы по форуму соскучились... Зачем с такой помпой и афишей неделю назад удаляться нужно было? lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Быстро Вы по форуму соскучились... Зачем с такой помпой и афишей неделю назад удаляться нужно было? /П
Ну передумала девушка dntknw_rt_60.gif
Вот какая разница, зачем? Надо было ph34r_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Быстро Вы по форуму соскучились... Зачем с такой помпой и афишей неделю назад удаляться нужно было? /П
ph34r_rt_40.gif надо было,очень надо,
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Быстро Вы по форуму соскучились... Зачем с такой помпой и афишей неделю назад удаляться нужно было?
Чего пристали к девушке? Сказала же, она ко мне вернулась rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чего пристали к девушке? Сказала же, она ко мне вернулась
Тогда совет, Вам и любовь, Алексей yahoo_rt_84.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Тогда совет, Вам и любовь, Алексей /П
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif он сдаваться не хочет,дистанцию держит
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
он сдаваться не хочет,дистанцию держит
Сколько см?)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если человек, что называется, не зашёл, так хоть тресни, ничего другого и не будет.
Плюсую 1000раз.
А если этому объекту сказать, что сорян, не по духу ты мне пришелся. Знаете, что они говорят?

Они создают обидчивые темы про меркантильность женскую)))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Общаясь и знакомясь на разных датингах не раз сталкивался с тем, что много девушек или помещает парня в зону дружбы или получается длительная переписка без результата. А какие меры предпринимаете вы, чтобы не дать затащить себя во френдзону и не стать этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
Странно вообще от мужчины такое слышать. Нужно учиться приглашать так чтоб не могли отказать. dntknw_rt_60.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Лёша,меня это пугает,я по сути однолюбка,потом я ж к тебе сюда вернулась
Прально что вернулась give-rose_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Прально что вернулась
ac40_rt_94.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сколько см?)
nono_rt_50.gif меня не ставят в известность sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
меня не ставят в известность
Поэтому и вернулась?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Поэтому и вернулась?)
Надо же добиться в конце концов мячты)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо же добиться в конце концов мячты)))
И это правильно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чего пристали к девушке? Сказала же, она ко мне вернулась
Это же здорово)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А какие меры предпринимаете вы, чтобы не дать затащить себя во френдзону и не стать этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
Чтобы попасть в VIP-зону, надо купить довольно дорогой билет...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр